
Toyota 4Runner - Если ты не нашел живой Land Cruiser 100
содержание видео
Дата: 2019-08-30
Комментарии и отзывы: 10
СЕРГЕЙ 252
Что-то владелец авто преувеличивает. на самом деле места по высоте нет. Я ростом 1. 75, спереди посадка как в картинге, садишься на пол, над головой запаса нет. Если сесть сзади да если Тачка ещё и с люком то я со своим в принципе не большим ростом просто упираюсь головой в крышу. Дальше про устойчивость. С таким центром тяжести и наковальней под капотом о каких 140 идёт речь? наверное его охватила ейфория? И последнее, прадик четырёх литровый его объедет, если не усосанный. А владелец пусть сядет в прадо с кдсс и проедет на нем, поймёт что у него ведро за полтора ляма, только американское.
ответить
Что-то владелец авто преувеличивает. на самом деле места по высоте нет. Я ростом 1. 75, спереди посадка как в картинге, садишься на пол, над головой запаса нет. Если сесть сзади да если Тачка ещё и с люком то я со своим в принципе не большим ростом просто упираюсь головой в крышу. Дальше про устойчивость. С таким центром тяжести и наковальней под капотом о каких 140 идёт речь? наверное его охватила ейфория? И последнее, прадик четырёх литровый его объедет, если не усосанный. А владелец пусть сядет в прадо с кдсс и проедет на нем, поймёт что у него ведро за полтора ляма, только американское.
ответить
Andrei Shigorin
Да нах он нужен) с конским налогом и жером 13-14 л на трассе семейному человеку. Для семейного человека с детьми подходит Прадо 2. 7АТ- нормальная кабина и посадка Экономичный - 8, 5-9л /100-110км/ч-АИ 92. Транспортный налог 8т. р. Проходимость как миниму не хуже и торопиться когда тебе около 40 уже некуда)Современный Семейный человек вкладывает деньги в детей и свое качественное питание, Чем вбухивать в горючку и налоги государству ИМХО
ответить
Да нах он нужен) с конским налогом и жером 13-14 л на трассе семейному человеку. Для семейного человека с детьми подходит Прадо 2. 7АТ- нормальная кабина и посадка Экономичный - 8, 5-9л /100-110км/ч-АИ 92. Транспортный налог 8т. р. Проходимость как миниму не хуже и торопиться когда тебе около 40 уже некуда)Современный Семейный человек вкладывает деньги в детей и свое качественное питание, Чем вбухивать в горючку и налоги государству ИМХО
ответить
Роман Комов
Хороший агрегат, у меня Сурф в таком же кузове, мотор конечно 2, 7, но и на таком пришлось раз прокатится мое мнение Мотор там САТАНА метет не горюй. Еще я вот смотрю на на машине которые ездят на западе России как же быстро они ржавеют, у меня на сурфе под днищем не одного пятна ржи нету. Чего не скажешь о машине с запада - гнилье
ответить
Хороший агрегат, у меня Сурф в таком же кузове, мотор конечно 2, 7, но и на таком пришлось раз прокатится мое мнение Мотор там САТАНА метет не горюй. Еще я вот смотрю на на машине которые ездят на западе России как же быстро они ржавеют, у меня на сурфе под днищем не одного пятна ржи нету. Чего не скажешь о машине с запада - гнилье
ответить
Александр ВДК
вся ходовка сурф 215, прадо 120. мотор/коробка крузак 100. кузовщина сурф. проблем с зч нет в принципе. да, и фортунер с ней рядом не валялся. фортунер это дешевая версия сурфа для стран третьего мира. выпускается в тайланде и продается на рынках юговосточной азии и африки. Машина деревяшка
ответить
вся ходовка сурф 215, прадо 120. мотор/коробка крузак 100. кузовщина сурф. проблем с зч нет в принципе. да, и фортунер с ней рядом не валялся. фортунер это дешевая версия сурфа для стран третьего мира. выпускается в тайланде и продается на рынках юговосточной азии и африки. Машина деревяшка
ответить
Starina TUT
Машина безусловно хорошая. Я бы сказал, самая оптимальная среди тойотовских рамников. Но я бы всё же поискал дизель. К минусам отнесу цену, мотор, ресход и налог как следствие, а так же старый салон и как следствие уровень комфорта и оснащения. За эти деньги я бы поискал машину получше.
ответить
Машина безусловно хорошая. Я бы сказал, самая оптимальная среди тойотовских рамников. Но я бы всё же поискал дизель. К минусам отнесу цену, мотор, ресход и налог как следствие, а так же старый салон и как следствие уровень комфорта и оснащения. За эти деньги я бы поискал машину получше.
ответить
Владимир Вязигин
Спасибо Понравилось Тойота и Ниссан делали хорошие и крепкие внедорожники для активных мужиков Сейчас и мужиков не стало и таких автомобилей У меня был Ниссан Террано Регулус 1996 года Внешне и по ходовой очень похожие автомобили
ответить
Спасибо Понравилось Тойота и Ниссан делали хорошие и крепкие внедорожники для активных мужиков Сейчас и мужиков не стало и таких автомобилей У меня был Ниссан Террано Регулус 1996 года Внешне и по ходовой очень похожие автомобили
ответить
Олег Степанов
У меня сурф в таком кузове да двиготель 2. 7 не по хулиганиш но я и не для этого брал вобшем это действительно вещь я доволен и советую тем более до этого у меня были сурфы 130 и два 185. Илья обзор то что надо в яблочко спасибо.
ответить
У меня сурф в таком кузове да двиготель 2. 7 не по хулиганиш но я и не для этого брал вобшем это действительно вещь я доволен и советую тем более до этого у меня были сурфы 130 и два 185. Илья обзор то что надо в яблочко спасибо.
ответить
19thFOX
Цена как та самая тахаустойчивость их никогда не была на высоте, как и у 120го прадо. Знакомый на таком перевернулся с жертвами. Они ведь были на ГР моторе 4 литра и на юзете, и вроде оба до 250 л. с. в ПТС, V6 против V8.
ответить
Цена как та самая тахаустойчивость их никогда не была на высоте, как и у 120го прадо. Знакомый на таком перевернулся с жертвами. Они ведь были на ГР моторе 4 литра и на юзете, и вроде оба до 250 л. с. в ПТС, V6 против V8.
ответить
павлик задуняшкин
Здесь постоянный полный. Но 2 uz ррешает Сурф на 4 литрах в этом же кузове ни чем не уступает, еще и полный привод отключается. Как говорится был фулл тайм стал парт тайм. Но Секвойя лучше и больше
ответить
Здесь постоянный полный. Но 2 uz ррешает Сурф на 4 литрах в этом же кузове ни чем не уступает, еще и полный привод отключается. Как говорится был фулл тайм стал парт тайм. Но Секвойя лучше и больше
ответить
Артющенко Николай
Классная тачка, но время и дороги не кого не щадят, видно, что по машинке уже пошла коррозия, усталость железа и резины не кто не отменял. А так для её лет машина сохранилась достойно.
ответить
Классная тачка, но время и дороги не кого не щадят, видно, что по машинке уже пошла коррозия, усталость железа и резины не кто не отменял. А так для её лет машина сохранилась достойно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















