
Чери Тигго 8: оцинковка, 7 мест и дешевле чем Кодиак Chery Tiggo 8 - 170 сил, турбо и вариатор
содержание видео
Дата: 2020-06-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Roman
Мне кажется вы слегка не объективны, второй ряд кресел не удобен для дальней поездки это же видно по тому как вы сидите, ноги сильно задраны вверх, спинка почти вертикальная, это вообще не удобно в дороге, подушка сиденья короткая, видно что пытались выискать место для третьего ряда, только вот зачем он нужен вопрос. Третий ряд удобен в минивэне, где сдвижная дверь и удобно сесть на третий, тут же этого нет. Получается тесно и на втором ряду, а на третьем просто неудобно сидеть, максимум ребёнку. Должна быть комплектация и пятиместная, с хорошим задним диваном. И вариатор, тоже вопрос сколько он проживет на достаточно мощной и тяжелой машине и сколько это авто потеряет при перепродаже через 3-5 лет. Пятилетний китаец с вариатором далеко не самое выгодное приобретение на вторичке, это тоже надо учитывать при покупке.
ответить
Мне кажется вы слегка не объективны, второй ряд кресел не удобен для дальней поездки это же видно по тому как вы сидите, ноги сильно задраны вверх, спинка почти вертикальная, это вообще не удобно в дороге, подушка сиденья короткая, видно что пытались выискать место для третьего ряда, только вот зачем он нужен вопрос. Третий ряд удобен в минивэне, где сдвижная дверь и удобно сесть на третий, тут же этого нет. Получается тесно и на втором ряду, а на третьем просто неудобно сидеть, максимум ребёнку. Должна быть комплектация и пятиместная, с хорошим задним диваном. И вариатор, тоже вопрос сколько он проживет на достаточно мощной и тяжелой машине и сколько это авто потеряет при перепродаже через 3-5 лет. Пятилетний китаец с вариатором далеко не самое выгодное приобретение на вторичке, это тоже надо учитывать при покупке.
ответить
Myratov
Хм. Изменяемый подъем клапана реализован не как у альянса Ситроен Пежо Лендровер БМВ? у которых постоянные с ним проблемы. Вечно владельци с ним бегают Вариатор для такого тяжёлого авто тоже кажется не лучшее решение. 2 литра турбо интересно, Надолго ли его хватит. Как данный авто будет себя вести например в Сибири зимой. Как известно электроника не любит морозов. Да и как вообще стоит вопрос по обслуживанию запчастям. За 1. 7 миллиона наверное бы ещё и подумал как и куда его продавать через 3-5 лет, думаю в цене потеряет много. Слишком много вопросов к данному авто.
ответить
Хм. Изменяемый подъем клапана реализован не как у альянса Ситроен Пежо Лендровер БМВ? у которых постоянные с ним проблемы. Вечно владельци с ним бегают Вариатор для такого тяжёлого авто тоже кажется не лучшее решение. 2 литра турбо интересно, Надолго ли его хватит. Как данный авто будет себя вести например в Сибири зимой. Как известно электроника не любит морозов. Да и как вообще стоит вопрос по обслуживанию запчастям. За 1. 7 миллиона наверное бы ещё и подумал как и куда его продавать через 3-5 лет, думаю в цене потеряет много. Слишком много вопросов к данному авто.
ответить
Alex
Мля. доплачивают за оцинковку. хочется заплакать от умиления.
Кто-то представляет как организовать логистику поставки разного вида металлопроката (для России СПЕЦИАЛЬНО - Оцинкованный? Думаю нет. Кто-то догадывается, что сварка кузова из оцинкованного металла и из обычного происходит по разным технологиям и не факт, что на одном и том-же оборудовании? Зато бодро и уверенно задвигает - металл оцинкован как на авто GM! И гарантия 12 лет на кузов тоже как у оцинкованных авто GM? :)
ответить
Мля. доплачивают за оцинковку. хочется заплакать от умиления.
Кто-то представляет как организовать логистику поставки разного вида металлопроката (для России СПЕЦИАЛЬНО - Оцинкованный? Думаю нет. Кто-то догадывается, что сварка кузова из оцинкованного металла и из обычного происходит по разным технологиям и не факт, что на одном и том-же оборудовании? Зато бодро и уверенно задвигает - металл оцинкован как на авто GM! И гарантия 12 лет на кузов тоже как у оцинкованных авто GM? :)
ответить
Kikotiko
Это как xiaomi так же будет, а то что цена башенная, по нсап она набирает 14 баллов из 16 по безопасности, основная нагрузка идёт на грудь, от ремня безопасности, привыкли к дешёвым китайцам? да они раньше дешёвые клепали как книжки были, тут же безопасность есть, оцинкова как ни какая есть, да и машина на гарантии, у нас в Макс комплектации 1. 4млн стоит, однозначно стоит брать, то что системы шагать начинают, мой устами не лагает, а значит и тачка не буит
ответить
Это как xiaomi так же будет, а то что цена башенная, по нсап она набирает 14 баллов из 16 по безопасности, основная нагрузка идёт на грудь, от ремня безопасности, привыкли к дешёвым китайцам? да они раньше дешёвые клепали как книжки были, тут же безопасность есть, оцинкова как ни какая есть, да и машина на гарантии, у нас в Макс комплектации 1. 4млн стоит, однозначно стоит брать, то что системы шагать начинают, мой устами не лагает, а значит и тачка не буит
ответить
Carpenter
Какой то прохладный обзор. За эти деньги столько всего напихано, а внимания не придали. Электропривод багажника, место для шторки, круговой обзор, раздельный климат, внимание к мелочам и т. д. Думаю, был бы это ВАГ или Шкода Карок/Кодиак, однозначно бы рекомендовали к покупке, рассказывая о том какие там кнопочки и лампочки в багажнике, салоне. И фигня что цена под 3 ляма, брать однозначно!
ответить
Какой то прохладный обзор. За эти деньги столько всего напихано, а внимания не придали. Электропривод багажника, место для шторки, круговой обзор, раздельный климат, внимание к мелочам и т. д. Думаю, был бы это ВАГ или Шкода Карок/Кодиак, однозначно бы рекомендовали к покупке, рассказывая о том какие там кнопочки и лампочки в багажнике, салоне. И фигня что цена под 3 ляма, брать однозначно!
ответить
aliufa666
Вариатор + неизвестный мотор с турбиной+ сомнительный оценкованный кузов и ещё и без полного привода = 1, 7 млн рублей подавитесь продавать -- не пойдет этот авто в России
Пока Китай не будет полный приводный с дизельным двигателем и классический автомат и гарантией от сквозной гарантии 12 лет и 5 лет на узлы и ценой не более 1-1, 2 млн- не будет продаж и не будет популярным в России
ответить
Вариатор + неизвестный мотор с турбиной+ сомнительный оценкованный кузов и ещё и без полного привода = 1, 7 млн рублей подавитесь продавать -- не пойдет этот авто в России
Пока Китай не будет полный приводный с дизельным двигателем и классический автомат и гарантией от сквозной гарантии 12 лет и 5 лет на узлы и ценой не более 1-1, 2 млн- не будет продаж и не будет популярным в России
ответить
eddi
Пока не будет достойных дилеров и их достаточное количество с сервисами и запчастями, пока модели эти не устоятся на рынке и не будут пропадать с рынка не успев появиться, и такая цена конечно удивляет, лично я не готов такое творение покупать за такие деньги. Отдельное спасибо, в обратном смысле, государству за пошлины в цену почти нового авто. Спасибо за обзор автору!
ответить
Пока не будет достойных дилеров и их достаточное количество с сервисами и запчастями, пока модели эти не устоятся на рынке и не будут пропадать с рынка не успев появиться, и такая цена конечно удивляет, лично я не готов такое творение покупать за такие деньги. Отдельное спасибо, в обратном смысле, государству за пошлины в цену почти нового авто. Спасибо за обзор автору!
ответить
Жуков
Я думаю, что если китайцы сильно постараются, то смогут дать хорошего пендаля и выкинуть с рынка России альянс Рено Ниссан Ибо уже надоело терпеть такое Свинское отношение к покупателю в России. Яркий пример Аркана, одна машина для России и стран 3-го мира, другая машина для нормальных людей. И бесконечные разговоры -. Ну а что вы хотели, за 1, 5 млн. получить?
ответить
Я думаю, что если китайцы сильно постараются, то смогут дать хорошего пендаля и выкинуть с рынка России альянс Рено Ниссан Ибо уже надоело терпеть такое Свинское отношение к покупателю в России. Яркий пример Аркана, одна машина для России и стран 3-го мира, другая машина для нормальных людей. И бесконечные разговоры -. Ну а что вы хотели, за 1, 5 млн. получить?
ответить
Михаил
А зачем уважаемое в СССР издание так навязчиво уже который год рекламирует китайский автопром? 99% автолюбителей знает, что на вторичном рынке китайца не продать без больших потерь. Пустая Веста будет в этом плане лучше. Да и в самом Китае их автомобили особым спросом не пользуются. Вот и вопрос: Нам то они зачем?
ответить
А зачем уважаемое в СССР издание так навязчиво уже который год рекламирует китайский автопром? 99% автолюбителей знает, что на вторичном рынке китайца не продать без больших потерь. Пустая Веста будет в этом плане лучше. Да и в самом Китае их автомобили особым спросом не пользуются. Вот и вопрос: Нам то они зачем?
ответить
Jenya
Что-то ребята как-то обзор колхозно смотрится. Похоже снят он на телефон (причём на достаточно бюджетный, флагманы стабилизацией бы вытянули получше, что выдаёт постоянная тряска и скачки экспозиции. Не солидно вообще.
P. S. локализация приборки убила) выхода. Выхода похоже были у оператора, который снимал)
ответить
Что-то ребята как-то обзор колхозно смотрится. Похоже снят он на телефон (причём на достаточно бюджетный, флагманы стабилизацией бы вытянули получше, что выдаёт постоянная тряска и скачки экспозиции. Не солидно вообще.
P. S. локализация приборки убила) выхода. Выхода похоже были у оператора, который снимал)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















