ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Купили Маме Новую Ночную Рубашку! Закончились Пирожки

Купили Маме Новую Ночную Рубашку! Закончились Пирожки

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Купили Маме Новую Ночную Рубашку! Закончились Пирожки
Дата: 2024-06-01

Комментарии и отзывы: 20


Шо вы за нелюды, все вам не так не дивись а хочешь кино дивисьтелевизор, а Сытников не обсирай, тебя не видно, но гам, еще тоУважаем Сытников, вам завидно, а твой мужик, если есть белый и пушистый, все аремя обсираете людей, на себя гляньздоровья и благополучия в жизни, мира, и не обращайте внимание на неадекватныхеще треюуют, что надо и как говоритьони что договоо с тобой заключалине смотри вроде тебя насильно заставляют смотретьСытники, очень вас уважаем
ответить

А что ему нужно делать он правильно за своей мамой ухаживает не слушайте эти придурошных людей им не чего делать вот они и обсирают всех снимайте ваш огород очень нравится все ухожено чистенько не слушайте никого не нравится не смотрите чего гадости писать
ответить

оце вам баба, мочить кон, мен сподобалась сорочка колр для баби гарний, як об. ть , то не видно буде, адже вже стара, все не так, аби сти все пдряд, ото саме краще, терпння Андрй, ти найкращий син Свтланка Коля - гарна см'я, люблю вас дивитись
ответить

Как -то пропало уважение к вам. И сына воспитали хамлом с иждивенцем. Не ходчешь, чтобы комменты писали-закрой комменты . Все не могут вами восхищаться и сыну своему, застрявшему в подростковом возрасте в своем развитии, тоже объясни
ответить

Дивлячись вдеоролк, не можу зрозумти н, а скльки цей чоловк огидний коли з його уст витка яд до пдписникв, вдео яке знма заслуговують так коментар. Корчить з себе хижака а в душ горна черепаха, яка хоче щоб св на не слон!
ответить

Отдай Свете телефон! Ты снимаешь хрень полную! Бегаешь кругами вокруг дома и тупые речи рассказываешь на умное и интересное не хватает ума! Андрюха, ты с каждым видео всё тупее и тупее. И это Факт
ответить

Может как то О. Л. скооперировать с Т. В. она ее научит как памперсом пользоваться, ночнушки на ночь одевать, голову и попу мыть, как в детском саде старшие всегда всему учат младших
ответить

Андрей, спасибо за ваши съёмки, мне очень нравится ваша семья, вы любите животных, всегда рады гостям, а какой у аас уют, чистота, прсто все завидуют, желаю счастья вашей семье.
ответить

Ольга Леонтьевна намного адекватнее ТВ, умная, сообразительная, не матюгается и фиги в экран не крутит. Нормальный пожилой человек. А ведь она еще и старше намного ТВдшки.
ответить

Какой Вилька милашка! Лежит на газоне, хвост пистолетомЧарли просил, просил Вильчека поиграть, ну нет, так нет и я тогда приляжусмехота! Всех благ! Благодарю вас за видео!
ответить

Андрюха, а чё ты нам розы мельком показал, шикарно цветут, мог бы порадовать зрителей красотой, собачек мы ещё увидим не один раз, а вот розы скоро к сожалению отцветут.
ответить

Только бабы с бешенством могут писать плохие комменты и осуждать Андрея, он старается, как может, нельзя осуждать такого добродушного человека и не за что
ответить

Ну Андрей каким же ты стал грубым, оскорбляешь зрителей. Звезду что - ли поймал Из доброго человека, превратился в грубияна. Лучше отпишусь, не хочется этого
ответить

Люди шо хотите говорите. А Андрей и Света очень хорошые деты Бабушка у них щасливая и Дай Бог им Всем мира и радости Радостно смотреть что есть такой сын
ответить

Молодец Андрей
Все знает, все понимает, и маме ночную рубашку купить, и кушать приготовит, везде чистота и порядок.
А у нас в Италии холодно сейчас

ответить

Андрей, не реагируй, ты на злопыхателей. Всё у, вас нормально. Самое ценное, что уделяешь внимание маме- Леонтьевна. Всё по-человечески. Так держать.
ответить

Смотреть не буду. Всё скучно. Андруша, не надо маму пирожками кормить. Ставлю вподобайку, но, пожалуй, отпишусь и смотреть не буду. Хай щастить!
ответить

Какая вредная эта пани. Все ей не так. То на ночнушку носом крутит, то на еду Светину. Не удивительно, что Коля со Светой ее терпеть не могут
ответить

Начинается, какись- макись, бл. Ь на каком же вы говорите. Вроде на ломаном русском. Как малые выдумывают язык ломают. Ыды, я купыв, пипееец
ответить

А кто вас заставляет снимать вашу жизнь снимайте другое вы показываете людям всё про себя так что же хотели в ответ у всех разное мнение.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала