
Банановый КЕКС Взрыв Аромата и Вкуса! Банановый Хлеб
содержание видео
Дата: 2021-03-01
Комментарии и отзывы: 10
Ира
Оленька, только что испекла! Даааа. как пишут-аромат на всю квартиру! Пекла кексиками-мне так удобнее есть: взяла одну и больше ни ни! А так подрезаю и подрезаю кусочки, хотя кирпичиком тоже люблю. Влажные, ароматные, корочка хрустящая. Пекла 35'. Рецепт переписала-одна общая тетрадь заканчивается! А я еще и не повторялась в выпечке, вот и думаю-а зачем пишу? Оля ни куда не денется! А сын гт: пиши, пиши. СПАСИБО, моя ты хорошая! Мне 59, ты мне как доченька! Не бросай нас-ты нам нужна!
ответить
Оленька, только что испекла! Даааа. как пишут-аромат на всю квартиру! Пекла кексиками-мне так удобнее есть: взяла одну и больше ни ни! А так подрезаю и подрезаю кусочки, хотя кирпичиком тоже люблю. Влажные, ароматные, корочка хрустящая. Пекла 35'. Рецепт переписала-одна общая тетрадь заканчивается! А я еще и не повторялась в выпечке, вот и думаю-а зачем пишу? Оля ни куда не денется! А сын гт: пиши, пиши. СПАСИБО, моя ты хорошая! Мне 59, ты мне как доченька! Не бросай нас-ты нам нужна!
ответить
LUX
Спасибо За рецепт ) только что испекла, пробую. Сахара добавила 90 гр. и было в самый раз! Вместо стружки добавила грецкие орехи, по вкусу было хорошо ) если боитесь, что не пропечется, пеките в круглой форме, для пирогов, тогда все быстро пропечется, я так и сделала ) и важный момент! Все ингредиенты комнатной температуры, тогда все должно получится
ответить
Спасибо За рецепт ) только что испекла, пробую. Сахара добавила 90 гр. и было в самый раз! Вместо стружки добавила грецкие орехи, по вкусу было хорошо ) если боитесь, что не пропечется, пеките в круглой форме, для пирогов, тогда все быстро пропечется, я так и сделала ) и важный момент! Все ингредиенты комнатной температуры, тогда все должно получится
ответить
Nikita
Спасибо большое за рецепт! 8) первая попытка была не очень - мокровато получилось, переборщил с бананами. а сегодня просто хрестоматийный банана-хлеб выпекся! Я, на свой вкус, убавил сахар на треть и заменил кефир на кокосовое молоко - пальчики оближешь. Спасибо еще раз, за Ваш труд и за вдохновение 8)
ответить
Спасибо большое за рецепт! 8) первая попытка была не очень - мокровато получилось, переборщил с бананами. а сегодня просто хрестоматийный банана-хлеб выпекся! Я, на свой вкус, убавил сахар на треть и заменил кефир на кокосовое молоко - пальчики оближешь. Спасибо еще раз, за Ваш труд и за вдохновение 8)
ответить
Ирина
Тоже приготовила по вашему рецепту! Алкоголь и стружку не добавляла. Вместо стружки изюм. Кефир тоже не клала, просто соду уксусом погасила. И пекла на маргарине кстати, обычно в выпечку кладу именно маргарин. Выпекала 40 мин на 200С. Получился вкусным, полностью пропекся. Спасибо!
ответить
Тоже приготовила по вашему рецепту! Алкоголь и стружку не добавляла. Вместо стружки изюм. Кефир тоже не клала, просто соду уксусом погасила. И пекла на маргарине кстати, обычно в выпечку кладу именно маргарин. Выпекала 40 мин на 200С. Получился вкусным, полностью пропекся. Спасибо!
ответить
Pretty
Оленька, попробовала испечь несколько вариантов кексов с бананами и возвращаюсь обратно к вашему рецепту, самый лучший рецепт бананового кекса, вкус бананов, а рома я нечаянно первый раз вместо ложки, две ложки добавила, сейчас всегда добавляю по две ст. лодки рома Спасибо
ответить
Оленька, попробовала испечь несколько вариантов кексов с бананами и возвращаюсь обратно к вашему рецепту, самый лучший рецепт бананового кекса, вкус бананов, а рома я нечаянно первый раз вместо ложки, две ложки добавила, сейчас всегда добавляю по две ст. лодки рома Спасибо
ответить
Горлачева
Приготовилаочень вкусный получился, нам всем очень понравился! спасибо за рецепт Оля, скажите пожалуйста, а можно кокосовую стружку мукой заменить? С ней вкусно, но так обстоятельства складываются
ответить
Приготовилаочень вкусный получился, нам всем очень понравился! спасибо за рецепт Оля, скажите пожалуйста, а можно кокосовую стружку мукой заменить? С ней вкусно, но так обстоятельства складываются
ответить
Оксана
Ах, как кстати пришёлся рецепт, после того, как я обнаружила забытые четыре дня назад бананы) вместо кокоса добавила грецкие орехи и ещё немного пряностей, отличный кекс получился! Спасибо за рецепт!
ответить
Ах, как кстати пришёлся рецепт, после того, как я обнаружила забытые четыре дня назад бананы) вместо кокоса добавила грецкие орехи и ещё немного пряностей, отличный кекс получился! Спасибо за рецепт!
ответить
Лала
Отличный результат! Спасибо Оле! Я в восторге! В этом кексе улавливаются очень изысканные вкусовые нотки. Сочетание - кокос, банан, сок апельсина, душистые специй, меня приятно удивило.
ответить
Отличный результат! Спасибо Оле! Я в восторге! В этом кексе улавливаются очень изысканные вкусовые нотки. Сочетание - кокос, банан, сок апельсина, душистые специй, меня приятно удивило.
ответить
Юлия
Спасибо за рецепт, только что испекла, обалденный! Я пеку на заказ десерты, теперь в моем ассортименте будут банановые капкейки! А если их сделать с клубничным курдом, это будет бомба!
ответить
Спасибо за рецепт, только что испекла, обалденный! Я пеку на заказ десерты, теперь в моем ассортименте будут банановые капкейки! А если их сделать с клубничным курдом, это будет бомба!
ответить
Kupalinka
Кроме вкусного запаха кекса больше ни чего не получилось, всё делала по рецепту, но увы внутри сырое тесто. Вывод: зря потраченные продукты и время! Больше этот бред делать не буду.
ответить
Кроме вкусного запаха кекса больше ни чего не получилось, всё делала по рецепту, но увы внутри сырое тесто. Вывод: зря потраченные продукты и время! Больше этот бред делать не буду.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















