
ЭТО ФИАСКО ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА. Бизнес по-белорусски? 113
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
пал палыч
здравствуйте. насчет цен. у нас на Ставрополье ( Россия ) в этом году сложилось примерно 500 р за день с рыбака. сопровождающие идут бесплатно. я обычно говорил - жена ( подруга ), для присмотра, что бы я не нажрался. а просто порыбачил. теперь супруга ( по причине моего возраста - пенсионер) разрешает ездить самому, или с хорошими друзьями. а то что на данном водоеме, такие строгости, для граждан явный перегиб. но похоже что не с рыбалки живет данный пруд. судя по состоянию дороги, т. е. не сильно прокатана, в песчаной почве. посещаемость водоема - слабая. за счет чего бизнес? все же, наверно Вы кое что слышали об этом водоеме, перед тем как туда поехать? и все же решили поехать, надо показывать и такие места. правильно что не остались. а теперь и рыбаки посмотрев Ваш фильм, туда не поедут. но для хозяев данного водоема, похоже это все равно. лучше будем смотреть Ваши фильмы с красивыми видами природы, с трудовой рыбой, и красивой рыбачкой. нхнч.
ответить
здравствуйте. насчет цен. у нас на Ставрополье ( Россия ) в этом году сложилось примерно 500 р за день с рыбака. сопровождающие идут бесплатно. я обычно говорил - жена ( подруга ), для присмотра, что бы я не нажрался. а просто порыбачил. теперь супруга ( по причине моего возраста - пенсионер) разрешает ездить самому, или с хорошими друзьями. а то что на данном водоеме, такие строгости, для граждан явный перегиб. но похоже что не с рыбалки живет данный пруд. судя по состоянию дороги, т. е. не сильно прокатана, в песчаной почве. посещаемость водоема - слабая. за счет чего бизнес? все же, наверно Вы кое что слышали об этом водоеме, перед тем как туда поехать? и все же решили поехать, надо показывать и такие места. правильно что не остались. а теперь и рыбаки посмотрев Ваш фильм, туда не поедут. но для хозяев данного водоема, похоже это все равно. лучше будем смотреть Ваши фильмы с красивыми видами природы, с трудовой рыбой, и красивой рыбачкой. нхнч.
ответить
Oleg Metis
Абсолютно такая же хрень творится и в Украине с водоемами. Не зря говорят - рыба гниет с головы. Я против браконьерства, но и против того чтоб какие-то толстозадые олигархи распоряжались всеми лужами где живет рыба, лесами где растут грибы и ягоды. Однажды подъехав к небольшому лесному озеру заметил в воде у берега пресловутую бирку Ловля рыбы запрещена на въезде шлагбаум, сбоку вывеска - проезд и проход запрещен, ниже крупным шрифтом - 20 грн. проезд. Отмотав пленку назад, я вспомнил как в школьные годы мы ловили в этом озере рыбу, как на крючок попадались большие раки, и озеро было не такое заросшее и рыба водилась такая что удочки с треском ломались. так что же поломалось в нас. И я представил картину будущего, где на каждом элитном переулке, улице будет подобная писанина - проезд проход запрещен. И так хочется произнести все матерные слова и сказать тому кто лепит эти бирки - засунь ее себе в.
ответить
Абсолютно такая же хрень творится и в Украине с водоемами. Не зря говорят - рыба гниет с головы. Я против браконьерства, но и против того чтоб какие-то толстозадые олигархи распоряжались всеми лужами где живет рыба, лесами где растут грибы и ягоды. Однажды подъехав к небольшому лесному озеру заметил в воде у берега пресловутую бирку Ловля рыбы запрещена на въезде шлагбаум, сбоку вывеска - проезд и проход запрещен, ниже крупным шрифтом - 20 грн. проезд. Отмотав пленку назад, я вспомнил как в школьные годы мы ловили в этом озере рыбу, как на крючок попадались большие раки, и озеро было не такое заросшее и рыба водилась такая что удочки с треском ломались. так что же поломалось в нас. И я представил картину будущего, где на каждом элитном переулке, улице будет подобная писанина - проезд проход запрещен. И так хочется произнести все матерные слова и сказать тому кто лепит эти бирки - засунь ее себе в.
ответить
Анатолий Басалыга
Наболело С тех пор, когда наше доблестное государство начало сдавать реки и водоемы для организации платного любительского рыболовства и рыбоводства я перестал платить взносы БООР и принципиально не посещаю платных водоемов Моя рыбалка от этого не померкла, а стала более интересной. И я не понимаю тех рыболовов, которые получают удовольствие от ловли в аквариуме карпа, который воняет комбикормом. Более того: я второй год на пенсии и, через день, а то и каждый день на велосипеде посещаю любимые водоемы в окрестностях Минска. Вы думаете я хоть один раз увидел инспектора рыбоохраны во время нерестового периода? НЕТ Поэтому, если Вы желаете финансировать этих барыг - финансируйте. От этого у них аппетит только вырастет. А я - никогда Даже если один рубль будет стоить
ответить
Наболело С тех пор, когда наше доблестное государство начало сдавать реки и водоемы для организации платного любительского рыболовства и рыбоводства я перестал платить взносы БООР и принципиально не посещаю платных водоемов Моя рыбалка от этого не померкла, а стала более интересной. И я не понимаю тех рыболовов, которые получают удовольствие от ловли в аквариуме карпа, который воняет комбикормом. Более того: я второй год на пенсии и, через день, а то и каждый день на велосипеде посещаю любимые водоемы в окрестностях Минска. Вы думаете я хоть один раз увидел инспектора рыбоохраны во время нерестового периода? НЕТ Поэтому, если Вы желаете финансировать этих барыг - финансируйте. От этого у них аппетит только вырастет. А я - никогда Даже если один рубль будет стоить
ответить
Viktor Ivanov
Я был на чернеце и остался доволен Каждый год езжу из Москвы и все круто) Это водоём спортивный с большой рыбой, о которой пекутся и заботятся, это место не для рыбоедов, с пружинными кормушками и монтажами типо убийца карпа) там нужные специальные снасти, безбородые крючки и тд. Даже мат и тот выдают свой обработанный антисептиком, чтобы приезжая со своим не заразили рыбу. Это очень серьезный водоём, где очень крупное стадо рыбы, карп, амур, чёрный амур. И дай бог здоровья тем людям которые его содержат, обеспечивают и приближают к европейским стандартам поймал отпусти. Не знаю как у вас в РБ но в РФ большая часть это поймал большую рыбу, сожрал и высрал, лет 10 которые она росла в природе.
ответить
Я был на чернеце и остался доволен Каждый год езжу из Москвы и все круто) Это водоём спортивный с большой рыбой, о которой пекутся и заботятся, это место не для рыбоедов, с пружинными кормушками и монтажами типо убийца карпа) там нужные специальные снасти, безбородые крючки и тд. Даже мат и тот выдают свой обработанный антисептиком, чтобы приезжая со своим не заразили рыбу. Это очень серьезный водоём, где очень крупное стадо рыбы, карп, амур, чёрный амур. И дай бог здоровья тем людям которые его содержат, обеспечивают и приближают к европейским стандартам поймал отпусти. Не знаю как у вас в РБ но в РФ большая часть это поймал большую рыбу, сожрал и высрал, лет 10 которые она росла в природе.
ответить
Сергей Бакаев
Приезжай к нам на Днепр и сними ролик про так сказать, арендаторов, , а точнее про эту банду и мафию. Которая уничтожает всё живое что плавает в реке Считая что выпущенное ведро малька на корм щуки это зарыбление реки( Кому вообще пришло это в голову отдавать наши реки браконьерам в законе Всё гниёт с головы так и те законы состряпанные для этой головы. Если так будет продолжаться, то внукам и детям только рассказывать скоро будем что такое рыбалка ( Подумай, вот ещё одно направление для твоих роликов. А вообще ты молодец, что рассказываешь об этих платниках и этом безпределе что там происходит.
ответить
Приезжай к нам на Днепр и сними ролик про так сказать, арендаторов, , а точнее про эту банду и мафию. Которая уничтожает всё живое что плавает в реке Считая что выпущенное ведро малька на корм щуки это зарыбление реки( Кому вообще пришло это в голову отдавать наши реки браконьерам в законе Всё гниёт с головы так и те законы состряпанные для этой головы. Если так будет продолжаться, то внукам и детям только рассказывать скоро будем что такое рыбалка ( Подумай, вот ещё одно направление для твоих роликов. А вообще ты молодец, что рассказываешь об этих платниках и этом безпределе что там происходит.
ответить
scorp73100
Есть и нормальные платники. Например у нас под Лидой один есть, карп, амур, форель (поймал две на 1. 5 кг) карась, подозреваю толстолоб. День 20 руб, количество рыбы не ограничено. Но как всегда не без ложки дегтя. Рыба не вкусная, болотом отдает. Но зато не у всех клюет, надо подобрать ключик. Я к амуру несколько выездов подбирал, получилось. Зато теперь каждый приезд туда дарит незабываемые ощущения борьбы с рыбой. А есть и такие как Вы показываете. И рыбу специально перед выходными там кормят, и сети ставят перед рыбаками, что бы не доходила к берегу. Жадность, она такая жадность. НХНЧ.
ответить
Есть и нормальные платники. Например у нас под Лидой один есть, карп, амур, форель (поймал две на 1. 5 кг) карась, подозреваю толстолоб. День 20 руб, количество рыбы не ограничено. Но как всегда не без ложки дегтя. Рыба не вкусная, болотом отдает. Но зато не у всех клюет, надо подобрать ключик. Я к амуру несколько выездов подбирал, получилось. Зато теперь каждый приезд туда дарит незабываемые ощущения борьбы с рыбой. А есть и такие как Вы показываете. И рыбу специально перед выходными там кормят, и сети ставят перед рыбаками, что бы не доходила к берегу. Жадность, она такая жадность. НХНЧ.
ответить
Vasily Churin
Юля, люди разные, поэтому каждый арендатор по своему расставляет пальцы. Законы это позволяют. У нас в Харьковской обл. происходит тоже самое. Но есть и адекватные арендаторы, приезжаешь, ловишь сколько сможешь и производишь оплату за 1 кГ рыбы. За Леща одна цена-даже меньше базарной, за Толстолоба другая и т. д. Как-то поймал 10 кГ карася+карпиков, взял(купил) одного коропченка остальных отпустил или отдал арендатору для продажи. Так вот и живем. 50 за рыбалку ЭТО Моя половина пенсии на (в) Украине. Жду видео Удачной рыбалки. НХНЧ
ответить
Юля, люди разные, поэтому каждый арендатор по своему расставляет пальцы. Законы это позволяют. У нас в Харьковской обл. происходит тоже самое. Но есть и адекватные арендаторы, приезжаешь, ловишь сколько сможешь и производишь оплату за 1 кГ рыбы. За Леща одна цена-даже меньше базарной, за Толстолоба другая и т. д. Как-то поймал 10 кГ карася+карпиков, взял(купил) одного коропченка остальных отпустил или отдал арендатору для продажи. Так вот и живем. 50 за рыбалку ЭТО Моя половина пенсии на (в) Украине. Жду видео Удачной рыбалки. НХНЧ
ответить
gero
Привет с Украины, возле моего города около 10-ка озер платных, цена за день ловли 12-15доларов, и что бы вы себе понимали, за 7рыбалок на одном из таких озер улов карась 1шт вес 350г и окунь 1шт вес 90-120г после такого клева я езжу в такие ебеня где столбы небо подпирают ничего никому не плачу и мой улов увеличился в 100500раз, понятное дело что всю рыбу я не беру максимум 1-2кг остальное в озеро мне азарт и адреналин нужен, НО я же такой один на миллион моих земляков, все гребут весь вылов, да и ловлят чуть ли не на динамит
ответить
Привет с Украины, возле моего города около 10-ка озер платных, цена за день ловли 12-15доларов, и что бы вы себе понимали, за 7рыбалок на одном из таких озер улов карась 1шт вес 350г и окунь 1шт вес 90-120г после такого клева я езжу в такие ебеня где столбы небо подпирают ничего никому не плачу и мой улов увеличился в 100500раз, понятное дело что всю рыбу я не беру максимум 1-2кг остальное в озеро мне азарт и адреналин нужен, НО я же такой один на миллион моих земляков, все гребут весь вылов, да и ловлят чуть ли не на динамит
ответить
Favn K700
Да мне кажется платная рыбалка полный бред. Красавица, езжай в Каралат на базу не помню как называется находится на большим паромое на котором кирпичные дома стоят на воде, платить за рыбу не нужно жильё доступное еда вкусная не дорогая, если есть время готовь сама, мангалы плиты свет газ всё есть. ГЛАВНОЕ ЭТУ РЫБУ ПОТОМ ПРИВЕСТИ ЧТО БЫ НЕ ПРОПАЛА. я 130кг привез общим весом: Сазаны, платва, окуня, щука, сом и жерих. А на платную рыбалку за такие деньги они должны там Белугу и форель разводить
ответить
Да мне кажется платная рыбалка полный бред. Красавица, езжай в Каралат на базу не помню как называется находится на большим паромое на котором кирпичные дома стоят на воде, платить за рыбу не нужно жильё доступное еда вкусная не дорогая, если есть время готовь сама, мангалы плиты свет газ всё есть. ГЛАВНОЕ ЭТУ РЫБУ ПОТОМ ПРИВЕСТИ ЧТО БЫ НЕ ПРОПАЛА. я 130кг привез общим весом: Сазаны, платва, окуня, щука, сом и жерих. А на платную рыбалку за такие деньги они должны там Белугу и форель разводить
ответить
Stanislav Anisov
как понимаю узнали с брика, что они такие красавцы появились. прочитав коротенький список условий ловли там на листа два а4, то ехать туда сразу желание пропало. за то что ты платишь 50р тебя жестко ограничивают по снастям и могут каждый час ходить взвешивать чего ты там наловил. если б они в районе 10 км от минска находились то может и прокатило. а ехать за 100км в некие перди чтоб тебя как мальчика контролировали. сомнительно
ответить
как понимаю узнали с брика, что они такие красавцы появились. прочитав коротенький список условий ловли там на листа два а4, то ехать туда сразу желание пропало. за то что ты платишь 50р тебя жестко ограничивают по снастям и могут каждый час ходить взвешивать чего ты там наловил. если б они в районе 10 км от минска находились то может и прокатило. а ехать за 100км в некие перди чтоб тебя как мальчика контролировали. сомнительно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















