ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Домашний СЭМ
Рецепт самогона из яблок, очень вкусный яблочный самогон от А до Я по отгабриэливанию

Рецепт самогона из яблок, очень вкусный яблочный самогон от А до Я по отгабриэливанию

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Рецепт самогона из яблок, очень вкусный яблочный самогон от А до Я по отгабриэливанию
Дата: 2022-07-03

Комментарии и отзывы: 5


яблоки просто кидаешь в бочку и молотилкой (у кого какая. дробишь их)грязные лучше помыть. ножки только оторвать. одну треть мезги в бочке оставляешь (я дела чуть больше но меньше половины) на три дня. потом заливаешь воду и сахар. я сыплю на 100 литровую бочку 25кг. меньше будет кислый больше будет сладкий. яблоки лучше разных сортов можно с грушей. можно и помятые ничего с ними не будет. но не гнилые. делаю на диких дрожжах. засыпаю пару горстей изюма для лучшей заводки. стоит с осени до весны. мезга оседает сверху чистый сидр вкус сказка. не надо там ерудной заниматься косточки выковыривать или сок отжимать. можно на питьё а кашу перегнать. с фальшдном на люксстале ничего не пригорает. хотел сначала парогенератором. кто хочет на перегон делать можно и с дрожжами. быстро сбродит. гоню на лк8м прямотоком. обязательно одна царга с двумя медными пыжами. первый перегон гнать без голов до 10 в струе. второй перегон голов 5 процентов если больше ароматика уходит. и до 60 -55 в струе. дальше хвосты. их будет очень много до 10 в струе. и добавляем в след погон. это идет на калвадос. на настойки колонной две царги по пыжу в каждой медному и спн нержа. выход у меня 96 градусов(больше не получается мощность 2кв на индукции плюс лазерный чиллер для охлаждения где воду выше 40 не выставишь но зато включил и забыл до конца погона. меня всё устраивает. большего не надо) с нотами яблок но еле уловимый. сахарный рядом не стоял. ни какого сивушного запаха. в настойках яблоком тащить не будет. делал нынче 5 бочек по сто литров. в каждой бочке вкус свой. надо экспериментировать с сортами. для перегона значения не имеет особо. сам сидр можно хранить в прохладном месте в подвале лучше. стоит по три года без закисания. бочки перед замесом вымыть и продезинфицировать либо перекисью либо средствами для дезинфекции. можно просто белизну разбавить. потом хорошо промыть. ничего тогда у вас не скиснет и в уксус не уйдет. делаю 14 лет. ни одного залета ещё не было. температурный режим тоже важен.
ответить

При прямотоке в низ холодильника кладу сетку панчекова и засыпаю СПН через дренаж не выходит ни каких паров нагрев газ+3. 5кВт тен, может и неправильно но мне нравится.
ответить

Збраживали с кожурой, где-то слыхал, что это не допустимо, так как набродит метанола, Что вы скажите по этому поводу?
ответить

Прошу пояснить. Гидролатом после 5-й перегонки разводили до питейной спиртуозности? Правильно ли я понял?
ответить

То есть, когда французы перерабатывают тонны яблок на кальвадос-они семечки удаляют? С трудом верится!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала