
Для этих блинов и начинка не потребуется, не рвутся печь одно удовольствие
содержание видео
Дата: 2020-02-26
Комментарии и отзывы: 10
Оксана
Привет, Наташа с блинчиками с маслеными, всех благ, классный рецепт с какао не пробовала никогда, чай тонизирующий бодрящий для настоящих чаеманов как я, всего хорошего крепкого здоровья, новых свершений, весеннего настроения и любви, удачи
ответить
Привет, Наташа с блинчиками с маслеными, всех благ, классный рецепт с какао не пробовала никогда, чай тонизирующий бодрящий для настоящих чаеманов как я, всего хорошего крепкого здоровья, новых свершений, весеннего настроения и любви, удачи
ответить
Vital
Поделюсь собственным опытом: у меня на 0, 5 л жидкости(либо молока, либо кефира, либо просто воды или молоко+вода=0, 5л)идёт только одно яйцо)Это для более экономных. Получаются ничем не хуже, где 2 яйца
ответить
Поделюсь собственным опытом: у меня на 0, 5 л жидкости(либо молока, либо кефира, либо просто воды или молоко+вода=0, 5л)идёт только одно яйцо)Это для более экономных. Получаются ничем не хуже, где 2 яйца
ответить
Римма
Я уже два дня реку блины, все те же ингредиенты, но без какао. Вот не люблю какао в выпечке и все. А дети любят. В выходной опять внучики прибегут, и таких напеку. Спасибо, Наташа, удачи.
ответить
Я уже два дня реку блины, все те же ингредиенты, но без какао. Вот не люблю какао в выпечке и все. А дети любят. В выходной опять внучики прибегут, и таких напеку. Спасибо, Наташа, удачи.
ответить
Попова
С Масленицей, Наташа Семь дней надо угощаться блинами. Один день я пропустила, не порядок. Завтра попробую новый вариант блинчиков с чаем ( я его называю напиток. Спасибо, Наташа
ответить
С Масленицей, Наташа Семь дней надо угощаться блинами. Один день я пропустила, не порядок. Завтра попробую новый вариант блинчиков с чаем ( я его называю напиток. Спасибо, Наташа
ответить
Александр
Красота)Надо будет попробовать чаёк)Шоколад сильно чувствуется? - в таких рецептах хотелось бы знать, чем отличается от обычных)Спасибо)
ответить
Красота)Надо будет попробовать чаёк)Шоколад сильно чувствуется? - в таких рецептах хотелось бы знать, чем отличается от обычных)Спасибо)
ответить
Готовим
Интересный чай, я бы попробовал. Блинчики тоже хорошие у вас получились. Люблю когда блины с дырочками получаются. Спасибо за рецепты.
ответить
Интересный чай, я бы попробовал. Блинчики тоже хорошие у вас получились. Люблю когда блины с дырочками получаются. Спасибо за рецепты.
ответить
Владимир
Наташа, назовите верный способ чтоб отлипали хорошо блинчики, у меня это постоянная проблема- не отлипают Может побольше яиц?
ответить
Наташа, назовите верный способ чтоб отлипали хорошо блинчики, у меня это постоянная проблема- не отлипают Может побольше яиц?
ответить
Лариса
Прекрасные блины и необыкновенный чай Наташенька, я уверена, что у Вас всё вкусно С масленицей Вас Здоровья и семейного тепла
ответить
Прекрасные блины и необыкновенный чай Наташенька, я уверена, что у Вас всё вкусно С масленицей Вас Здоровья и семейного тепла
ответить
Ольга
Как не приготовить такой изумительно - вкусный чай? Очень классное сочетание ингредиентов Спасибо за рецепт и удачи каналу
ответить
Как не приготовить такой изумительно - вкусный чай? Очень классное сочетание ингредиентов Спасибо за рецепт и удачи каналу
ответить
Ольга
Очень понравилось Спасибо большое за рецепт приготовления блинов и витаминного чая Желаю Вам удачи и хорошего настроения
ответить
Очень понравилось Спасибо большое за рецепт приготовления блинов и витаминного чая Желаю Вам удачи и хорошего настроения
ответить
Добавить отзыв, комментарий















