
ВЫНОСЛИВОСТЬ. 5 Причин Развить!
содержание видео
Дата: 2021-05-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Игорь
У меня вопрос, как понять вреден бег или полезен? Для этого надо использовать специальные гаджеты типо пульсомеров? Или без их использования это как-то можно отследить? Как понимаю бег на большие расстояние свыше 10 км может быть вреден для суставов, а бег на малые и с большой скоростью для сердца, как найти ту самую золотую середину? =) Бегать со скоростью 10-12 км в час скучно, а быстрее бежать страшно что можно навредить себе.
ответить
У меня вопрос, как понять вреден бег или полезен? Для этого надо использовать специальные гаджеты типо пульсомеров? Или без их использования это как-то можно отследить? Как понимаю бег на большие расстояние свыше 10 км может быть вреден для суставов, а бег на малые и с большой скоростью для сердца, как найти ту самую золотую середину? =) Бегать со скоростью 10-12 км в час скучно, а быстрее бежать страшно что можно навредить себе.
ответить
КАСТЯН
Какой бред! Кислород в кровь поступает из лёгких, а сердце всего лишь перекачивает обогащению кислородом кровь которая в свою очередь переносит его по артериям, сосудам и капиллярам к органам тела! Кислород нужен мышцам для того чтоб провести окислительную реакцию!
ответить
Какой бред! Кислород в кровь поступает из лёгких, а сердце всего лишь перекачивает обогащению кислородом кровь которая в свою очередь переносит его по артериям, сосудам и капиллярам к органам тела! Кислород нужен мышцам для того чтоб провести окислительную реакцию!
ответить
Анастасия
Ваши видео нужно транслировать вместо реклам на телевидении. Может тогда в мозгах молодежи начнут зарождаться правильные мысли и они задумаются о своем будущем. Но врятли, все ж в инстаграммах, тиктоках всяких сидят и корчат рожи на камеру.
ответить
Ваши видео нужно транслировать вместо реклам на телевидении. Может тогда в мозгах молодежи начнут зарождаться правильные мысли и они задумаются о своем будущем. Но врятли, все ж в инстаграммах, тиктоках всяких сидят и корчат рожи на камеру.
ответить
тема
Не так все. Далеко не так, но близко. Вон боксеры по 5 минут 15 раундрюов руками машут. А начнут ногами махать, то здохнуть через 30 сёк. Они не выносливые? Выносливость это отдельная группа мышьц. Также как и лыжнику будет руками тяжело мохать
ответить
Не так все. Далеко не так, но близко. Вон боксеры по 5 минут 15 раундрюов руками машут. А начнут ногами махать, то здохнуть через 30 сёк. Они не выносливые? Выносливость это отдельная группа мышьц. Также как и лыжнику будет руками тяжело мохать
ответить
Lara
Я походу тут одна девочка стараюсь быть выносливой быстрой и ловкой, я не пацанка но меня раздражает когда говорят что девочки кто только домахозяйки, все мы люди и если мы хотим мы можем себя сделать выносливой быстрой и ловкости!
ответить
Я походу тут одна девочка стараюсь быть выносливой быстрой и ловкой, я не пацанка но меня раздражает когда говорят что девочки кто только домахозяйки, все мы люди и если мы хотим мы можем себя сделать выносливой быстрой и ловкости!
ответить
it
Выносливость зависит не от того сколько литров крови (кислорода) перекачивает сердце, а от того какое количество кислорода смогут потребить мышцы. Об этом говорит современная наука.
ответить
Выносливость зависит не от того сколько литров крови (кислорода) перекачивает сердце, а от того какое количество кислорода смогут потребить мышцы. Об этом говорит современная наука.
ответить
Андрей
Ну примерно так у меня и было. с утра сердце билось в среднем 50 ударов. от 47 до 53. Но недавно поболел короной, и сердце не может вернуться к норме. Пока в среднем утром 58.
ответить
Ну примерно так у меня и было. с утра сердце билось в среднем 50 ударов. от 47 до 53. Но недавно поболел короной, и сердце не может вернуться к норме. Пока в среднем утром 58.
ответить
Znatok
Когда у нас на боксе ударка очень важно кардио и после таких тренировок замечаю сухость тела. А ещё очень жду когда же будем бегать в зале не то)
ответить
Когда у нас на боксе ударка очень важно кардио и после таких тренировок замечаю сухость тела. А ещё очень жду когда же будем бегать в зале не то)
ответить
vova
До бега мой пульс был 75-80 я хоть и занимаюсь велоспортом но постоянно задыхался я пол года назад начал бегать теперь мой пульс 54-58
ответить
До бега мой пульс был 75-80 я хоть и занимаюсь велоспортом но постоянно задыхался я пол года назад начал бегать теперь мой пульс 54-58
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















