
ГРУДНЫЕ МЫШЦЫ. 10 ФАКТОВ. Биомеханика, Тренировки, Анатомия.
содержание видео
Дата: 2021-05-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Сергей
Уважаемый Влад, или грамотные люди, подскажите пожалуйста, мне сейчас это важно - кардио тренажеры ( а именно эллипс - он пока для меня основной тренажёр, я человек с лишним весом ) правильно делать в начале тренировки до силовых упражнений что бы прогреть мышцы или в конце ПОСЛЕ силовых упражнений? Как правильно и эффективней? Или огромная просьба к Владу сделать на канале обзор на кардио упражнения! За ранее всех благодарю )
ответить
Уважаемый Влад, или грамотные люди, подскажите пожалуйста, мне сейчас это важно - кардио тренажеры ( а именно эллипс - он пока для меня основной тренажёр, я человек с лишним весом ) правильно делать в начале тренировки до силовых упражнений что бы прогреть мышцы или в конце ПОСЛЕ силовых упражнений? Как правильно и эффективней? Или огромная просьба к Владу сделать на канале обзор на кардио упражнения! За ранее всех благодарю )
ответить
Роман
Влад, спасибо большое за твой канал! У меня вопрос про положение кистей при жиме штанги. Мне все говорят что кисть надо держать прямее чем у меня получается, не заламывать. Но я держу тогда штангу не уверенно, боюсь что соскользнет вообще. В итоге держу максимально вертикально как могу, но спустя год кисть заболела. Сейчас не жму до полного восстановления. Как правильно держать кисть, запястье?
ответить
Влад, спасибо большое за твой канал! У меня вопрос про положение кистей при жиме штанги. Мне все говорят что кисть надо держать прямее чем у меня получается, не заламывать. Но я держу тогда штангу не уверенно, боюсь что соскользнет вообще. В итоге держу максимально вертикально как могу, но спустя год кисть заболела. Сейчас не жму до полного восстановления. Как правильно держать кисть, запястье?
ответить
Northern
Очень полезное видео. Тренируюсь 25 лет, при тренировке груди, дабы избежать травм (указанных в видео, пришел к жимам и разводке гантелей, лёжа на полу. И гантели тяжёлые легко брать и локти не опустишь низко. Правда, это актуально для домашних тренировок. В зале же на пол не ляжешь. Но за столько лет тренировок, пришел к выводу, что домашние тренировки намного эффективнее.
ответить
Очень полезное видео. Тренируюсь 25 лет, при тренировке груди, дабы избежать травм (указанных в видео, пришел к жимам и разводке гантелей, лёжа на полу. И гантели тяжёлые легко брать и локти не опустишь низко. Правда, это актуально для домашних тренировок. В зале же на пол не ляжешь. Но за столько лет тренировок, пришел к выводу, что домашние тренировки намного эффективнее.
ответить
Белый
какое нудное видео, информация из него не усваивается вообще, автор, сделай что-нибудь с этим, смотреть вообще нереально. весь читаемый текст как белый шум прошел. а про супинация и пронацию вообще прогнал, по часовой и против часовой, на какой руке-то: ) информации много, информация полезная, но подача просто жесть и с супинацией разберись
ответить
какое нудное видео, информация из него не усваивается вообще, автор, сделай что-нибудь с этим, смотреть вообще нереально. весь читаемый текст как белый шум прошел. а про супинация и пронацию вообще прогнал, по часовой и против часовой, на какой руке-то: ) информации много, информация полезная, но подача просто жесть и с супинацией разберись
ответить
Eleni
Можно ли спросить, как быть со сколиозом правой стороны после 60 лет. хотябы облегчить боли спины, шеи и поясницы. и попытаться с помощью упражнений и частично выпрямить или это невозможно? Мне кажется и я верю, что можно если знать какие упражнения делать. Благодарю сердечно если ответите.
ответить
Можно ли спросить, как быть со сколиозом правой стороны после 60 лет. хотябы облегчить боли спины, шеи и поясницы. и попытаться с помощью упражнений и частично выпрямить или это невозможно? Мне кажется и я верю, что можно если знать какие упражнения делать. Благодарю сердечно если ответите.
ответить
Расул
Я хожу в зал около года, за это время накачал грудь, но немного странно. Верхней части груди у меня совснм нет, что не скажешь о накаченной нижней внутренней части. Почему так? Ведь в видео говорится что во время тренеровки груди вся мышца работакт, а не отдельная частт?
ответить
Я хожу в зал около года, за это время накачал грудь, но немного странно. Верхней части груди у меня совснм нет, что не скажешь о накаченной нижней внутренней части. Почему так? Ведь в видео говорится что во время тренеровки груди вся мышца работакт, а не отдельная частт?
ответить
Yun
нашла несколько мелких ошибок в своих тренировках, но эти ошибки могут привести к не очень хорошим последствиям, большое спасибо! все четко и ясно, обязательно с завтрашнего дня начну использовать новые знания в тренировках
ответить
нашла несколько мелких ошибок в своих тренировках, но эти ошибки могут привести к не очень хорошим последствиям, большое спасибо! все четко и ясно, обязательно с завтрашнего дня начну использовать новые знания в тренировках
ответить
Олександр
А что делать, если во время отжимания на брусьях у меня начинает болеть грудная клетка? И ещё, а как ещё можно розширять грудную клетку, кроме приседаний (у меня травма спины, и я очень не хочу делать приседания?
ответить
А что делать, если во время отжимания на брусьях у меня начинает болеть грудная клетка? И ещё, а как ещё можно розширять грудную клетку, кроме приседаний (у меня травма спины, и я очень не хочу делать приседания?
ответить
Ali
Спасибо за видео. Я качал грудь и вот руки почти да пола разводил большое спасибо. Покажу это видео своим друзьям. И можешь сделать видео как не только накачать мышцы но как сделать их более выносливыми к нагрузки
ответить
Спасибо за видео. Я качал грудь и вот руки почти да пола разводил большое спасибо. Покажу это видео своим друзьям. И можешь сделать видео как не только накачать мышцы но как сделать их более выносливыми к нагрузки
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















