
Мясо в сметано-чесночном соусе. Сразу готовлю БОЛЬШЕ
содержание видео
Дата: 2020-02-25
Комментарии и отзывы: 10
Elen
Спасибо за новый рецептик) Наташенька, подскажите пожалуйста, а есть возможность видео делать с субтитрами? простите, я давно с Вами, многое видео с субтитрами а есть и без. Очень хотелось бы понять что Вы говорите. (я очень очень слабо слышу)
ответить
Спасибо за новый рецептик) Наташенька, подскажите пожалуйста, а есть возможность видео делать с субтитрами? простите, я давно с Вами, многое видео с субтитрами а есть и без. Очень хотелось бы понять что Вы говорите. (я очень очень слабо слышу)
ответить
Виктор
Готовлю примерно так же, только с молотым кориандром, чуток лукового сока и готовой горчицы. В остальном всё схоже, сметану в основном магазинную использую, но когда есть настоящая поменьше кладу (может жаба душит) Превосходный рецепт
ответить
Готовлю примерно так же, только с молотым кориандром, чуток лукового сока и готовой горчицы. В остальном всё схоже, сметану в основном магазинную использую, но когда есть настоящая поменьше кладу (может жаба душит) Превосходный рецепт
ответить
Манана
У меня сковорода лучше. К тому же дно по шире, я не люблю зауженный низ и расширенный верх, к тому же заклепки с внутри, я бы никогда не купила такую сковородку, бестолковая вещь А за рецепт спасибо, я так давно готовлю, вкусно.
ответить
У меня сковорода лучше. К тому же дно по шире, я не люблю зауженный низ и расширенный верх, к тому же заклепки с внутри, я бы никогда не купила такую сковородку, бестолковая вещь А за рецепт спасибо, я так давно готовлю, вкусно.
ответить
Елена
Так это опять видео про сковороду Таллер? А рецепт опять ни о чем. Из такого куска мяса невозможно приготовить невкусно. Вид блюда не очень. Но сковородка Таллер, вот в чем смысл.
ответить
Так это опять видео про сковороду Таллер? А рецепт опять ни о чем. Из такого куска мяса невозможно приготовить невкусно. Вид блюда не очень. Но сковородка Таллер, вот в чем смысл.
ответить
Elena
Какая гадость эта ваша заливная рыба не в обиду будет сказано, просто, глядя на это волшебство, вспомнился любимый новогодний фильм. Отбивные в сметане. ммммдддда
ответить
Какая гадость эта ваша заливная рыба не в обиду будет сказано, просто, глядя на это волшебство, вспомнился любимый новогодний фильм. Отбивные в сметане. ммммдддда
ответить
irena
Это правда ОЧЕНЬ ВКУСНО Свинину я не пробовала по этому рецепту, а вот цыплят готовлю частенько Так-же обжариваю быстро и в соус. ВКУСНОТИЩА Спасибо за рецепт
ответить
Это правда ОЧЕНЬ ВКУСНО Свинину я не пробовала по этому рецепту, а вот цыплят готовлю частенько Так-же обжариваю быстро и в соус. ВКУСНОТИЩА Спасибо за рецепт
ответить
Римма
Наташа, это не прилично просто и вкусно. А с пюрешечкой, с хлебной хрустящей корочкой, капусточкой моченой Только не пишите под водочку. Не пью, только ем.
ответить
Наташа, это не прилично просто и вкусно. А с пюрешечкой, с хлебной хрустящей корочкой, капусточкой моченой Только не пишите под водочку. Не пью, только ем.
ответить
Людмила
Я видела в магазине сковородку ТАЛЛЕР, но на ценнике было написано, что сделали ее в Китае, Это что получается, посуду ТАЛЛЕР производят в Китае?
ответить
Я видела в магазине сковородку ТАЛЛЕР, но на ценнике было написано, что сделали ее в Китае, Это что получается, посуду ТАЛЛЕР производят в Китае?
ответить
Nina
А вот и спонсор подтянулся. Теперь для тех у кого нет мультиварки, но есть сковородка. Где вопросы, что делать, если нет сковороды этой фирмы?
ответить
А вот и спонсор подтянулся. Теперь для тех у кого нет мультиварки, но есть сковородка. Где вопросы, что делать, если нет сковороды этой фирмы?
ответить
Сергей
Спасибо за интересные названия, очень удобно искать в поисковике когда хочется чего-нибудь вкусненького, чтоб и добавки попросили
ответить
Спасибо за интересные названия, очень удобно искать в поисковике когда хочется чего-нибудь вкусненького, чтоб и добавки попросили
ответить
Добавить отзыв, комментарий















