ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Проверяем избы и путики после ветровала. Смотрим наличие металла в   старом копанире.

Проверяем избы и путики после ветровала. Смотрим наличие металла в старом копанире.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Проверяем избы и путики после ветровала. Смотрим наличие металла в старом копанире.
Дата: 2025-05-31

Комментарии и отзывы: 20


Ребята здравствуйте. Всё время смотрю все ваши ролики. Молодцы, здоровья всей вашей семье и успехов. Хочу вам сделать замечания по одному поводу. Это сбор и транспортировка березового сока. Дело все в том что при соприкосновении с металлом Всё имеющиеся витамины и минеральные вещества имеют свойство распадаться, особенно с алюминиевой посудой. Поэтому варить капоты варенья и прочее, в металлической посуде не рекомендуется. Желательно в эмалированной (без сколов) и термостойком стекле. Это говорю как инженер-технолог общественного питания. А полную информацию по этому вопросу можите получить в интернете. Всего вам самого доброго и УДАЧИ во всем.
ответить

Привет парни, ломает жерди от капканов не потому что запах остаётся, а росто территория летняя эта его. Каждый взрослый медведь весной когда уже активный делает обход своей территории. Всё что делает человек его раздражает, и он ломает и рвёт. Я раньше работал в лесничестве много лет и знаю не по наслышке как он рвёт и ломает противопожарные аншлаги вывешенные на лесных дорогах, и грибки для отдыха с лавочками изготовленные из досок накрыты рубероидом. В начале весны всё сделаем, а в июне едешь не всё конечно но многие порваны, поломаны. Никакого запаха привады там нет, но это его раздражает. Од
ответить

Привет из Ногинска. Можно я просто задам вам вопрос и пойду на как обычно Откуда в деревне квадроциклы Зарплаты хорошие Мне почти 48. Я не работаю - проблемы с ногами и большой вес. Пенсия у меня 10 т. Мне бы как раз квадроцикл подошёл. На весу держать не нужно. Спину гнуть не нужно - сел и поехал. Тем более - у меня и спина больная - сколеоз. Местным блогерам миллион раз писал. Просил безвозмездно помочь мне, если не трудно. Описываю постоянно свои проблемы. Никто помогать не хочет. Ну конечно - я то сам не блогер и миллионов у меня нет. Таким - как я никто помогать не будет.
ответить

Зря вы вот так 22: 30 банки закапываете, они так под землей и 10 лет пролежат. Лучше всего обжечь в костре, а для того, чтобы большие ямы не копать, то после обжига их чуток подавить, метод проверенный, после такой подготовки банки растворяются в земле за год-два без остатка. Главное, газовые баллончики предварительно пробить.
Второй момент - вы, что, эти баллоны с газом все время новые покупаете Проще взять 30-50л баллон и из него заправлять эти дихлофоски, тогда точно за расходом газа следить не будете, заправка копеешная выходит.

ответить

Как приятно смотреть. Смотрите вроде ничего особенного. Но атмосфера в семье такая типично сибирско-русская, что аж душа радуется. Еще раз доказывает, не нужны нам европейские стандарты. Русские всегда так жили, воедино с природой. И кто мне скажет, что они плохо живут типун том на язык. Смотрите, у них все есть, материально и морально. А между собой у них есть и уважение и юмор и приколы. Русские всегда так жили. С шутками, прибаутками и с уважением друг к другу. Отцу большой поклон.
ответить

Мужики Здорово смотрю ваши ролики охота посмотреть вашу деревню можете снять деревню хоть просто по дороге проехать мне интересно какая представляет у вас в деревне большая маленькая мне вот где магазин где народ в любом случае интересно леса уже Мы ваше видели А я охота посмотреть в деревню ждём красивых роликов всё пока Всем здоровья Деда и дядьки тоже поклон от нас
ответить

Привет ребята! С удовольствием посмотрел этот видеоролик. Да уж, наваляло у вас знатно! Ну, зато дров заготовите немеряно!
Вы с таким аппетитом хрумали свою походную еду, что у меня ажно слюнки потекли! Особенно понравилось, как Серёга картоху жарил. Вот, досмотрел и сейчас бегом до холодильника, чего нибудь заточить.
Ну и, как обычно, желаю удачи!

ответить

я к стати согласен на счёт сока. конечно не каждый год получается заготавливать, но если выходит, наливаю в бутылки пластиковые и в морозильник. Летом оттаивает, свежайший сок выходит. единственное выпивать надо быстро так как не храниться долго. Спасибо за видео, очень нравиться
ответить

Наши добрые лесорубы везде видно, где поработали нам все в прямом смысле Засрано, ни проехать не пройти. И ответить ни кто не может за такую работу. Нелюди живут одним днём, не задумываясь. И вановская область вся такая, после руболесов и ветров.
ответить

Очень обрадовался когда ролик увидел, будет что во время обеда посмотреть! Ребят, а почему мусор не забрали Надо было в мешок и в контейнер потом выгрузить. Было как всегда интересно.
ответить

Здравствуйте всем. Пишу впервые, пенсионер, смотрю давно. Особенно нравиться Серёжа, всегда на позитиве. Молодцы все. Батя, Мама и два брата. Удачи и всех благ. Благодарю за видео.
ответить

Привет семье, ещё раз повторюсь как потопаешь так полопаешь, раем это трудно назвать, а есть постоянная будничная работа, и дома, и в тайге. Удачи и здоровья вам.
ответить

Ребята, Привет Вам из Кишинев. У меня к вам такой вопрос, Вам разрешается забрать себе все эти деревья что завалины на землю или есть какая то норма
ответить

Кто то может думает что зачем эта деревня лучше в городе жить но нет где вы живете это рай для человека и в городе делать не чего от слова совсем!
ответить

Здравствуйте Труженики. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкой здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить

Ооо картофан жареный. У нас в Подмосковье кило египетского стоит110р. А азербайджанцы толкают по189р. За кг. И такое г. Аж слюнями изошелся
ответить

Ребята привет вам, бате вашему тоже, молодцы, разведка продуктивная нужная и полезная, прививки есть от клещанужная вещь в лесу
ответить

А как же клещи Нас начинают пугать чуть ли не с нового года, а тут полная спокуха, ни разу не обработались чем либо и всё хорошо!
ответить

Добрый день. Василий я думаю что в сосновом бору ждать медведя бесполезно нужно приваду переносить по ближе к вашим избушкам.
ответить

С уважением к вам, и с приветом из тверской области, очень приятно смотреть видео про природу, люблю лес, удачи всем, здоровья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала