ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Калнина Наталья
Для этих блинов и начинка не потребуется, не рвутся печь одно удовольствие

Для этих блинов и начинка не потребуется, не рвутся печь одно удовольствие

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Шоколадные блины и рецепт клюквенного чая с апельсинами. Блины получаются такими вкусными, что их даже ничем не нужно дополнять, они и так хороши и при выпечки совсем не рвутся. Чай не только вкусный, но и полезный, я его всегда заказывала в кафе, а теперь узнала рецепт и делюсь с Вами. Рецепт: Для шоколадных блинов: Яйца -2шт. Соль -1/3ч. л. Сахар -2ст. л. Ванильный сахар -1 пачка Вода -200мл. Молоко -300мл. Какао порошок -20гр. Мука -180гр. Растительное масло -2ст. л. Для клюквенного чая с апельсином: Клюква -100гр. Апельсин -1/2шт. Зеленый чай -1 ст. л. Корица 1/3ч. л. Мед -2-3ст. л. Вода -1л
Дата: 2020-02-26

Комментарии и отзывы: 10


Привет, Наташа с блинчиками с маслеными, всех благ, классный рецепт с какао не пробовала никогда, чай тонизирующий бодрящий для настоящих чаеманов как я, всего хорошего крепкого здоровья, новых свершений, весеннего настроения и любви, удачи
ответить

Поделюсь собственным опытом: у меня на 0, 5 л жидкости(либо молока, либо кефира, либо просто воды или молоко+вода=0, 5л)идёт только одно яйцо)Это для более экономных. Получаются ничем не хуже, где 2 яйца
ответить

Я уже два дня реку блины, все те же ингредиенты, но без какао. Вот не люблю какао в выпечке и все. А дети любят. В выходной опять внучики прибегут, и таких напеку. Спасибо, Наташа, удачи.
ответить

С Масленицей, Наташа Семь дней надо угощаться блинами. Один день я пропустила, не порядок. Завтра попробую новый вариант блинчиков с чаем ( я его называю напиток. Спасибо, Наташа
ответить

Красота)Надо будет попробовать чаёк)Шоколад сильно чувствуется? - в таких рецептах хотелось бы знать, чем отличается от обычных)Спасибо)
ответить

Интересный чай, я бы попробовал. Блинчики тоже хорошие у вас получились. Люблю когда блины с дырочками получаются. Спасибо за рецепты.
ответить

Наташа, назовите верный способ чтоб отлипали хорошо блинчики, у меня это постоянная проблема- не отлипают Может побольше яиц?
ответить

Прекрасные блины и необыкновенный чай Наташенька, я уверена, что у Вас всё вкусно С масленицей Вас Здоровья и семейного тепла
ответить

Как не приготовить такой изумительно - вкусный чай? Очень классное сочетание ингредиентов Спасибо за рецепт и удачи каналу
ответить

Очень понравилось Спасибо большое за рецепт приготовления блинов и витаминного чая Желаю Вам удачи и хорошего настроения
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала