
КАРАСЬ БЬЁТ в КОЛОКОЛЬЦА Зимой НА КОРМУШКИ Рыбалка в Беларуси
содержание видео
Дата: 2020-02-21
Комментарии и отзывы: 4
Вячеслав
Привет из Казахстана Да испортилась погода в Беларуси, когда я там жил в 70-80 годах то зима была зимой, лето летом, и лёд стоял каждую зиму было интересней. Всем УДАЧИ
ответить
Привет из Казахстана Да испортилась погода в Беларуси, когда я там жил в 70-80 годах то зима была зимой, лето летом, и лёд стоял каждую зиму было интересней. Всем УДАЧИ
ответить
Ирина
Юлечка, уклейка вкусная очень вяленая)мы её и жарим, а вот карасик вяленый мне не по вкусу)а жареный. шапка сегодня отменнаяда. не для такой погоды)Молодец
ответить
Юлечка, уклейка вкусная очень вяленая)мы её и жарим, а вот карасик вяленый мне не по вкусу)а жареный. шапка сегодня отменнаяда. не для такой погоды)Молодец
ответить
Джокер
За один день удалось почувствовать на себе прелести зимы, весны и осени, на столько быстро и резко менялась погода. А лето? Лето чё не было(
ответить
За один день удалось почувствовать на себе прелести зимы, весны и осени, на столько быстро и резко менялась погода. А лето? Лето чё не было(
ответить
Саша
Гул из за того, что сбрасывают лишнее давление пара. Который вращает турбину, которая вращаясь вырабатывает электричество.
ответить
Гул из за того, что сбрасывают лишнее давление пара. Который вращает турбину, которая вращаясь вырабатывает электричество.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















