
Йогуртовый ТОРТ с КЛУБНИКОЙ Супер Лёгкий, Нежный и Воздушный!
содержание видео
Дата: 2021-03-01
Комментарии и отзывы: 10
Катюшка
Я могу сказать что вкусно и не заморачиваешься сильно! Вместо йогурта я взяла биос плюс 2 питьевых йогурта клубничных (в общем то что было в холодильнике) весом 515 гр в общем. сначала бисквит немного смутил меня, он пышно сильно не поднялся, но в принципе подумала для дна само то. Желатин влила весь сразу в йогуртовую массу и получилось все прекрасно, не ждала и не делила по половинам, потом в чаше миксера смешала сливки с пудрой (ее взяла 40 гр вместо 60 гр) и влила туда йогуртовую массу и на самой быстрой скорости перемешала в течении пары секунд. Ну в общем получилось очень очень вкусно! Желе взяла уже заготовленную на зиму клубнику перетертую с сахаром, до этого я разморозила эту массу 200 гр, довела до кипения и один пакетик желе использовала, не два, и этого вполне хватило! В общем мне ваш ролик послужил техникой приготовления, а на счет продуктов я решала сама) Советую к приготовлению!
ответить
Я могу сказать что вкусно и не заморачиваешься сильно! Вместо йогурта я взяла биос плюс 2 питьевых йогурта клубничных (в общем то что было в холодильнике) весом 515 гр в общем. сначала бисквит немного смутил меня, он пышно сильно не поднялся, но в принципе подумала для дна само то. Желатин влила весь сразу в йогуртовую массу и получилось все прекрасно, не ждала и не делила по половинам, потом в чаше миксера смешала сливки с пудрой (ее взяла 40 гр вместо 60 гр) и влила туда йогуртовую массу и на самой быстрой скорости перемешала в течении пары секунд. Ну в общем получилось очень очень вкусно! Желе взяла уже заготовленную на зиму клубнику перетертую с сахаром, до этого я разморозила эту массу 200 гр, довела до кипения и один пакетик желе использовала, не два, и этого вполне хватило! В общем мне ваш ролик послужил техникой приготовления, а на счет продуктов я решала сама) Советую к приготовлению!
ответить
Lisa
Спасибо великолепный красивый торт. Но никогда я не кладу в бисквит разрыхлитель и крахмал в бисквит разрыхлитель не нужно. изв класть. Безе взбиваю до устойчивых пиков просто, а далее сахар взбить до полного растворения его а потом ввожу желтки. Взбиваю до однородности. Потом муку вмешиваю также до однородности и все вместе перемешать. Корж получаеться сам и мягкий, воздушный ну а далее по вашему рецепту можно. .Спасибо очень красивый тортик
ответить
Спасибо великолепный красивый торт. Но никогда я не кладу в бисквит разрыхлитель и крахмал в бисквит разрыхлитель не нужно. изв класть. Безе взбиваю до устойчивых пиков просто, а далее сахар взбить до полного растворения его а потом ввожу желтки. Взбиваю до однородности. Потом муку вмешиваю также до однородности и все вместе перемешать. Корж получаеться сам и мягкий, воздушный ну а далее по вашему рецепту можно. .Спасибо очень красивый тортик
ответить
Людмила
Этот тортик я делала в прошлом году на день рождения мужа. Получился очень вкусным, лёгким и не приторным. Завтра у мужа снова день рождения а у меня уже бисквит остывает. У нас на праздничном столе снова будет этот обалденный тортик. Олечка, спасибо за рецепт. Уже попробовала многие ваши рецепты и все получилось.
ответить
Этот тортик я делала в прошлом году на день рождения мужа. Получился очень вкусным, лёгким и не приторным. Завтра у мужа снова день рождения а у меня уже бисквит остывает. У нас на праздничном столе снова будет этот обалденный тортик. Олечка, спасибо за рецепт. Уже попробовала многие ваши рецепты и все получилось.
ответить
Юлия
Приготовили этот тортик. Все получилось идеально, но торт вообще не понравился. Напоминает по вкусу безвкусный десерт, есть можно, но второй раз готовить точно не буду. Нам не хватило сахара раза в 3-4. Белый слой вообще без вкуса, даже кисловатый что ли, верхний тоже. Я пекла Белый трюфель - вот это вкусно очень очень.
ответить
Приготовили этот тортик. Все получилось идеально, но торт вообще не понравился. Напоминает по вкусу безвкусный десерт, есть можно, но второй раз готовить точно не буду. Нам не хватило сахара раза в 3-4. Белый слой вообще без вкуса, даже кисловатый что ли, верхний тоже. Я пекла Белый трюфель - вот это вкусно очень очень.
ответить
alyona
Приготовила тортик, получился очень вкусным, лёгким и не приторным. Бисквит дополнительно всё же решила немного пропитать. Очень простой по приготовлению, так что кто думает готовить или нет, смело готовьте! Спасибо большое за рецепт, муж уже заказал себе на День Рождения такой же только с песочной основой)
ответить
Приготовила тортик, получился очень вкусным, лёгким и не приторным. Бисквит дополнительно всё же решила немного пропитать. Очень простой по приготовлению, так что кто думает готовить или нет, смело готовьте! Спасибо большое за рецепт, муж уже заказал себе на День Рождения такой же только с песочной основой)
ответить
Дар'я
Чудесный рецепт, как всегда. И как раз по сезону! Позавчера делала похожий, но на твороге и клубникой выкладывала верх, прежде, чем залить желе. Теперь приготовлю по Вашему чудному рецепту. Только, вместо бисквита будет песочное печенье с маслом- основа. Спасибо огромное, Оленька
ответить
Чудесный рецепт, как всегда. И как раз по сезону! Позавчера делала похожий, но на твороге и клубникой выкладывала верх, прежде, чем залить желе. Теперь приготовлю по Вашему чудному рецепту. Только, вместо бисквита будет песочное печенье с маслом- основа. Спасибо огромное, Оленька
ответить
Анастасия
Оля, здравствуйте! Торт прелесть! Скажите пожалуйста, можно ли вместо клубники взять чёрную смородину, малину и крыжовник на верх торта с такими же упаковочками желе? Так же их пюрировать, к примеру, блендером. Застынут ли эти ягоды?
Заранее благодарю за ответ!
ответить
Оля, здравствуйте! Торт прелесть! Скажите пожалуйста, можно ли вместо клубники взять чёрную смородину, малину и крыжовник на верх торта с такими же упаковочками желе? Так же их пюрировать, к примеру, блендером. Застынут ли эти ягоды?
Заранее благодарю за ответ!
ответить
Oksana
Очень вкусный, легкий торт. Для тех, кто любит послаще, можна увеличить немного количество сахарной пудры в йогуртовом муссе. Ещё я увеличила количество клубники клубники много не бывает. Пеку второй год подряд. Спасибо за рецепт!
ответить
Очень вкусный, легкий торт. Для тех, кто любит послаще, можна увеличить немного количество сахарной пудры в йогуртовом муссе. Ещё я увеличила количество клубники клубники много не бывает. Пеку второй год подряд. Спасибо за рецепт!
ответить
Antonina
Оля, вчера приготовила точно по твоему рецепту тортик. Получился очень, очень замечательный. С кислинкой. Йогурт и взбитые сливки это нечто. Не очень любим сладкую выпечку, а тут все в меру. Спасибо за рецепт.
ответить
Оля, вчера приготовила точно по твоему рецепту тортик. Получился очень, очень замечательный. С кислинкой. Йогурт и взбитые сливки это нечто. Не очень любим сладкую выпечку, а тут все в меру. Спасибо за рецепт.
ответить
Елена
Оля, девочки и мальчики, срочно нужна консультация по желатину, у меня листовой. Сколько листов по 5 гр надо? Весь инет перерыла, боюсь ошибиться. Кто-нибудь им пользуется? Бисквит шикардосный уже остывает )
ответить
Оля, девочки и мальчики, срочно нужна консультация по желатину, у меня листовой. Сколько листов по 5 гр надо? Весь инет перерыла, боюсь ошибиться. Кто-нибудь им пользуется? Бисквит шикардосный уже остывает )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















