ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Спорт, фитнес, воркаут » Workout - Будь в форме!
Объясняю почему ГОЛОДАНИЕ это НЕ ВЫХОД для снижения ЖИРОВОЙ прослойки

Объясняю почему ГОЛОДАНИЕ это НЕ ВЫХОД для снижения ЖИРОВОЙ прослойки

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Объясняю почему ГОЛОДАНИЕ это НЕ ВЫХОД для снижения ЖИРОВОЙ прослойки POZITIV: Здраствуйте вот я 3 раза худею и первый раз скинул 25 кг а второй раз 16 кгщас уже вошло в режим утром не ём иду на тренеровки тренеруюсь делаю кардио приходу через час поем и потом ем 6 вечера и чьучуть в 9 часов 2-3 яйца и норм да и кстате ем бивает много но вес не возращяеться только уменьшаеться но очень медлено надо кушать все но правельную пищю и тренероваться а если не тренеруешься то нету толку диети 50%-50% уже 1 год так у меня и кстате часто хожу в туалет нормально когда поем через 3 часа
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ Я ВАС СМОТРЮ И МНОГО ИНФОРМАЦИИИ ВЗЯЛ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И НЕ СЛУШАЙТЕ ХЕЙТЕРОВ ДОБРА ВАМ

Дата: 2021-12-23

Комментарии и отзывы: 9


Извините меня конечно, но кто сказал, что наши предки хорошо выглядели? Не смешите меня. Смертность была бешеная, был очень сильный естественный отбор и те кто выживал (так сказать переносили все, жили уже довольно долго. Во-вторых, люди на то время уже в 40 лет выглядели, как старые дедушки и бабушки. Тяжелый труд и скудное питание очень сильно изматывало людей. Конечно все яд и все лекарство, это что касается еды. Поэтому равняться на наших предков, со словами надо, как они кушать - это смешно.
ответить

Для спортсменов, которые делают по 2 тренировки в день, может быть. Но как бы, инсулин блокирует соматотропин, который отвечает за жиросжигание, чем реже ешь, тем меньше инсулина выделяется. По сути задача на пг, сделать основой не есть за 4-5 часов до сна и сделать нормой физ нагрузки в первой половине дня, до первого приема пищи. И в этой схеме можно находиться очень долго или постоянно, если есть цель зачем. И кстати здоровье и хорошая физическая форма, стройность тела, ни фига ни цель.
ответить

Как ты удачно тему про армию зацепил Саш. Я служил в ВДВ, и у нас был усиленный режим питания, 3 раза в день масло давали, первое / второе, белый хлеб. По праздникам даже булочки давали. И без полигона у нас 3 тренировки в сутки было: утром час, днём 2 часа, и вечером час, и все это как раз перед завтраком, обедом и ужином. Помимо этого постоянная рабочка, и ночные вкачивания от старослужащих. Вес летел со страшной силой. А на полигоне так вообще, бигус 3 раза на дню и все, там до скилетов высыхали
ответить

Как-то смотрел один видос, где рассказывалось о пользе голодания.
Тип то, что если часто питаться то мы не будем давать отдыхать своему желудку и он часто будет вырабатывать жел. сок и это не очень хорошо, да еще в наше время, когда всегда обилие еды и мы часто что-то перекусываем просто от скуки. Надо хотя-бы иногда голодать.
Ну хотя хз, может это и не правда, давно смотрел, да я и не доктор.
хэх, комент не в тему видоса)

ответить

Молодой человек может есть и 6 раз в день. В соответствии с его метаболизм или обменом веществ. Еда у взрослого человека - это застолье (даже завтрак) и организовать его 5 раз в день невыносимо, даже если его готовит супруга или прислуга. Несколько раз пытался безрезультатно прислушаться к подобным советам. Я принимаю пищу, простите, как животное, т. е. тогда когда чувствую голод, а значит два раза в день. В промежутках фрукты.
ответить

Ну а как же тогда быть с доказательной базой, которую в 20-ом веке представила Германия? В Бухенвальде и Освенцуме после голода не осталось ни одного с гормональным ожирением, да и вообще с ожирением. Конечно то что фашисты творили, это ужасно, но их опыт чётко показал - главное не количество приёмов пищи, а количество пищи, о чем кстати так же говорит и Денис Борисов.
ответить

Здравствуйте! У меня к вам небольшой вопрос. Я 3 месяца назад начал заниматься 3 раза в неделю в тренажерном зале. Могу сказать, что есть результат, прибавил в массе, стал крупнее(а я худощав. Но возникла проблема, мышцы стали мягче, чем до того как я занимался в тренажерке. Почему это? И можно ли от этого избавиться(до этого мышцы были достаточно плотные)
ответить

Александр, подскажите, какие упражнения на трицепс не вредят локтевому суставу? Сегодня посмотрел видеоролик Линдовера, в котором врач рассказывает, что, например, французский жим (кстати, к нему ведь относятся подъемы гантели из-за головы двумя руками) очень сильно вредит локтевым суставам, вплоть до инвалидности.
ответить

Неудачный пример привёл. В юношеском возрасте, когда ты закончил школу и поступил в институт, хоть десять раз на дню жри угли и жир, всё будет сгорать как в топке, при условии нормальной физической активности. Это не показатель.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала