
ПРИШЕЛ ГОЛОДНЫЙ АЛАБАЙ Фидер на реке. Рыбалка на течении
содержание видео
Дата: 2020-02-07
Комментарии и отзывы: 9
Сергей
Юля, я вам поражаюсь. У вас же свой пёсик. Ну как вы могли подумать плохо, глядя в эти умные глаза красавицы, что она хочет вас повредить, вцепившись в горло. ) Она так жомпой бесхвостой в походке виляет, что сразу понятно, не агрессивная сучка, а любвиобильная. скорей всего. Да по лицу видно, добрая большая собака. Иначе бы так не гуляла, это во первых, а во вторых. тоже бы не гуляла. пристрелили бы давно.
ответить
Юля, я вам поражаюсь. У вас же свой пёсик. Ну как вы могли подумать плохо, глядя в эти умные глаза красавицы, что она хочет вас повредить, вцепившись в горло. ) Она так жомпой бесхвостой в походке виляет, что сразу понятно, не агрессивная сучка, а любвиобильная. скорей всего. Да по лицу видно, добрая большая собака. Иначе бы так не гуляла, это во первых, а во вторых. тоже бы не гуляла. пристрелили бы давно.
ответить
Виктор
Может подуст. В каких ты чулках рыбаки поняли, а эротоманам всеравно подсознание уже сработало. С точки зрения отдыха и видоса, место хорошее, а рыбачить с крутого берега проблематично. Есть наблюдение, где ёрш и поискать там окунь и щука. Белая не подходит, разве что крупная. Глубокая осень, хищник может и не гонять ерша и пискаря, но стоять рядом и отпугивать белорыбицу.
ответить
Может подуст. В каких ты чулках рыбаки поняли, а эротоманам всеравно подсознание уже сработало. С точки зрения отдыха и видоса, место хорошее, а рыбачить с крутого берега проблематично. Есть наблюдение, где ёрш и поискать там окунь и щука. Белая не подходит, разве что крупная. Глубокая осень, хищник может и не гонять ерша и пискаря, но стоять рядом и отпугивать белорыбицу.
ответить
Vasily
Юля ты всё правильно делала и с рыбалкой и с собакой. Мне одна хвостом тоже махала, ну и погладил. Хорошо что не откусила а только было много крови и вдобавок 40 уколов против столбняка. Успехов,
ответить
Юля ты всё правильно делала и с рыбалкой и с собакой. Мне одна хвостом тоже махала, ну и погладил. Хорошо что не откусила а только было много крови и вдобавок 40 уколов против столбняка. Успехов,
ответить
Альдар
Привет. НЕ знаю как завтра всё пройдёт, но хотелось-бы попробовать закрыться по твёрдой воде. Будем пробовать проскочить по старикам. А ТЫ Молодец так держать. НХНЧ.
ответить
Привет. НЕ знаю как завтра всё пройдёт, но хотелось-бы попробовать закрыться по твёрдой воде. Будем пробовать проскочить по старикам. А ТЫ Молодец так держать. НХНЧ.
ответить
Готовить
я сколько не пытался ловить на фидер, или просто с кормушками, не получается. видимо ловля на фидер, не мое. спининг, донка, поплавок-это да)
ответить
я сколько не пытался ловить на фидер, или просто с кормушками, не получается. видимо ловля на фидер, не мое. спининг, донка, поплавок-это да)
ответить
Grek
Удача рыбацкая отворачивается от тебя. Вероятно, надо сходить в церковь, поставить свечу, дать милостыню нуждающимся. Может согрешила)
ответить
Удача рыбацкая отворачивается от тебя. Вероятно, надо сходить в церковь, поставить свечу, дать милостыню нуждающимся. Может согрешила)
ответить
Michael
По собакеру видно что она не агресивная, хоть и большая. Дала бы ей кусочек сала и была бы его лучшей подругой.
ответить
По собакеру видно что она не агресивная, хоть и большая. Дала бы ей кусочек сала и была бы его лучшей подругой.
ответить
Андрей
Юля привет Перед просмотром роликов, делаю бутерброд с салом и сажусь смотреть, иначе слюна мешает.
ответить
Юля привет Перед просмотром роликов, делаю бутерброд с салом и сажусь смотреть, иначе слюна мешает.
ответить
Вова
Юлька, уже зима-кстати)Ладно, потерялась, в трех соснах-не важно. Ногти красивые-в цвет куртки. Умница
ответить
Юлька, уже зима-кстати)Ладно, потерялась, в трех соснах-не важно. Ногти красивые-в цвет куртки. Умница
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















