ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Честно о машинах Mitsubishi - Отзывы экспертов За рулем

Честно о машинах Mitsubishi - Отзывы экспертов За рулем

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Эксперты За рулем тестируют все машины, которые выходят на наш рынок. И, конечно, испытали все модели марки Mitsubishi за те тридцать лет, что компания присутствует на рынке России. Эксперты рассказывают о своем знакомстве с маркой и о том, что они думают о сегодняшних моделях. И все отмечают постоянный прогресс марки. 30 лет возраст молодости по сегодняшним представлениям науки. Илья Пименов о Mitsubishi L200: Когда пришел в редакцию 21 год назад, актуальным было третье поколение пикапа L200. Сейчас продается пятое, пострестайлинговая версия. От поколения к поколению становятся мощнее двигатели, и современный L200 позволяет на равных с другими ездить по асфальту, превосходя большинство на бездорожье. Вспоминается, что изначально L200 назвали Forte сила по-итальянски. Автомобиль обновляется редко. Но зато сохраняет главные достоинства предшественников: мощную раму, крепкий кузов, полный привод с трансмиссиями EasySelect ( Изиселект ) и SuperSelect ( Суперселект. Электроника ему только на пользу. Константин Васильев о Mitsubishi Pajero Sport: Впервые я прокатился на Pajero Sport в 2009 году, когда только пришел работать в За рулем. Естественно, это была машина прошлого поколения. Ну, как прокатился Проехал половину Монголии (1200 км, в основном по степи. У меня сложилось впечатление, что Pajero Sport задумывался как автомобиль, которому в принципе не нужны дороги. Он невероятно живучий, одинаково комфортный что на асфальте, что на грунтовке. На нём отлично путешествовать и не только по Монголии. Александр Виноградов о Mitsubishi Outlander: C Mitsubishi я познакомился в 1991 году у соседа по даче был Pajero, и я, будучи ребенком, катался на нем пассажиром. Восторг вызывали непривычно высокая посадка и мерный стук дизельного двигателя. В школьные годы меня восхищали, в первую очередь, спорткары типа Mitsubishi Lancer Evolution. Но, конечно, в модельном ряду обязательно нужна машина универсальная, удобная в повседневной жизни. У Mitsubishi это Outlander. У него отличная геометрическая проходимость, одна из лучших в классе, 215 мм клиренса и хорошие углы въезда/съезда, огромный для класса багажник. У этого автомобиля есть семиместная версия и это один из самых доступных семиместников на российском рынке. Прежний Outlander внешне нравился далеко не всем, но все равно был бестселлером. С 2015 года машина приятно преобразилась. А в салоне появилась система с 8-дюймовым экраном и главное со встроенной навигацией Яндекс. Все изменения прибавили плюсов изначально удачной модели. Степан Кузьменко о Mitsubishi ASX: С Mitsubishi я знаком с незапамятных времен. С тех пор поездил на всех моделях трех бриллиантов, продававшихся в России. Разумеется, ездил на ASX и дорестайлинговом, 2010 года, и на обновленной версии, которая появилась относительно недавно. Визуально автомобиль умеренно футуристичен, салон скорее классический, но при этом в нём теперь новые материалы отделки и 8-дюймовая мультимедийная система. По технике ASX менялся эволюционно. Инженеры перенастраивали подвеску, добившись отличного баланса между управляемостью и комфортом. В результате к классическим, проверенным решениям добавился современный, яркий дизайн, так что автомобиль стал лучше. Юрий Тимкин о Mitsubishi Eclipse Cross: С Mitsubishi я познакомился в 2001 году, поездив на полноприводном универсале Lancer удивительно стабильном на любых дорогах. За годы в За рулем объездил все Mitsubishi, в том числе неоднократно тестировал кроссовер Eclipse Cross. Он участвовал во многих наших сравнительных тестах, в последнем победил. Недавно эту модель обновили. У нее улучшилась управляемость. Наконец-то появился выбор в силовых установках турбодвигатель 1. 5 или атмосферник. Под дисплеем мультимедийной системы с диагональю 8 дюймов теперь стоят физические кнопки. Еще из нового: поумневшие электронные ассистенты, передние сиденья (удобные, удлиненные подголовники сзади, вернувшаяся после некоторого перерыва панорамная крыша в виде двух отдельных люков со шторками. Борис: Честно о машинах Mitsubishi - конечно веселое название. Назвали бы по нормальному можно было бы и рекламу посмотреть. Вообще не нативно получилось (скорее наоборот. Да и за марку обидно. Раньше мицу была для гонщиков, сейчас для дачников. Дачникам норм будет. Скорее Geely Tugella куплю чем eclipse cross и outlander, дожили? На былой славе ничего не делая долго не проработать. Это ведь не ТОЙОТА, которой можно вообще все. Да и КИА сейчас уже больше митцу чем сама митцу, мне вот К5 прямо galant напоминает.
Дата: 2021-09-13

Комментарии и отзывы: 9


Митсубиси очень медленно развиваются. На сегодняшний день, хотя и лет 6-7 назад, я бы купил из их ассортимента только L200 или Паджеро спорт. Их рамные внедорожники хоть и древние, но надёжные и проходимые. Есть одна печалька по коррозии из под краски, но скорее всего это прикол базового белого цвета.
Да и цена на Митсубиси завышена относительно того что они из себя представляют в плане современности

ответить

Как сказал один знакомый владелец достаточно известного в Москве частного автосервиса (там специализируются именно на японцах, но и другие марки ремонтируют и обслуживают) - Мицубиси делает хорошие машины, но себе их я бы не купил, а выбирал бы из тройки Тойота - Хонда - Мазда. У человека 'Sequoia', а мне рекомендовал Pilot хотя я смотрел в сторону Mazda.
ответить

Послушал за ASX. Что за бред вы несете? Ни одного минуса который напрягает. Шумоизоляции ноль, мотор орет что дурной при разгонах, расход топлива большой. Материалы салона. А тут смотришь и прям все супер. Я так понял объективности ноль у За рулем. Главное деньги им проплатили и расскажут любую ерунду.
ответить

Ездил на днях на Митсубиши Тритон (L200) очень понравилось мне машина, за рулём чувствуешь как на легковушки, машина очень выносливая по Изральскому песку и жаре носиться только так.
Мне очень понравилось коробка автомат новая, очень мягко переключает передачи, даже и не чувствуеться.

ответить

Странный обзор. У меня Ока. Так она там проедет где эти повозки бампера пооторвут и рычаги подвески. Двигателя наверное больше 100000 км неходят. Ока 350000 км ходит. Только кузов гниёт сильно. Где прогресс у иномарок? Меня Кольт интересовал. Придётся, как всегда, из Жигулей выбирать.
ответить

Паджеро, аут первого поколения, эклипс, галант. И, конечно, лансер эво. Эти машины оставили только положительные впечатления. От былого великолепия остался только паджеро спорт. Всё остальное - маркетологическая шляпа.
ответить

Хорошая машина, но заваленные боковые стекла и низкая рамка лобового стекла, визуально тяжелая задняя часть с фонарями странными все портят. Особенно низкая рамка лобового стекла все портит. Поэтому Тойота лучше.
ответить

и л200 и паджерик норм авто только при стоимости бакса в 36 рублей. сейчас супер селект при неисправности минимум 80000 деревянных. авто не по его стоимости. а про движки асх, те же что и на киа слишком много известно
ответить

А все лучшее уже прошло, откровенно, поскольку они в концерне, Ниссан им будет диктовать свои правила, это как новый Аутлендер, должен был выйти давненько, но его переделывали на Ниссановскую платформу
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала