
ЛОВЛЯ КАРПА, КАРАСЯ на КРУЖКИ летом 114
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Евгений Воевода
Юля Привет Посмотрел, поболел. Всё как всегда шикарно. Ты хорошеешь с каждым видео. Очень красиво смотрится, когда красивая девушка с красивым маникюром насаживает червя или кукурузу. Я часто рыбачу на кружки, в основном на судака. Иногда и сазан попадается. Если можно хочу немного поделиться опытом. У меня большие грузила, иначе не будет подсечки. Будет объедать и сходить с крючка. У меня размером со столовую ложку, т. е в ложку заливал свинец. Как делали деды. И монтаж другой. Грузило внизу, а выше поводок. Поводок см. 35-40. Иногда ставлю два поводка. Это конечно не спортивно. Но кружки не спортивная снасть. Но не менее азартная и увлекательная. Сходов почти нет, если конечно есть клёв. Спасибо тебе за видео, всегда с удовольствием смотрю. Удачи и побольше дней проведённых на рыбалке. Говорят, что Господь не засчитывает их в срок жизни
ответить
Юля Привет Посмотрел, поболел. Всё как всегда шикарно. Ты хорошеешь с каждым видео. Очень красиво смотрится, когда красивая девушка с красивым маникюром насаживает червя или кукурузу. Я часто рыбачу на кружки, в основном на судака. Иногда и сазан попадается. Если можно хочу немного поделиться опытом. У меня большие грузила, иначе не будет подсечки. Будет объедать и сходить с крючка. У меня размером со столовую ложку, т. е в ложку заливал свинец. Как делали деды. И монтаж другой. Грузило внизу, а выше поводок. Поводок см. 35-40. Иногда ставлю два поводка. Это конечно не спортивно. Но кружки не спортивная снасть. Но не менее азартная и увлекательная. Сходов почти нет, если конечно есть клёв. Спасибо тебе за видео, всегда с удовольствием смотрю. Удачи и побольше дней проведённых на рыбалке. Говорят, что Господь не засчитывает их в срок жизни
ответить
Николай Ксендзов
Юля привет, дам тебе совет, поставь на кружки лучше плетенку 0. 3, увеличь размер груза грамм 30 и сделай монтаж на подобие как в фидере. Потерностер, у тебя груз будет якорить хорошо кружок и держать на прикормке даже в ветер, а если дно илистое и возможно если груз засосет в ил то за счет того что поводок с боку он останется над дном и карп будет сам засекатся за счет веса груза.
ответить
Юля привет, дам тебе совет, поставь на кружки лучше плетенку 0. 3, увеличь размер груза грамм 30 и сделай монтаж на подобие как в фидере. Потерностер, у тебя груз будет якорить хорошо кружок и держать на прикормке даже в ветер, а если дно илистое и возможно если груз засосет в ил то за счет того что поводок с боку он останется над дном и карп будет сам засекатся за счет веса груза.
ответить
Yura Zaichenko
Все что сотворил Господь - природу, людей - красиво и совершенно Ну а в данном, конкретном, случае получился ШЕДЕВР Простите, Юлия, что так откровенно, но в моем возрасте это уже позволено. Уверенность, обаяние и, конечно, красота не броская, но настоящая вот, что не дает оторваться от просмотра Ну и знание предмета на высоте. Так держать Ангела Хранителя
ответить
Все что сотворил Господь - природу, людей - красиво и совершенно Ну а в данном, конкретном, случае получился ШЕДЕВР Простите, Юлия, что так откровенно, но в моем возрасте это уже позволено. Уверенность, обаяние и, конечно, красота не броская, но настоящая вот, что не дает оторваться от просмотра Ну и знание предмета на высоте. Так держать Ангела Хранителя
ответить
Сергей Баранов
Зачем ловить карпа на кружки? Загадочная белорусская душа, она не ищет легких путей. Моя половина тож усирается мол огород надо пахать лопатой, а не мотокультиватором, ибо так земля в пыль не превращается и питательные вещества из бульбы не выходют. А ещё мАлАко с под коровы питательнее если сено литовкой косить, а не тюк в колхозе взять.
ответить
Зачем ловить карпа на кружки? Загадочная белорусская душа, она не ищет легких путей. Моя половина тож усирается мол огород надо пахать лопатой, а не мотокультиватором, ибо так земля в пыль не превращается и питательные вещества из бульбы не выходют. А ещё мАлАко с под коровы питательнее если сено литовкой косить, а не тюк в колхозе взять.
ответить
Василий Гродецкий
В коментах уже указана одна из ошибок начинающего кружочника - это недостаточный вес грузила. Оптимальное, на мой взгляд 75 -90г. Груз обязательно скользящий, никаких стопориков, ограничивающих его ход не нужно. На некоторых моих видео видно, как груз соскальзывает почти к самому кружку. Это его правильная работа.
ответить
В коментах уже указана одна из ошибок начинающего кружочника - это недостаточный вес грузила. Оптимальное, на мой взгляд 75 -90г. Груз обязательно скользящий, никаких стопориков, ограничивающих его ход не нужно. На некоторых моих видео видно, как груз соскальзывает почти к самому кружку. Это его правильная работа.
ответить
Василий Гродецкий
Кружки с нижней стороны закрашивать не обязательно, тем более в целях маскировки. Ведь белое на светлом фоне меньше заметно, не так ли? )Цветовая раскраска применяется в двух вариантах: белая - для солнечной погоды и черная для пасмурной. Красный значения не имеет если ловля происходит на больших дистанциях.
ответить
Кружки с нижней стороны закрашивать не обязательно, тем более в целях маскировки. Ведь белое на светлом фоне меньше заметно, не так ли? )Цветовая раскраска применяется в двух вариантах: белая - для солнечной погоды и черная для пасмурной. Красный значения не имеет если ловля происходит на больших дистанциях.
ответить
Alex AVK
Можно вспомнить как ловят на бойлы. Где находится крючок. Карп посторонние предметы выбрасывает через жабры. Может это выход. Но наверное лучше ловить карпа на поплавок или фидер, а не гоняться за кружками с пустыми поклевками. Хотя можно накачать мышцы, если есть желание покататься на лодке. Тогда лучше брать баркас.
ответить
Можно вспомнить как ловят на бойлы. Где находится крючок. Карп посторонние предметы выбрасывает через жабры. Может это выход. Но наверное лучше ловить карпа на поплавок или фидер, а не гоняться за кружками с пустыми поклевками. Хотя можно накачать мышцы, если есть желание покататься на лодке. Тогда лучше брать баркас.
ответить
Александр Буканов
Опять позитивненько, супер Дружеский совет. Юля, а попробуй на кружок плавающую кормушку поставить, что бы прикормка как бы пылила и осыпалась от поверхности ко дну. И в этом мутном столбе наживка в толще воды. Это работает Удачи тебе, рыбачка из Белорусии
ответить
Опять позитивненько, супер Дружеский совет. Юля, а попробуй на кружок плавающую кормушку поставить, что бы прикормка как бы пылила и осыпалась от поверхности ко дну. И в этом мутном столбе наживка в толще воды. Это работает Удачи тебе, рыбачка из Белорусии
ответить
Сергей Овсянников
Рыбачку. Юлю все рыбы знают у них взаимная любовь, Она их часто ловит и отпускает плавать вновь. У ней хорошая фигура и симпатичное лицои на рыбалке смотрится всегда коасивои вызывает восхищенье рыбаков. Желаем мы тебе успехов и радовать собой нас всех
ответить
Рыбачку. Юлю все рыбы знают у них взаимная любовь, Она их часто ловит и отпускает плавать вновь. У ней хорошая фигура и симпатичное лицои на рыбалке смотрится всегда коасивои вызывает восхищенье рыбаков. Желаем мы тебе успехов и радовать собой нас всех
ответить
Василий Гродецкий
Антенна в карповых кружках не применяется, вместо нее ставится флажок, веточка или небольшой пучок листьев камыша. Так легче контролировать кружки и так учил меня дед. Если с какого кружка флажок пропал - это сработка, даже если кружок стоит на месте.
ответить
Антенна в карповых кружках не применяется, вместо нее ставится флажок, веточка или небольшой пучок листьев камыша. Так легче контролировать кружки и так учил меня дед. Если с какого кружка флажок пропал - это сработка, даже если кружок стоит на месте.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















