
Заливной пирог с мясом, грибами и сыром очень вкусный и необычный! Рецепт теста на кефире
содержание видео
Дата: 2021-05-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Елена
Здравствуйте, Дина! Приготовила сегодня пирог по Вашему рецепту. Он очень и очень вкусный. Спасибо! Но мне было сложно снять пекарскую бумагу, после выпечки. Быть может можно его испечь в силиконовой форме? Или выпекать в форме, без пекарский бумаги, смазав маслом борта и стенки формы? И ещё вопрос к Вам. Какой размер формы подойдёт для этого пирога? Заранее спасибо за ответ.
ответить
Здравствуйте, Дина! Приготовила сегодня пирог по Вашему рецепту. Он очень и очень вкусный. Спасибо! Но мне было сложно снять пекарскую бумагу, после выпечки. Быть может можно его испечь в силиконовой форме? Или выпекать в форме, без пекарский бумаги, смазав маслом борта и стенки формы? И ещё вопрос к Вам. Какой размер формы подойдёт для этого пирога? Заранее спасибо за ответ.
ответить
Тамара
Не осталось равнодушных к этому пирогу. Съели за один присест. Не смотря на то, что я его немного пересолила. И тесто сперва получилось жидким и ушло на дно противня. Но я не растерялась и сделала тесто ещё раз
Сижу, смотрю в духовку и думаю получится или нет. Слева Богу получилось!
Спасибо большое за ваш рецепт
ответить
Не осталось равнодушных к этому пирогу. Съели за один присест. Не смотря на то, что я его немного пересолила. И тесто сперва получилось жидким и ушло на дно противня. Но я не растерялась и сделала тесто ещё раз
Сижу, смотрю в духовку и думаю получится или нет. Слева Богу получилось!
Спасибо большое за ваш рецепт
ответить
Людмила
Добрый день, Дина! Получаю удовольствие от Вашей кулинарии, а ещё больше от то, что готовлю по Вашим рецептам! Не могу найти раздел, где готовите соду сами. Буду признательна!
ответить
Добрый день, Дина! Получаю удовольствие от Вашей кулинарии, а ещё больше от то, что готовлю по Вашим рецептам! Не могу найти раздел, где готовите соду сами. Буду признательна!
ответить
Irina
Пирог пупер! Делала с рисом, рыбой, зеленым луком и стручковой фасолью. Просто пальчики оближешь. Спасибо, Дина. Спасибо Лора! С вами весело готовить, потому что все получается.
ответить
Пирог пупер! Делала с рисом, рыбой, зеленым луком и стручковой фасолью. Просто пальчики оближешь. Спасибо, Дина. Спасибо Лора! С вами весело готовить, потому что все получается.
ответить
Ирина
Здравствуйте, Дина! Подскажите пожалуйста, вы форму из стекла помещаете сразу в разогретую духовку? или в слегла теплую, я просто боюсь, не лопнет ли форма.
ответить
Здравствуйте, Дина! Подскажите пожалуйста, вы форму из стекла помещаете сразу в разогретую духовку? или в слегла теплую, я просто боюсь, не лопнет ли форма.
ответить
Светлана
Здравствуйте, очень заинтересовал рецепт. Скажите размер вашей формы. У меня такая 30см, чтобы сориентироватьсья с продуктами. Вы молодчина. Спасибо.
ответить
Здравствуйте, очень заинтересовал рецепт. Скажите размер вашей формы. У меня такая 30см, чтобы сориентироватьсья с продуктами. Вы молодчина. Спасибо.
ответить
Елена
Боже, как приятно вас слушать. Болею и смотрю вас, мне кажется от энергетики которую вы передаёте через видео я выздоравливаю. Спасибо, что вы есть.
ответить
Боже, как приятно вас слушать. Болею и смотрю вас, мне кажется от энергетики которую вы передаёте через видео я выздоравливаю. Спасибо, что вы есть.
ответить
Марина
Извините, но натираем сыр на чем? На крупной тёрке, а не на терку. говорите, пожалуйста, правильно. спасибо! Рецепт интересный!
ответить
Извините, но натираем сыр на чем? На крупной тёрке, а не на терку. говорите, пожалуйста, правильно. спасибо! Рецепт интересный!
ответить
Светлана
Дина, доброе утро. Я с утра уже на Вашем канале. Чудесный пирог и выглядит очень аппетитно. Спасибо за рецепт. Удачного дня.
ответить
Дина, доброе утро. Я с утра уже на Вашем канале. Чудесный пирог и выглядит очень аппетитно. Спасибо за рецепт. Удачного дня.
ответить
Dima
здравствуйте скажите пожалуйста, почему у моего пирога теста внутри чучут сырое я непонял 50мин испег на маленькой духопке.
ответить
здравствуйте скажите пожалуйста, почему у моего пирога теста внутри чучут сырое я непонял 50мин испег на маленькой духопке.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















