
Закуска на праздничный стол рулет с красной рыбой Тигровый
содержание видео
Дата: 2021-05-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
A&M
Сделала рулет себе на день рождение. Красота обалденная! При сворачивании уже с начинкой немножко треснул, и когда нарезала тоже немного разваливался. Думала гости со стола сметут в первую очередь, боялась чтобы не было мало. Всё-таки все ингредиенты вкусные и недешевые( у меня на этот рулет ушло около 30 бел. рублей, что примерно равняется 1000 России, Но разочаровалась! Было съедина максимум 5 кусочков, попробовав кусочек сама, была разочарована во вкусе самого теста скорее всего( так как творожный сливочный сыр и красная рыба не вкусными быть не могут. Не знаю что дала такой неприятный вкус тесту, может быть маслины черные. В итоге практически весь рулет на следующий день был выброшен в мусорное ведро, было очень жалко!
ответить
Сделала рулет себе на день рождение. Красота обалденная! При сворачивании уже с начинкой немножко треснул, и когда нарезала тоже немного разваливался. Думала гости со стола сметут в первую очередь, боялась чтобы не было мало. Всё-таки все ингредиенты вкусные и недешевые( у меня на этот рулет ушло около 30 бел. рублей, что примерно равняется 1000 России, Но разочаровалась! Было съедина максимум 5 кусочков, попробовав кусочек сама, была разочарована во вкусе самого теста скорее всего( так как творожный сливочный сыр и красная рыба не вкусными быть не могут. Не знаю что дала такой неприятный вкус тесту, может быть маслины черные. В итоге практически весь рулет на следующий день был выброшен в мусорное ведро, было очень жалко!
ответить
Polina
Здравствуйте, Дина, спасибо за интересный рецепт. Готовила на праздник, пользовался успехом. На на мой взляд не очень у меня получился.
Я положила в тесто гораздо больше муки, т. к. посчитала, что оно получается очень жидкое по отношению к тому, как выглядело на видео.
Можете подсказать, насколько полными должны быть ложки муки? С верхом? Без? Если можно, дайте количество в граммах.
Очень хочется повторить, чтобы получилось лучше!
ответить
Здравствуйте, Дина, спасибо за интересный рецепт. Готовила на праздник, пользовался успехом. На на мой взляд не очень у меня получился.
Я положила в тесто гораздо больше муки, т. к. посчитала, что оно получается очень жидкое по отношению к тому, как выглядело на видео.
Можете подсказать, насколько полными должны быть ложки муки? С верхом? Без? Если можно, дайте количество в граммах.
Очень хочется повторить, чтобы получилось лучше!
ответить
El
Это просто кошмар. Попробовалаэто стоит готовить в том случае, если вам не жалко продуктов и времени. первый раз испортила - он просто не снялся пластом с пергамента. Пришлось отдирать кусками. Взяла др пергамент, смазала слив маслом, пергамент все равно с трудом снялся с резинового теста. хотите экстрима - вреред. Но рыбу переводить на ЭТОпрям НЕ стоит!
ответить
Это просто кошмар. Попробовалаэто стоит готовить в том случае, если вам не жалко продуктов и времени. первый раз испортила - он просто не снялся пластом с пергамента. Пришлось отдирать кусками. Взяла др пергамент, смазала слив маслом, пергамент все равно с трудом снялся с резинового теста. хотите экстрима - вреред. Но рыбу переводить на ЭТОпрям НЕ стоит!
ответить
Наталья
Дина здравствуйте.
Хочу поблагодарить вас за изумительные рецепты. Очень много блюд готовила и все получалось прекрасно. Этот рулет готовила не один раз. Подскажите пожалуйста, можно ли такой рулет приготовить заранее, за сутки? Собираемся к друзьям, а дорога дальняя. Спасибо вам большое за чудесные рецепты!
ответить
Дина здравствуйте.
Хочу поблагодарить вас за изумительные рецепты. Очень много блюд готовила и все получалось прекрасно. Этот рулет готовила не один раз. Подскажите пожалуйста, можно ли такой рулет приготовить заранее, за сутки? Собираемся к друзьям, а дорога дальняя. Спасибо вам большое за чудесные рецепты!
ответить
S. remont
Дина Вы конечно меня извините, но рулет этот Ваш просто Г. Решила сделать на Новый год, удивить семью и гостей! Внешне он действительно красивый, но на вкус просто. даже слов нет! Только перевела продукты, гости сказали: Лучше бы бутербродов наделала бы с рыбкой!
ответить
Дина Вы конечно меня извините, но рулет этот Ваш просто Г. Решила сделать на Новый год, удивить семью и гостей! Внешне он действительно красивый, но на вкус просто. даже слов нет! Только перевела продукты, гости сказали: Лучше бы бутербродов наделала бы с рыбкой!
ответить
Юлия
Здравствуйте, Дина. Хочу сказать Вам большое спасибо за рецепт этого рулета. Готовила на этот Новый год. Все были в восторге! Вы настолько подробно и понятно все объясняете, что получилось с первого раза. Очень вкусно и красиво. Большое спасибо!
ответить
Здравствуйте, Дина. Хочу сказать Вам большое спасибо за рецепт этого рулета. Готовила на этот Новый год. Все были в восторге! Вы настолько подробно и понятно все объясняете, что получилось с первого раза. Очень вкусно и красиво. Большое спасибо!
ответить
Veronika
мне не понравилось, не портите рыбу и сьеште ее просто так, это тесто с рыбой никак не сочетается, или надо делать совсем тонкий слой теста и много рыбы. с нашими ценами в магазинах это нереально. рецепт ни о чем, невкусно
ответить
мне не понравилось, не портите рыбу и сьеште ее просто так, это тесто с рыбой никак не сочетается, или надо делать совсем тонкий слой теста и много рыбы. с нашими ценами в магазинах это нереально. рецепт ни о чем, невкусно
ответить
Евгения
Дина по вашим рецептом готовила 3 блюда, салат, горячие и рулеты ) спасибо вам огромное, все вышло вкусно ) с этим рулетом гости долго не могли понять то ли сыр, то ли кальмар ) были удивлены что это просто омлет )
ответить
Дина по вашим рецептом готовила 3 блюда, салат, горячие и рулеты ) спасибо вам огромное, все вышло вкусно ) с этим рулетом гости долго не могли понять то ли сыр, то ли кальмар ) были удивлены что это просто омлет )
ответить
Анна
Спасибо, как приятно слушать вас и смотреть! А. рулет, просто нет слов, очень красивый и праздничный! Скоро праздники, обязательно приготовлю такую необычную красоту! Спасибо огромное!
ответить
Спасибо, как приятно слушать вас и смотреть! А. рулет, просто нет слов, очень красивый и праздничный! Скоро праздники, обязательно приготовлю такую необычную красоту! Спасибо огромное!
ответить
Елена
Добрый день! Очень люблю ваши реыепты. Конкретно все. У меня не получилось. Прилипло сильно у бумаге и прорвалось. Скажите пожалуйста, нужно смазывать пергамент или нет? Спасибо вам!
ответить
Добрый день! Очень люблю ваши реыепты. Конкретно все. У меня не получилось. Прилипло сильно у бумаге и прорвалось. Скажите пожалуйста, нужно смазывать пергамент или нет? Спасибо вам!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















