ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Кодиак ушел, Санта Фе в продаже. Корея не хуже Чехии? Хендай Hyundai Santa Fe и Шкода Skoda Kodiaq

Кодиак ушел, Санта Фе в продаже. Корея не хуже Чехии? Хендай Hyundai Santa Fe и Шкода Skoda Kodiaq

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Skoda Kodiaq всегда продавалась успешнее, чем Hyundai Santa Fe. Чешский кроссовер любили за отличное оснащение, экономичные турбомоторы TSI в связке с преселективными роботами DSG, просторный салон. Теперь, когда локальная сборка машин на ГАЗе в Нижнем Новгороде приостановлена, извечный конкурент имеет все шансы выйти вперед по продажам. Его сборка на калининградском Автоторе с перебоями, но работает. Кадьяк может быть семиместным, но на третий ряд даже детей не всяких посадишь. Он легко укладывается в расход бензина 10 л/100 км. И динамика отменная. После рестайлинга у вседорожника появились матричные светодиодные фары, лучше которых в сегменте по качеству работы ничего нет. Хендай Санта Фе в противоположность Шкоде предлагает бензиновые моторы только в атмосферном исполнении. И они мощнее: вместо 125-180 л. с. двигателей 1. 4 TSI и 2. 0 TSI у корейского кроссовера 2. 5 MPI и 3. 5 MPI отдачей 180 и 249 лошадей соответственно. С ними сочетаются классические автоматы. А вот к 199-сильному дизелю 2. 2 прилагается преселективный робот. Никита: Hyundai планирует выпустить кроссовер Santa Fe нового поколения до конца 2022 года
Новый Hyundai Santa Fe выйдет в свет на 8-10 месяцев раньше, чем планировалось. Как сообщают Автоновости дня со ссылкой на инсайдеров The Korean Car Blog, в Hyundai активно работают над ним и стараются сделать все возможное, чтобы кроссовер пятого поколения дебютировал уже в 2022 году.

Дата: 2022-04-01

Комментарии и отзывы: 8


Я не пойму как она стоит своих денег? У вас что зарплаты по 500000т? Работаю в нефтегазе больше сотки только в квартальные премии и это просто писец эти цены космос для большинства населения. А мм они нормальные парадокс походу с другой планеты.
ответить

Шкода как то по интереснее!
Интерьер и снаружи и изнутри, какой то что ли более взрослый строгий без лишней мультяшности! Сантафэ, какой то детский мультяшности преобладает! А так обе машины огонь! Каждому свое я за шкоду

ответить

Так себе сентафе, тут шумновато, рулится плохо, жестковат. толи дело мой рено симбол, и едет великолепно и тихий, и электроника отличная (мафон без экрана) и безопасность (иконки и 2 подушки) 15лет как новый, если помыть от грязи!
ответить

Рестайлинг только и делается производителем для того, чтобы как можно больше бабла вытащить из кармана покупателей. И чтобы было минимум затрат и максимум прибыли. Алчность и безсовестность возведённая в квадрат.
ответить

ЗР через год: Велорикша не хуже автомобиля! И ему масло не надо менять! Ударим велопробегом Москва-Владивосток по отсутствию автомобилей с ценником ниже 2, 5 миллионов рублей!
ответить

Не какой сложности в выборе, конечно Кодиак, он лучший в этом классе. Дело в другом, кто их купит, вот в чем вопрос. В данной реалии.
Поэтому все это сдохнет само собой.

ответить

Призываете подписываться на главный мировой ресурс по распространению глобальной правды. Ай-ай-ай.
Даёшь рубрику Вы это можете! Скучать по Союзу - так уж всерьёз! (=

ответить

Вообще идиотское решение - разместить указатели поворотов в бампере!
По моему это началось со Спортейджев, я надеялся этот зашквар больше не повторится, но ошибся.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала