
ТОРТ Бисквитный МЕДОВИК, торт который можно есть губами!
содержание видео
Дата: 2021-08-08
Комментарии и отзывы: 10
Галина
Ольга, Ваши рецепты лучшие!
Обожаю яблочный пирог с меренгой, пряники, курники.
Уверена, что медовик тоже станет любимым.
Я для крема покупаю фермерские сливки, получается очень нежный вкус.
С магазинными почему то проблемы, плохо взбиваются.
Даже если 35%, хорошо охлажденные вместе с ёмкостью в которой взбиваю.
Спасибо за очередной шедевр
ответить
Ольга, Ваши рецепты лучшие!
Обожаю яблочный пирог с меренгой, пряники, курники.
Уверена, что медовик тоже станет любимым.
Я для крема покупаю фермерские сливки, получается очень нежный вкус.
С магазинными почему то проблемы, плохо взбиваются.
Даже если 35%, хорошо охлажденные вместе с ёмкостью в которой взбиваю.
Спасибо за очередной шедевр
ответить
Марина
Уверена, что вкусный тортик вышел, спасибо за рецепт! Попробую приготовить!
Медовик(классический) - любимый торт мужа, готовлю часто, крем просто сметанный без сливок и обязательно кладу чернослив, он придает пикантную кислинку.
ответить
Уверена, что вкусный тортик вышел, спасибо за рецепт! Попробую приготовить!
Медовик(классический) - любимый торт мужа, готовлю часто, крем просто сметанный без сливок и обязательно кладу чернослив, он придает пикантную кислинку.
ответить
Ольга
Оленька, спасибо большое за такую идею! Дети любят медовик, и тут такая находка! А как думаешь, можно такой медовик сделать шоколадный, типа Спартака?
ответить
Оленька, спасибо большое за такую идею! Дети любят медовик, и тут такая находка! А как думаешь, можно такой медовик сделать шоколадный, типа Спартака?
ответить
Ира
Лежу, ищу медовый бисквит. и, о чудо! Олюшка наша видео выложила!
Р. S. Посмотрела. обязательно буду делать! Подходит по всем параметрам
ответить
Лежу, ищу медовый бисквит. и, о чудо! Олюшка наша видео выложила!
Р. S. Посмотрела. обязательно буду делать! Подходит по всем параметрам
ответить
Pfeifer
Оля, ты наш ангелочек, спасибо за рецепт, твой голосок такой приятный, ты, такая изящная, приятная молодая мама, всего вам хорошего
ответить
Оля, ты наш ангелочек, спасибо за рецепт, твой голосок такой приятный, ты, такая изящная, приятная молодая мама, всего вам хорошего
ответить
tata
Оленька! Дорогая! Наша Спасибо, Огромное это Волшебный торт бисквит Обязательно приготовлю! БЛАГОДАРЮ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ВАМ ЖЕЛАЮ
ответить
Оленька! Дорогая! Наша Спасибо, Огромное это Волшебный торт бисквит Обязательно приготовлю! БЛАГОДАРЮ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ВАМ ЖЕЛАЮ
ответить
Лилия
ОЛЕЧКА, Вы такое СОЛНЫШКО! Приятно и смотреть и слушать. Просто ПЧЁЛ ЛОЧКА. Спасибо, что Вы у нас ЕСТЬ
ответить
ОЛЕЧКА, Вы такое СОЛНЫШКО! Приятно и смотреть и слушать. Просто ПЧЁЛ ЛОЧКА. Спасибо, что Вы у нас ЕСТЬ
ответить
Alice's
Я конечно все понимаю, привлечение внимания, кричащие названия, но есть губами это перебор, ухо режет.
ответить
Я конечно все понимаю, привлечение внимания, кричащие названия, но есть губами это перебор, ухо режет.
ответить
Валентина
Олечка, какая же ты умница, твой голосок, как ручеек! А главному дегустатору торт понравился?
ответить
Олечка, какая же ты умница, твой голосок, как ручеек! А главному дегустатору торт понравился?
ответить
Matrona
Ну так же не хорошо, я ж на булочки с творогом настроилась, а тут на тебе и медовик вкуснющий
ответить
Ну так же не хорошо, я ж на булочки с творогом настроилась, а тут на тебе и медовик вкуснющий
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















