
Венгерский ПИРОГ (Пирожные) ЖЕРБО, Очень Вкусный! English subtitles
содержание видео
Дата: 2021-04-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
ОЛЕНА
Спасибо за рецепт. Пирог действительно очень достойный. Пеку такой уже давно. Из своего опыта: варенье сюда подходит только абрикосовое. Не знаю почему, но, наверное, оттого, что оно очень ароматное и в нем сбалансирована сладость и кислота. И еще пирог на второй и третий день еще вкуснее. Очень сытный и калорийный. Пеките, девочки, не пожалеете. Всем хорошего настроения и кулинарного удовольствия
ответить
Спасибо за рецепт. Пирог действительно очень достойный. Пеку такой уже давно. Из своего опыта: варенье сюда подходит только абрикосовое. Не знаю почему, но, наверное, оттого, что оно очень ароматное и в нем сбалансирована сладость и кислота. И еще пирог на второй и третий день еще вкуснее. Очень сытный и калорийный. Пеките, девочки, не пожалеете. Всем хорошего настроения и кулинарного удовольствия
ответить
Люша
Олечка, спасибо за чудесный видео-урок! Но, если честно, впервые сталкиваюсь в рецептом, где такой короткий срок--всего 15 мин! выдержки дрожжевого сдобного теста и тем более в видео дрожжи прессованные! Обычно мы же привыкли, что нужно время для наберания силы дрожжей для действия в тесте, как с паской, например! Если не трудно, скажите, в чём секрет? Спасибо!
ответить
Олечка, спасибо за чудесный видео-урок! Но, если честно, впервые сталкиваюсь в рецептом, где такой короткий срок--всего 15 мин! выдержки дрожжевого сдобного теста и тем более в видео дрожжи прессованные! Обычно мы же привыкли, что нужно время для наберания силы дрожжей для действия в тесте, как с паской, например! Если не трудно, скажите, в чём секрет? Спасибо!
ответить
Нурия
Огромное спасибо Оленька за рецепт. Думаю что это очень вкусно и срок хранения мне очень-очень подходит в копилку однозначно и на днях спеку скоро день рождения дочери. Вот этот вариант мне подходит там детей много будет и мои внуки и другие дети все любят сладкое. Благодарю за труд
ответить
Огромное спасибо Оленька за рецепт. Думаю что это очень вкусно и срок хранения мне очень-очень подходит в копилку однозначно и на днях спеку скоро день рождения дочери. Вот этот вариант мне подходит там детей много будет и мои внуки и другие дети все любят сладкое. Благодарю за труд
ответить
Ира
Олюшка, спасибо за рецепт, который я потеряла. Но мы пекли в молодости без орехов шоколадного покрытия. До сих пор помню вкус! Нравятся такого формата пироги, типа Волны Дуная и этот-делать, так не на один укус! Обязательно сделаю, обещаю!
ответить
Олюшка, спасибо за рецепт, который я потеряла. Но мы пекли в молодости без орехов шоколадного покрытия. До сих пор помню вкус! Нравятся такого формата пироги, типа Волны Дуная и этот-делать, так не на один укус! Обязательно сделаю, обещаю!
ответить
Iryna
Оля здравствуйте, благодарю Вас за Вашы безупречные рецепты!
Подскажите, пожалуйста, если для начинки перетертые грецкие орехи смешать с сахаром перед тем как выкладывать на корж, ничего не измениться в процессе выпечки?
Спасибо!
ответить
Оля здравствуйте, благодарю Вас за Вашы безупречные рецепты!
Подскажите, пожалуйста, если для начинки перетертые грецкие орехи смешать с сахаром перед тем как выкладывать на корж, ничего не измениться в процессе выпечки?
Спасибо!
ответить
Саша
Ольга, здравствуйте. Смотрю ваши пирожные, и тут ютюб включает рекламу комбайна. Причём не кухонного, а того, который в поле убирает зерновые. Вот как сейчас снова переключиться на венгерский пирог?
ответить
Ольга, здравствуйте. Смотрю ваши пирожные, и тут ютюб включает рекламу комбайна. Причём не кухонного, а того, который в поле убирает зерновые. Вот как сейчас снова переключиться на венгерский пирог?
ответить
Ingr da
Оленька! Огромное спасибо за рецепт. Обязательно попробую испечь. Многие Ваши рецепты испробовала. На Пасху уже три года пеку Козунак. Благодаря Вам, практически стал моим фирменным пирогом.
ответить
Оленька! Огромное спасибо за рецепт. Обязательно попробую испечь. Многие Ваши рецепты испробовала. На Пасху уже три года пеку Козунак. Благодаря Вам, практически стал моим фирменным пирогом.
ответить
Елена
Спасибо. Действительно прост в приготовлении и немало важно, что из доступных продуктов. Обязательно попробую осуществить ваш рецепт, жаль, что формы такой нет у меня.
ответить
Спасибо. Действительно прост в приготовлении и немало важно, что из доступных продуктов. Обязательно попробую осуществить ваш рецепт, жаль, что формы такой нет у меня.
ответить
оха
Интересный пирог. И такой сделать попробуем! Из песочно-дрожжевого теста делала пирог с рыбой. Теперь сладкий сделаю. Спасибо, Оленька!
ответить
Интересный пирог. И такой сделать попробуем! Из песочно-дрожжевого теста делала пирог с рыбой. Теперь сладкий сделаю. Спасибо, Оленька!
ответить
Надежда
Оля, пирог замечательный, буду печь. Спасибо. Как дела у вашего милого дегустатора Машеньки? Наверно отличница? Будьте все здоровы
ответить
Оля, пирог замечательный, буду печь. Спасибо. Как дела у вашего милого дегустатора Машеньки? Наверно отличница? Будьте все здоровы
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















