
Кодиак ушел, Санта Фе в продаже. Корея не хуже Чехии? Хендай Hyundai Santa Fe и Шкода Skoda Kodiaq
содержание видео
Новый Hyundai Santa Fe выйдет в свет на 8-10 месяцев раньше, чем планировалось. Как сообщают Автоновости дня со ссылкой на инсайдеров The Korean Car Blog, в Hyundai активно работают над ним и стараются сделать все возможное, чтобы кроссовер пятого поколения дебютировал уже в 2022 году.
Дата: 2022-04-01
Комментарии и отзывы: 8
Валерий
Я не пойму как она стоит своих денег? У вас что зарплаты по 500000т? Работаю в нефтегазе больше сотки только в квартальные премии и это просто писец эти цены космос для большинства населения. А мм они нормальные парадокс походу с другой планеты.
ответить
Я не пойму как она стоит своих денег? У вас что зарплаты по 500000т? Работаю в нефтегазе больше сотки только в квартальные премии и это просто писец эти цены космос для большинства населения. А мм они нормальные парадокс походу с другой планеты.
ответить
Автомат
Шкода как то по интереснее!
Интерьер и снаружи и изнутри, какой то что ли более взрослый строгий без лишней мультяшности! Сантафэ, какой то детский мультяшности преобладает! А так обе машины огонь! Каждому свое я за шкоду
ответить
Шкода как то по интереснее!
Интерьер и снаружи и изнутри, какой то что ли более взрослый строгий без лишней мультяшности! Сантафэ, какой то детский мультяшности преобладает! А так обе машины огонь! Каждому свое я за шкоду
ответить
Паша
Так себе сентафе, тут шумновато, рулится плохо, жестковат. толи дело мой рено симбол, и едет великолепно и тихий, и электроника отличная (мафон без экрана) и безопасность (иконки и 2 подушки) 15лет как новый, если помыть от грязи!
ответить
Так себе сентафе, тут шумновато, рулится плохо, жестковат. толи дело мой рено симбол, и едет великолепно и тихий, и электроника отличная (мафон без экрана) и безопасность (иконки и 2 подушки) 15лет как новый, если помыть от грязи!
ответить
ВладиМир
Рестайлинг только и делается производителем для того, чтобы как можно больше бабла вытащить из кармана покупателей. И чтобы было минимум затрат и максимум прибыли. Алчность и безсовестность возведённая в квадрат.
ответить
Рестайлинг только и делается производителем для того, чтобы как можно больше бабла вытащить из кармана покупателей. И чтобы было минимум затрат и максимум прибыли. Алчность и безсовестность возведённая в квадрат.
ответить
Илья
ЗР через год: Велорикша не хуже автомобиля! И ему масло не надо менять! Ударим велопробегом Москва-Владивосток по отсутствию автомобилей с ценником ниже 2, 5 миллионов рублей!
ответить
ЗР через год: Велорикша не хуже автомобиля! И ему масло не надо менять! Ударим велопробегом Москва-Владивосток по отсутствию автомобилей с ценником ниже 2, 5 миллионов рублей!
ответить
Виталий
Не какой сложности в выборе, конечно Кодиак, он лучший в этом классе. Дело в другом, кто их купит, вот в чем вопрос. В данной реалии.
Поэтому все это сдохнет само собой.
ответить
Не какой сложности в выборе, конечно Кодиак, он лучший в этом классе. Дело в другом, кто их купит, вот в чем вопрос. В данной реалии.
Поэтому все это сдохнет само собой.
ответить
Gleb
Призываете подписываться на главный мировой ресурс по распространению глобальной правды. Ай-ай-ай.
Даёшь рубрику Вы это можете! Скучать по Союзу - так уж всерьёз! (=
ответить
Призываете подписываться на главный мировой ресурс по распространению глобальной правды. Ай-ай-ай.
Даёшь рубрику Вы это можете! Скучать по Союзу - так уж всерьёз! (=
ответить
bor
Вообще идиотское решение - разместить указатели поворотов в бампере!
По моему это началось со Спортейджев, я надеялся этот зашквар больше не повторится, но ошибся.
ответить
Вообще идиотское решение - разместить указатели поворотов в бампере!
По моему это началось со Спортейджев, я надеялся этот зашквар больше не повторится, но ошибся.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















