
Честно о машинах Mitsubishi - Отзывы экспертов За рулем
содержание видео
Дата: 2021-09-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Egor
Митсубиси очень медленно развиваются. На сегодняшний день, хотя и лет 6-7 назад, я бы купил из их ассортимента только L200 или Паджеро спорт. Их рамные внедорожники хоть и древние, но надёжные и проходимые. Есть одна печалька по коррозии из под краски, но скорее всего это прикол базового белого цвета.
Да и цена на Митсубиси завышена относительно того что они из себя представляют в плане современности
ответить
Митсубиси очень медленно развиваются. На сегодняшний день, хотя и лет 6-7 назад, я бы купил из их ассортимента только L200 или Паджеро спорт. Их рамные внедорожники хоть и древние, но надёжные и проходимые. Есть одна печалька по коррозии из под краски, но скорее всего это прикол базового белого цвета.
Да и цена на Митсубиси завышена относительно того что они из себя представляют в плане современности
ответить
Aleksei
Как сказал один знакомый владелец достаточно известного в Москве частного автосервиса (там специализируются именно на японцах, но и другие марки ремонтируют и обслуживают) - Мицубиси делает хорошие машины, но себе их я бы не купил, а выбирал бы из тройки Тойота - Хонда - Мазда. У человека 'Sequoia', а мне рекомендовал Pilot хотя я смотрел в сторону Mazda.
ответить
Как сказал один знакомый владелец достаточно известного в Москве частного автосервиса (там специализируются именно на японцах, но и другие марки ремонтируют и обслуживают) - Мицубиси делает хорошие машины, но себе их я бы не купил, а выбирал бы из тройки Тойота - Хонда - Мазда. У человека 'Sequoia', а мне рекомендовал Pilot хотя я смотрел в сторону Mazda.
ответить
Антон
Послушал за ASX. Что за бред вы несете? Ни одного минуса который напрягает. Шумоизоляции ноль, мотор орет что дурной при разгонах, расход топлива большой. Материалы салона. А тут смотришь и прям все супер. Я так понял объективности ноль у За рулем. Главное деньги им проплатили и расскажут любую ерунду.
ответить
Послушал за ASX. Что за бред вы несете? Ни одного минуса который напрягает. Шумоизоляции ноль, мотор орет что дурной при разгонах, расход топлива большой. Материалы салона. А тут смотришь и прям все супер. Я так понял объективности ноль у За рулем. Главное деньги им проплатили и расскажут любую ерунду.
ответить
Ariel
Ездил на днях на Митсубиши Тритон (L200) очень понравилось мне машина, за рулём чувствуешь как на легковушки, машина очень выносливая по Изральскому песку и жаре носиться только так.
Мне очень понравилось коробка автомат новая, очень мягко переключает передачи, даже и не чувствуеться.
ответить
Ездил на днях на Митсубиши Тритон (L200) очень понравилось мне машина, за рулём чувствуешь как на легковушки, машина очень выносливая по Изральскому песку и жаре носиться только так.
Мне очень понравилось коробка автомат новая, очень мягко переключает передачи, даже и не чувствуеться.
ответить
Astra
Странный обзор. У меня Ока. Так она там проедет где эти повозки бампера пооторвут и рычаги подвески. Двигателя наверное больше 100000 км неходят. Ока 350000 км ходит. Только кузов гниёт сильно. Где прогресс у иномарок? Меня Кольт интересовал. Придётся, как всегда, из Жигулей выбирать.
ответить
Странный обзор. У меня Ока. Так она там проедет где эти повозки бампера пооторвут и рычаги подвески. Двигателя наверное больше 100000 км неходят. Ока 350000 км ходит. Только кузов гниёт сильно. Где прогресс у иномарок? Меня Кольт интересовал. Придётся, как всегда, из Жигулей выбирать.
ответить
Александр
Паджеро, аут первого поколения, эклипс, галант. И, конечно, лансер эво. Эти машины оставили только положительные впечатления. От былого великолепия остался только паджеро спорт. Всё остальное - маркетологическая шляпа.
ответить
Паджеро, аут первого поколения, эклипс, галант. И, конечно, лансер эво. Эти машины оставили только положительные впечатления. От былого великолепия остался только паджеро спорт. Всё остальное - маркетологическая шляпа.
ответить
Владимир
Хорошая машина, но заваленные боковые стекла и низкая рамка лобового стекла, визуально тяжелая задняя часть с фонарями странными все портят. Особенно низкая рамка лобового стекла все портит. Поэтому Тойота лучше.
ответить
Хорошая машина, но заваленные боковые стекла и низкая рамка лобового стекла, визуально тяжелая задняя часть с фонарями странными все портят. Особенно низкая рамка лобового стекла все портит. Поэтому Тойота лучше.
ответить
sondercommander
и л200 и паджерик норм авто только при стоимости бакса в 36 рублей. сейчас супер селект при неисправности минимум 80000 деревянных. авто не по его стоимости. а про движки асх, те же что и на киа слишком много известно
ответить
и л200 и паджерик норм авто только при стоимости бакса в 36 рублей. сейчас супер селект при неисправности минимум 80000 деревянных. авто не по его стоимости. а про движки асх, те же что и на киа слишком много известно
ответить
Евгений
А все лучшее уже прошло, откровенно, поскольку они в концерне, Ниссан им будет диктовать свои правила, это как новый Аутлендер, должен был выйти давненько, но его переделывали на Ниссановскую платформу
ответить
А все лучшее уже прошло, откровенно, поскольку они в концерне, Ниссан им будет диктовать свои правила, это как новый Аутлендер, должен был выйти давненько, но его переделывали на Ниссановскую платформу
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















