
Проверяем избы и путики после ветровала. Смотрим наличие металла в старом копанире.
содержание видео
Дата: 2025-05-31
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
derevenskie_budni
Ребята здравствуйте. Всё время смотрю все ваши ролики. Молодцы, здоровья всей вашей семье и успехов. Хочу вам сделать замечания по одному поводу. Это сбор и транспортировка березового сока. Дело все в том что при соприкосновении с металлом Всё имеющиеся витамины и минеральные вещества имеют свойство распадаться, особенно с алюминиевой посудой. Поэтому варить капоты варенья и прочее, в металлической посуде не рекомендуется. Желательно в эмалированной (без сколов) и термостойком стекле. Это говорю как инженер-технолог общественного питания. А полную информацию по этому вопросу можите получить в интернете. Всего вам самого доброго и УДАЧИ во всем.
ответить
Ребята здравствуйте. Всё время смотрю все ваши ролики. Молодцы, здоровья всей вашей семье и успехов. Хочу вам сделать замечания по одному поводу. Это сбор и транспортировка березового сока. Дело все в том что при соприкосновении с металлом Всё имеющиеся витамины и минеральные вещества имеют свойство распадаться, особенно с алюминиевой посудой. Поэтому варить капоты варенья и прочее, в металлической посуде не рекомендуется. Желательно в эмалированной (без сколов) и термостойком стекле. Это говорю как инженер-технолог общественного питания. А полную информацию по этому вопросу можите получить в интернете. Всего вам самого доброго и УДАЧИ во всем.
ответить
derevenskie_budni
Привет парни, ломает жерди от капканов не потому что запах остаётся, а росто территория летняя эта его. Каждый взрослый медведь весной когда уже активный делает обход своей территории. Всё что делает человек его раздражает, и он ломает и рвёт. Я раньше работал в лесничестве много лет и знаю не по наслышке как он рвёт и ломает противопожарные аншлаги вывешенные на лесных дорогах, и грибки для отдыха с лавочками изготовленные из досок накрыты рубероидом. В начале весны всё сделаем, а в июне едешь не всё конечно но многие порваны, поломаны. Никакого запаха привады там нет, но это его раздражает. Од
ответить
Привет парни, ломает жерди от капканов не потому что запах остаётся, а росто территория летняя эта его. Каждый взрослый медведь весной когда уже активный делает обход своей территории. Всё что делает человек его раздражает, и он ломает и рвёт. Я раньше работал в лесничестве много лет и знаю не по наслышке как он рвёт и ломает противопожарные аншлаги вывешенные на лесных дорогах, и грибки для отдыха с лавочками изготовленные из досок накрыты рубероидом. В начале весны всё сделаем, а в июне едешь не всё конечно но многие порваны, поломаны. Никакого запаха привады там нет, но это его раздражает. Од
ответить
derevenskie_budni
Привет из Ногинска. Можно я просто задам вам вопрос и пойду на как обычно Откуда в деревне квадроциклы Зарплаты хорошие Мне почти 48. Я не работаю - проблемы с ногами и большой вес. Пенсия у меня 10 т. Мне бы как раз квадроцикл подошёл. На весу держать не нужно. Спину гнуть не нужно - сел и поехал. Тем более - у меня и спина больная - сколеоз. Местным блогерам миллион раз писал. Просил безвозмездно помочь мне, если не трудно. Описываю постоянно свои проблемы. Никто помогать не хочет. Ну конечно - я то сам не блогер и миллионов у меня нет. Таким - как я никто помогать не будет.
ответить
Привет из Ногинска. Можно я просто задам вам вопрос и пойду на как обычно Откуда в деревне квадроциклы Зарплаты хорошие Мне почти 48. Я не работаю - проблемы с ногами и большой вес. Пенсия у меня 10 т. Мне бы как раз квадроцикл подошёл. На весу держать не нужно. Спину гнуть не нужно - сел и поехал. Тем более - у меня и спина больная - сколеоз. Местным блогерам миллион раз писал. Просил безвозмездно помочь мне, если не трудно. Описываю постоянно свои проблемы. Никто помогать не хочет. Ну конечно - я то сам не блогер и миллионов у меня нет. Таким - как я никто помогать не будет.
ответить
_shlee73_msk15
Зря вы вот так 22: 30 банки закапываете, они так под землей и 10 лет пролежат. Лучше всего обжечь в костре, а для того, чтобы большие ямы не копать, то после обжига их чуток подавить, метод проверенный, после такой подготовки банки растворяются в земле за год-два без остатка. Главное, газовые баллончики предварительно пробить.
Второй момент - вы, что, эти баллоны с газом все время новые покупаете Проще взять 30-50л баллон и из него заправлять эти дихлофоски, тогда точно за расходом газа следить не будете, заправка копеешная выходит.
ответить
Зря вы вот так 22: 30 банки закапываете, они так под землей и 10 лет пролежат. Лучше всего обжечь в костре, а для того, чтобы большие ямы не копать, то после обжига их чуток подавить, метод проверенный, после такой подготовки банки растворяются в земле за год-два без остатка. Главное, газовые баллончики предварительно пробить.
Второй момент - вы, что, эти баллоны с газом все время новые покупаете Проще взять 30-50л баллон и из него заправлять эти дихлофоски, тогда точно за расходом газа следить не будете, заправка копеешная выходит.
ответить
derevenskie_budni
Как приятно смотреть. Смотрите вроде ничего особенного. Но атмосфера в семье такая типично сибирско-русская, что аж душа радуется. Еще раз доказывает, не нужны нам европейские стандарты. Русские всегда так жили, воедино с природой. И кто мне скажет, что они плохо живут типун том на язык. Смотрите, у них все есть, материально и морально. А между собой у них есть и уважение и юмор и приколы. Русские всегда так жили. С шутками, прибаутками и с уважением друг к другу. Отцу большой поклон.
ответить
Как приятно смотреть. Смотрите вроде ничего особенного. Но атмосфера в семье такая типично сибирско-русская, что аж душа радуется. Еще раз доказывает, не нужны нам европейские стандарты. Русские всегда так жили, воедино с природой. И кто мне скажет, что они плохо живут типун том на язык. Смотрите, у них все есть, материально и морально. А между собой у них есть и уважение и юмор и приколы. Русские всегда так жили. С шутками, прибаутками и с уважением друг к другу. Отцу большой поклон.
ответить
derevenskie_budni
Мужики Здорово смотрю ваши ролики охота посмотреть вашу деревню можете снять деревню хоть просто по дороге проехать мне интересно какая представляет у вас в деревне большая маленькая мне вот где магазин где народ в любом случае интересно леса уже Мы ваше видели А я охота посмотреть в деревню ждём красивых роликов всё пока Всем здоровья Деда и дядьки тоже поклон от нас
ответить
Мужики Здорово смотрю ваши ролики охота посмотреть вашу деревню можете снять деревню хоть просто по дороге проехать мне интересно какая представляет у вас в деревне большая маленькая мне вот где магазин где народ в любом случае интересно леса уже Мы ваше видели А я охота посмотреть в деревню ждём красивых роликов всё пока Всем здоровья Деда и дядьки тоже поклон от нас
ответить
mihalych-l1i
Привет ребята! С удовольствием посмотрел этот видеоролик. Да уж, наваляло у вас знатно! Ну, зато дров заготовите немеряно!
Вы с таким аппетитом хрумали свою походную еду, что у меня ажно слюнки потекли! Особенно понравилось, как Серёга картоху жарил. Вот, досмотрел и сейчас бегом до холодильника, чего нибудь заточить.
Ну и, как обычно, желаю удачи!
ответить
Привет ребята! С удовольствием посмотрел этот видеоролик. Да уж, наваляло у вас знатно! Ну, зато дров заготовите немеряно!
Вы с таким аппетитом хрумали свою походную еду, что у меня ажно слюнки потекли! Особенно понравилось, как Серёга картоху жарил. Вот, досмотрел и сейчас бегом до холодильника, чего нибудь заточить.
Ну и, как обычно, желаю удачи!
ответить
AlexCaXap
я к стати согласен на счёт сока. конечно не каждый год получается заготавливать, но если выходит, наливаю в бутылки пластиковые и в морозильник. Летом оттаивает, свежайший сок выходит. единственное выпивать надо быстро так как не храниться долго. Спасибо за видео, очень нравиться
ответить
я к стати согласен на счёт сока. конечно не каждый год получается заготавливать, но если выходит, наливаю в бутылки пластиковые и в морозильник. Летом оттаивает, свежайший сок выходит. единственное выпивать надо быстро так как не храниться долго. Спасибо за видео, очень нравиться
ответить
derevenskie_budni
Наши добрые лесорубы везде видно, где поработали нам все в прямом смысле Засрано, ни проехать не пройти. И ответить ни кто не может за такую работу. Нелюди живут одним днём, не задумываясь. И вановская область вся такая, после руболесов и ветров.
ответить
Наши добрые лесорубы везде видно, где поработали нам все в прямом смысле Засрано, ни проехать не пройти. И ответить ни кто не может за такую работу. Нелюди живут одним днём, не задумываясь. И вановская область вся такая, после руболесов и ветров.
ответить
derevenskie_budni
Очень обрадовался когда ролик увидел, будет что во время обеда посмотреть! Ребят, а почему мусор не забрали Надо было в мешок и в контейнер потом выгрузить. Было как всегда интересно.
ответить
Очень обрадовался когда ролик увидел, будет что во время обеда посмотреть! Ребят, а почему мусор не забрали Надо было в мешок и в контейнер потом выгрузить. Было как всегда интересно.
ответить
derevenskie_budni
Здравствуйте всем. Пишу впервые, пенсионер, смотрю давно. Особенно нравиться Серёжа, всегда на позитиве. Молодцы все. Батя, Мама и два брата. Удачи и всех благ. Благодарю за видео.
ответить
Здравствуйте всем. Пишу впервые, пенсионер, смотрю давно. Особенно нравиться Серёжа, всегда на позитиве. Молодцы все. Батя, Мама и два брата. Удачи и всех благ. Благодарю за видео.
ответить
derevenskie_budni
Привет семье, ещё раз повторюсь как потопаешь так полопаешь, раем это трудно назвать, а есть постоянная будничная работа, и дома, и в тайге. Удачи и здоровья вам.
ответить
Привет семье, ещё раз повторюсь как потопаешь так полопаешь, раем это трудно назвать, а есть постоянная будничная работа, и дома, и в тайге. Удачи и здоровья вам.
ответить
valeramaga5453
Ребята, Привет Вам из Кишинев. У меня к вам такой вопрос, Вам разрешается забрать себе все эти деревья что завалины на землю или есть какая то норма
ответить
Ребята, Привет Вам из Кишинев. У меня к вам такой вопрос, Вам разрешается забрать себе все эти деревья что завалины на землю или есть какая то норма
ответить
Роман-м4б
Кто то может думает что зачем эта деревня лучше в городе жить но нет где вы живете это рай для человека и в городе делать не чего от слова совсем!
ответить
Кто то может думает что зачем эта деревня лучше в городе жить но нет где вы живете это рай для человека и в городе делать не чего от слова совсем!
ответить
derevenskie_budni
Здравствуйте Труженики. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкой здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
Здравствуйте Труженики. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкой здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
derevenskie_budni
Ооо картофан жареный. У нас в Подмосковье кило египетского стоит110р. А азербайджанцы толкают по189р. За кг. И такое г. Аж слюнями изошелся
ответить
Ооо картофан жареный. У нас в Подмосковье кило египетского стоит110р. А азербайджанцы толкают по189р. За кг. И такое г. Аж слюнями изошелся
ответить
derevenskie_budni
Ребята привет вам, бате вашему тоже, молодцы, разведка продуктивная нужная и полезная, прививки есть от клещанужная вещь в лесу
ответить
Ребята привет вам, бате вашему тоже, молодцы, разведка продуктивная нужная и полезная, прививки есть от клещанужная вещь в лесу
ответить
derevenskie_budni
А как же клещи Нас начинают пугать чуть ли не с нового года, а тут полная спокуха, ни разу не обработались чем либо и всё хорошо!
ответить
А как же клещи Нас начинают пугать чуть ли не с нового года, а тут полная спокуха, ни разу не обработались чем либо и всё хорошо!
ответить
wladimirbaal2745
Добрый день. Василий я думаю что в сосновом бору ждать медведя бесполезно нужно приваду переносить по ближе к вашим избушкам.
ответить
Добрый день. Василий я думаю что в сосновом бору ждать медведя бесполезно нужно приваду переносить по ближе к вашим избушкам.
ответить
derevenskie_budni
С уважением к вам, и с приветом из тверской области, очень приятно смотреть видео про природу, люблю лес, удачи всем, здоровья.
ответить
С уважением к вам, и с приветом из тверской области, очень приятно смотреть видео про природу, люблю лес, удачи всем, здоровья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














