ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлане Подарили Черепаху! Собаки Радуются Как Дети

Светлане Подарили Черепаху! Собаки Радуются Как Дети

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлане Подарили Черепаху! Собаки Радуются Как Дети
Дата: 2024-06-04

Комментарии и отзывы: 20


Ой огурчик классный, торчком как у молодого на выданье, знать бы еще какая у них корочка, тонкая или жесткая! А черепашка для вас, это намек о том, что внуков пора иметь, но в вашем случаее, наврядли это случится. Задумайтесь, родители, сына направте в правильное русло, жизнь проходит и ваша и его, еще ни поздно все исправить, удачи вам!
ответить

Вот, блин, семейка, ни доця коляся, ни зять сцявка, ни калидорыч, ни Светланка (медик, извините за выражение, не
собираются идти на фронт.
Так.
У вас три собаки, оденьте на них три каски, дайте команду Служить! Они сами знают, ЧТО делать дальше.
А вы продолжайте нюхать орхидеи и кормить черепаху!

ответить

Здравствуйте люблю смотреть ваши ролики. Хорошая спокойная семья. Когда розы отцветают не только сломать завязавшуюся коробочку семян, но спуститься в низ, по ветке до первого пятилистика и над ним сделать срез. Розы любят, что, бы их обрезали тогда, они будут цвести до заморозков.
ответить

Какая красота у Вас! Какие необыкновенные розы! Такой великолепный сад может быть только в заботливых руках! Очень любим Вас смотреть. И не обращайте внимания на сварливых людей, которые пишут всякие гадости. Просто зависть-самое худшее, что бывает присуще таким ненавистникам.
ответить

Все растения на огороде какие чахлые болезненные, розы, надо отцветшие обрезать или обрывать, а то висят лохмотьями и розы мучаете, толком не ухаживаете, нет ни одного куста, чтобы привели в порядок, какое то безобразие, жалко розы и все, что у вас растет
ответить

Андрей, у вас маленький рай на вашем небольшом участке, сделайте маоенький водоемчик с фонтанчиком, мы на свой не налюбуемся, вечером тихо журчит водичка, освежает воздух сидим с мужем на скамейке-качельке и так хорошо
ответить

Розы шикарные, как и весь двор, и Светлана у вас в доме самая добрая, как хозяин спору нет, ты хороший, ну мог бы чтобы свету не обижать, не все цветы выкапывать, ты явно хотел показать, что ты, не нуждаешься в её мнение
ответить

Здравствуйте Андрей розы прелесть спасибо за розы вы молодец трудяга это ваши труды не всякий умеет ухаживать за садом и огородом например я не умею молодцы счастья и здоровья вам и вашей семьи
ответить

Добрый день Андрей сделайте внизу около ворот навес и машину ставте под нее и от солнца и от дождя и от снега будет стоят ото жалко стоит на солнце невазможно будет в жару сесть
ответить

Постая черепашка по имени Светашка, а Коля худеет, худеет, все как сарай с пристройкой, не объятный, сдвига практически нет, морда- лица, хоть поросят гати, просто- увалень и крапка
ответить

Вот видишь Андрей позитивное видео и коментарии более позитивные, если бы не побурчал, то вообще было бы всё супер. А розы и в правду шикардос, суперские. Молодцы Сытники.
ответить

Андрей, розы обалденные, у меня розы цвели два три раза на год, а сейчас я не знаю, но думаю два раза, на неадекватных людей не обращайте внимания, берегите свои нервы.
ответить

Добрый день Андрей, какая красота у вас во дворе, а розы просто шикарные столько много цветущих, а сколько ещё бутонов, мне кажется, что они будут вас радовать всё лето.
ответить

Великолепное зрелище, восхитительно цветут розы. Спасибо Андрей, что поделился такой красотой с нами, немало труда нужно приложить, чтобы вырастить такую красоту.
ответить

Андрей старайся не читать гадости, люди этим подпитываются, пропускай и все пусть купаются в своем яде, а вы нормальные люди живите своей жизнью и наслаждайтесь.
ответить

Какая красота! Представляю, какой там запах! У нас в Америке большая редкость, когда розы пахнут. Специально выводят сорта без запаха, у многих людей аллергия.
ответить

Мне очень нравятся ваши видео. Приятно смотреть как вы хазяйнуете занимаетесь огородом. От ваших видео всегда хорошо на душе. А розы у вас просто очарование.
ответить

Очень любишь Андрей лицемерие, значит пишите ему, хвалите, ты не перепутал, сам свою жизнь на показ выставил, терпи сколько людей, сколько и мнений.
ответить

Да игрушки красивые хорошие да я бы взяла. желаю вам чтобы вы тоже брали такие игрушки своим внукам да пусть Николай женится на хорошей девушке
ответить

Андрей! Вы со Светланой прекрасная семья, мы вас обожаем! Не читайте этих гадостей, это Завистники! Желаю вам Мира на вашей земле и благополучия
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала