ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Ольга Шобутинская
ТОРТ Бисквитный МЕДОВИК, торт который можно есть губами!

ТОРТ Бисквитный МЕДОВИК, торт который можно есть губами!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 6
Нежнейший бисквитный торт с медовым вкусом! Торт потрясающий, очень хочу чтобы вы его попробовали ТОРТ Бисквитный МЕДОВИК ( диаметр 22 см, 1500 гр) Медовый бисквит (22 - 23 см): 100 гр. мёда 100 гр. муки 30 гр. крахмала 4 яйца ( С1) 130 гр. сахара 1 ч. л. разрыхлителя 30 гр. сливочного масла 20 гр. молока Пропитка: 100 мл. воды + 30 гр. мёда Крем: 250 гр. сливок 33-35% ( я покупаю Петмол или Parmalat) 250 гр. сметаны (25-30%) или отвешенной 80 гр. сахарной пудры Для верхнего покрытия торта: 250 гр. сливок 33-35% 0. 5. 1 ст. л. сахарной пудры Бисквит нужно выпекать при 180 С - 40. 45 минут. Время выпечки и температура зависят от особенностей духовки
Дата: 2021-08-08

Комментарии и отзывы: 10


Ольга, Ваши рецепты лучшие!
Обожаю яблочный пирог с меренгой, пряники, курники.
Уверена, что медовик тоже станет любимым.
Я для крема покупаю фермерские сливки, получается очень нежный вкус.
С магазинными почему то проблемы, плохо взбиваются.
Даже если 35%, хорошо охлажденные вместе с ёмкостью в которой взбиваю.
Спасибо за очередной шедевр

ответить

Уверена, что вкусный тортик вышел, спасибо за рецепт! Попробую приготовить!
Медовик(классический) - любимый торт мужа, готовлю часто, крем просто сметанный без сливок и обязательно кладу чернослив, он придает пикантную кислинку.

ответить

Оленька, спасибо большое за такую идею! Дети любят медовик, и тут такая находка! А как думаешь, можно такой медовик сделать шоколадный, типа Спартака?
ответить

Лежу, ищу медовый бисквит. и, о чудо! Олюшка наша видео выложила!
Р. S. Посмотрела. обязательно буду делать! Подходит по всем параметрам

ответить

Оля, ты наш ангелочек, спасибо за рецепт, твой голосок такой приятный, ты, такая изящная, приятная молодая мама, всего вам хорошего
ответить

Оленька! Дорогая! Наша Спасибо, Огромное это Волшебный торт бисквит Обязательно приготовлю! БЛАГОДАРЮ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ВАМ ЖЕЛАЮ
ответить

ОЛЕЧКА, Вы такое СОЛНЫШКО! Приятно и смотреть и слушать. Просто ПЧЁЛ ЛОЧКА. Спасибо, что Вы у нас ЕСТЬ
ответить

Я конечно все понимаю, привлечение внимания, кричащие названия, но есть губами это перебор, ухо режет.
ответить

Олечка, какая же ты умница, твой голосок, как ручеек! А главному дегустатору торт понравился?
ответить

Ну так же не хорошо, я ж на булочки с творогом настроилась, а тут на тебе и медовик вкуснющий
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала