
Маарду Как выглядит русский пригород Таллина?
содержание видео
Дата: 2022-10-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
Al
хоть раз услышал от Блогера про объединенный велодорожки. это просто трэш. В Вене они еще пересекаются с пешеходными накрест частенько и. евроцивилизация просто отдыхает в потоке идиотов гоняющих по таким дорожкам. Кто же такое придумал. В Грац, Австрия. нам показалось, что удачное разрешение совместных вело -пешеходных дорожек убило напрочь такое явление как мамочки с колясками, т. к. это просто опасно. Как только в законодательстве дырка. сразу виден уровень развития основной массы. если бы не элита в руководстве. совок отдыхал бы
ответить
хоть раз услышал от Блогера про объединенный велодорожки. это просто трэш. В Вене они еще пересекаются с пешеходными накрест частенько и. евроцивилизация просто отдыхает в потоке идиотов гоняющих по таким дорожкам. Кто же такое придумал. В Грац, Австрия. нам показалось, что удачное разрешение совместных вело -пешеходных дорожек убило напрочь такое явление как мамочки с колясками, т. к. это просто опасно. Как только в законодательстве дырка. сразу виден уровень развития основной массы. если бы не элита в руководстве. совок отдыхал бы
ответить
Олег
слово кот, оно означает защитник, спаситель. Посмотрим почему: слова кожа, кофта, кожура, кольчуга, кора, колодец и так далее имеют общий слоган ко. Далее: слова, содержащие этот слоган в начале, как правило, означают защитные оболочки спасающие, защищающие от внешних факторов. Буква Т тау (та) тоже означает твёрдую защиту, камень. (Камень: ка главный, мен человек. Котов создал Промитей для защиты людей от луной заразы, когда бог посылал болезни на землю через зараженных мышей
ответить
слово кот, оно означает защитник, спаситель. Посмотрим почему: слова кожа, кофта, кожура, кольчуга, кора, колодец и так далее имеют общий слоган ко. Далее: слова, содержащие этот слоган в начале, как правило, означают защитные оболочки спасающие, защищающие от внешних факторов. Буква Т тау (та) тоже означает твёрдую защиту, камень. (Камень: ка главный, мен человек. Котов создал Промитей для защиты людей от луной заразы, когда бог посылал болезни на землю через зараженных мышей
ответить
Бубоник
На самом деле это зловонная клоака, мусорный полигон, ядовитые производства и выбросы, круглосуточно травит отработанным сланцевым топливом порт. Смертность от онкологии списывается на пресловутый covid - 19. Кто не верит, пошукайте на postimees, местном тамошнем сайте, чинуши проплачены мусорной мафии, а местная. тибла. аморфна как их соплеменники через Нарову, что даже не все ощущают весь этот хуцпашный кошер.
ответить
На самом деле это зловонная клоака, мусорный полигон, ядовитые производства и выбросы, круглосуточно травит отработанным сланцевым топливом порт. Смертность от онкологии списывается на пресловутый covid - 19. Кто не верит, пошукайте на postimees, местном тамошнем сайте, чинуши проплачены мусорной мафии, а местная. тибла. аморфна как их соплеменники через Нарову, что даже не все ощущают весь этот хуцпашный кошер.
ответить
Алёна
Здравствуйте! В очередной раз просматриваю то, что было в ожидании. Ожидания оправдались. Особенно ссылка на знакомство с Вами. Ну очень неожиданные, как приз в студию. Вот только не Румыния. Питер. И образование питерское. И про Румынию то же очень узнать больше. Был исторический период, социализм. И Румыния была интересна для нас, из СССР. В настоящее время вообще нет никакой информации.
ответить
Здравствуйте! В очередной раз просматриваю то, что было в ожидании. Ожидания оправдались. Особенно ссылка на знакомство с Вами. Ну очень неожиданные, как приз в студию. Вот только не Румыния. Питер. И образование питерское. И про Румынию то же очень узнать больше. Был исторический период, социализм. И Румыния была интересна для нас, из СССР. В настоящее время вообще нет никакой информации.
ответить
петр
Как приятно посмотреть на городок, приходилось проходить практику на химзаводе со всего союза приезжали студенты, да, надо было остаться, хотя и в те годы мы почуствовали отношение к нам напряженное, заведующая лаборатории на заводе всегда писала распоряжения только на эстонском языке, раз приехали учите язык.
ответить
Как приятно посмотреть на городок, приходилось проходить практику на химзаводе со всего союза приезжали студенты, да, надо было остаться, хотя и в те годы мы почуствовали отношение к нам напряженное, заведующая лаборатории на заводе всегда писала распоряжения только на эстонском языке, раз приехали учите язык.
ответить
Gennadii
Спасибо! Ситуация с велодорожками похожа на нашу в Санкт - Петербурге. Где - то положили новые, а где-то просто нанесли разметку и поставили знаки. В итоге резметка стерлась, а на знаки не обращают внимания. Велосипедисты и пешеходы мешают друг другу, за-то власти отчитались об освоении бюджетных средств)
ответить
Спасибо! Ситуация с велодорожками похожа на нашу в Санкт - Петербурге. Где - то положили новые, а где-то просто нанесли разметку и поставили знаки. В итоге резметка стерлась, а на знаки не обращают внимания. Велосипедисты и пешеходы мешают друг другу, за-то власти отчитались об освоении бюджетных средств)
ответить
Maik
спасибо что показал маарду но это малая часть что можно было показать, мууга не считая, с любым жителем кто с рождения живёт может много мест показать и в парк возле максима два икса ты стоял у входа пересеки мост. Ладно надо жить что бы понять удачи
ответить
спасибо что показал маарду но это малая часть что можно было показать, мууга не считая, с любым жителем кто с рождения живёт может много мест показать и в парк возле максима два икса ты стоял у входа пересеки мост. Ладно надо жить что бы понять удачи
ответить
pomiru
Недавно наткнулся на тезис о том, что менталитета не существует и судя по всему, так оно и есть. В Маарду тоже живут русские, но гораздо чище и приятнее, чем в самой России. Что это, как не подтверждение вышеупомянутого тезиса?
ответить
Недавно наткнулся на тезис о том, что менталитета не существует и судя по всему, так оно и есть. В Маарду тоже живут русские, но гораздо чище и приятнее, чем в самой России. Что это, как не подтверждение вышеупомянутого тезиса?
ответить
Бог
Так посмеялся когда автор рассказывал как на фото в пятидесятых годах выглядел город. В России можно вообще не делать фото поедь в любую деревню и там все так как и было 200 лет назад, сплошное свинство.
ответить
Так посмеялся когда автор рассказывал как на фото в пятидесятых годах выглядел город. В России можно вообще не делать фото поедь в любую деревню и там все так как и было 200 лет назад, сплошное свинство.
ответить
Jaan
Ярмарка называется Сороченская. В добавок Маарду делится на два района - старый и новый. Старый относился к хим заводу, а новый построил Порт Мууга. Поэтому тяжело разобратся где истинный центр города.
ответить
Ярмарка называется Сороченская. В добавок Маарду делится на два района - старый и новый. Старый относился к хим заводу, а новый построил Порт Мууга. Поэтому тяжело разобратся где истинный центр города.
ответить
travel
женщина с коляской на проезджей части, полностью уверенная в собственной бессмертности, бессмертности своего ребёнка и использующая его в качесте тарана, называется яжематерью.
ответить
женщина с коляской на проезджей части, полностью уверенная в собственной бессмертности, бессмертности своего ребёнка и использующая его в качесте тарана, называется яжематерью.
ответить
JuliusRou
Привет! Маарду очень обширная тема. Если вам понравится этот ролик - тогда отснимем вторую часть, где поговорим о порте Мууга, промзоне в Маарду, работе в городе и многом другом!
ответить
Привет! Маарду очень обширная тема. Если вам понравится этот ролик - тогда отснимем вторую часть, где поговорим о порте Мууга, промзоне в Маарду, работе в городе и многом другом!
ответить
OLEG
В 1986 был открыт Новый Порт - Порт Мууга и именно открытие порта стало толчком к росту города. Весь район за церковью как впрочем и сама церковь был построен как район портовиков.
ответить
В 1986 был открыт Новый Порт - Порт Мууга и именно открытие порта стало толчком к росту города. Весь район за церковью как впрочем и сама церковь был построен как район портовиков.
ответить
Tatjana
Ролики хорошие, но они не отражают действительност, все очень поверхностно. Я родилась в Эстонии, знаю эту страну лучше. К русским она относится как мачеха.
ответить
Ролики хорошие, но они не отражают действительност, все очень поверхностно. Я родилась в Эстонии, знаю эту страну лучше. К русским она относится как мачеха.
ответить
Anna
Маарду не пригород, а город. На парковке не номера квартир, а пронумерованные места, кто успел-тот урвал себе место, а кто не успел-тот по газонам вокруг дома
ответить
Маарду не пригород, а город. На парковке не номера квартир, а пронумерованные места, кто успел-тот урвал себе место, а кто не успел-тот по газонам вокруг дома
ответить
Ирина
Очень неприятно, когда названия сокращают наполовину, неужели так трудно выговорить полностью? Это такое неуважение, почему Ласна, а не Ласнамяэ?
ответить
Очень неприятно, когда названия сокращают наполовину, неужели так трудно выговорить полностью? Это такое неуважение, почему Ласна, а не Ласнамяэ?
ответить
Nik
Tere.
На второй минуте ролика Дом в котором я жил. Сейчас уже реже, но он еще иногда мне снится.
Хорошие кадры с высоты! Большое спасибо за экскурсию.
ответить
Tere.
На второй минуте ролика Дом в котором я жил. Сейчас уже реже, но он еще иногда мне снится.
Хорошие кадры с высоты! Большое спасибо за экскурсию.
ответить
Роман
В городе Маарду - пригороде Таллинна, удивляет расположение здания Мэрии.
Но ведь, например, и в пригороде - городе Ласнамяуу мэрия на отшибе
ответить
В городе Маарду - пригороде Таллинна, удивляет расположение здания Мэрии.
Но ведь, например, и в пригороде - городе Ласнамяуу мэрия на отшибе
ответить
Борис
Интересно, Юлиус, можно и продолжение. Особенно о работе. (Пожилым, помоложе, и как подрабатывает учащаяся молодежь - если возможно.
Спасибо.
ответить
Интересно, Юлиус, можно и продолжение. Особенно о работе. (Пожилым, помоложе, и как подрабатывает учащаяся молодежь - если возможно.
Спасибо.
ответить
AU
Julius, здравствуйте. Мне очень нравятся Ваши видео. Я была бы очень рада, если бы Вы сняли сюжет про Палдиски. Спасибо. Александра У.
ответить
Julius, здравствуйте. Мне очень нравятся Ваши видео. Я была бы очень рада, если бы Вы сняли сюжет про Палдиски. Спасибо. Александра У.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















