ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Спорт, фитнес, воркаут » Влад Литвиненко
ТВОЙ ГОРМОН СТРАХА. АДРЕНАЛИН

ТВОЙ ГОРМОН СТРАХА. АДРЕНАЛИН

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ТВОЙ ГОРМОН СТРАХА. АДРЕНАЛИН Андрій: мне 34 года рост 190, спортивньій. у меня семья дети. Есть психологические проблеммьі. Есть один парень, которьій много меньше меня. 190см Он меня еще маленьким унижал, сегодня мьі снова пересеклись и он меня снова унизил. У меня изза етого кучу проблем псих. Друг сказал мне надо с ним дратся и многие мои проблеми пройдут. Друг говорит что я его просто убью потому что я здоровее. А я его панически боюсь. Но буду пробовать. Часто ситуации когда меня унижали перед людьми, я скажу больше перед людьми еще обиднее. У меня включается страх, тело как бьі парализует, голос - робкий и тоненький, и очень больно в душе и обидно. Друг мне сказал очень мудро. Нужно не позволять себя унижать бьіть готовьім к драке и получить. меня трясет, часто бьівает что у меня все чешется очень сильно(ето от нервов. Возможно когда я переборю страх драк друг сказал что все кардинально изменится для меня. На бои ходил год, в спаринги ставал, не помагает потому что в спаринге меня не унежают
Дата: 2021-05-11

Комментарии и отзывы: 9


Те кто пишут про чит - долбанные идиоты. Это охеренный стресс для организма. А если стрессы постоянные, то можно словить стрессорную кардиомиопатию из-за постоянной переработки сердечной мышцы. Адреналин помогает выжить в критической ситуации, но это не значит, что в продолжительной перспективе он не наносит вред организму.
ответить

Я задал вопрос на ЮТУБ, а он не смог ответить. мне ответил Влад! Гормон страха, но! Почему? Я ощущаю приближение ( бабайки) и у меня появляется быстрота реакции (я вижу все в замедленном действии и успеваю среагировать) и это не раз спасало мне жизнь, и еще. кроме реакции появлялась сила. которой вообще-то я не обладал.
ответить

Добрый день! Посмотрела видео, оказалось, что у меня адреналин зашкаливает. Повышенная раздражительность, страх смерти, постоянное головокружение, скачки давления, депрессия, постоянно в стрессовой ситуации. Ощущение, что схожу с ума. Подскажите пожалуйста, как правильно контролировать ситуацию
ответить

В детстве я очень сильно боялся темноты, однажды очень темной ночью я проводил друга до дома, было страшно и я начал как можно быстрее бежать домой, но мне было даже как то весело, я замечал что ы бегаю быстрее чем обычно, но я скинул это на самовнушение, но я реально бежал очень быстро
ответить

если человек научится включать адреналин в любой момент то он будет знать что у него есть примерно пять минут на его использование. Если люди смогут оставатся в режиме адреналина постоянно и без негативных последствий то ото будет новая ветка эволюции.
ответить

Лол у меня он стал включаца после того как, я много раз просмотрел мульт о губке, через 2-1 час я просыпался с адреналином. (мне было 10)
А если это были другие мульты, всё было тоже самое. Так что я смотрел рекламу 5мин. А после ложился спать и мне это помогало

ответить

Выиграла матч в smiteе кинув удачно последний тапор улем, поняв что наверно то что долбит сейчас от такого напряжения в конце матче и эмоции из за того что именно мой бросок тапора оказался решающим, пошла на ютуб искать как ощущается адреналин хД
ответить

Адреналин это Божий дар нам, дабы мы справлялись со стрессовыми ситуациями. У меня при выбросе адреналина резко повышается настроение, улучшается зрение(цвета становятся намного ярче, возрастает выносливость.
ответить

Помню бежал от собак перепрыгнул через ограменейший забор за доли секунды меня одна цапнула я отмахнулся побежал казалось бы сил нет и потом я резко как рванул и побежал очень очень быстро
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала