
Светлане Подарили Черепаху! Собаки Радуются Как Дети
содержание видео
Дата: 2024-06-04
Комментарии и отзывы: 20
user-qz4hv7lp5o
Ой огурчик классный, торчком как у молодого на выданье, знать бы еще какая у них корочка, тонкая или жесткая! А черепашка для вас, это намек о том, что внуков пора иметь, но в вашем случаее, наврядли это случится. Задумайтесь, родители, сына направте в правильное русло, жизнь проходит и ваша и его, еще ни поздно все исправить, удачи вам!
ответить
Ой огурчик классный, торчком как у молодого на выданье, знать бы еще какая у них корочка, тонкая или жесткая! А черепашка для вас, это намек о том, что внуков пора иметь, но в вашем случаее, наврядли это случится. Задумайтесь, родители, сына направте в правильное русло, жизнь проходит и ваша и его, еще ни поздно все исправить, удачи вам!
ответить
user-nh4rd7yw9o
Вот, блин, семейка, ни доця коляся, ни зять сцявка, ни калидорыч, ни Светланка (медик, извините за выражение, не
собираются идти на фронт.
Так.
У вас три собаки, оденьте на них три каски, дайте команду Служить! Они сами знают, ЧТО делать дальше.
А вы продолжайте нюхать орхидеи и кормить черепаху!
ответить
Вот, блин, семейка, ни доця коляся, ни зять сцявка, ни калидорыч, ни Светланка (медик, извините за выражение, не
собираются идти на фронт.
Так.
У вас три собаки, оденьте на них три каски, дайте команду Служить! Они сами знают, ЧТО делать дальше.
А вы продолжайте нюхать орхидеи и кормить черепаху!
ответить
user-wb8vl7qx1t
Здравствуйте люблю смотреть ваши ролики. Хорошая спокойная семья. Когда розы отцветают не только сломать завязавшуюся коробочку семян, но спуститься в низ, по ветке до первого пятилистика и над ним сделать срез. Розы любят, что, бы их обрезали тогда, они будут цвести до заморозков.
ответить
Здравствуйте люблю смотреть ваши ролики. Хорошая спокойная семья. Когда розы отцветают не только сломать завязавшуюся коробочку семян, но спуститься в низ, по ветке до первого пятилистика и над ним сделать срез. Розы любят, что, бы их обрезали тогда, они будут цвести до заморозков.
ответить
user-yl9lx7lb6z
Какая красота у Вас! Какие необыкновенные розы! Такой великолепный сад может быть только в заботливых руках! Очень любим Вас смотреть. И не обращайте внимания на сварливых людей, которые пишут всякие гадости. Просто зависть-самое худшее, что бывает присуще таким ненавистникам.
ответить
Какая красота у Вас! Какие необыкновенные розы! Такой великолепный сад может быть только в заботливых руках! Очень любим Вас смотреть. И не обращайте внимания на сварливых людей, которые пишут всякие гадости. Просто зависть-самое худшее, что бывает присуще таким ненавистникам.
ответить
user-rm6du1sf6o
Все растения на огороде какие чахлые болезненные, розы, надо отцветшие обрезать или обрывать, а то висят лохмотьями и розы мучаете, толком не ухаживаете, нет ни одного куста, чтобы привели в порядок, какое то безобразие, жалко розы и все, что у вас растет
ответить
Все растения на огороде какие чахлые болезненные, розы, надо отцветшие обрезать или обрывать, а то висят лохмотьями и розы мучаете, толком не ухаживаете, нет ни одного куста, чтобы привели в порядок, какое то безобразие, жалко розы и все, что у вас растет
ответить
user-fm9we3zv3w
Андрей, у вас маленький рай на вашем небольшом участке, сделайте маоенький водоемчик с фонтанчиком, мы на свой не налюбуемся, вечером тихо журчит водичка, освежает воздух сидим с мужем на скамейке-качельке и так хорошо
ответить
Андрей, у вас маленький рай на вашем небольшом участке, сделайте маоенький водоемчик с фонтанчиком, мы на свой не налюбуемся, вечером тихо журчит водичка, освежает воздух сидим с мужем на скамейке-качельке и так хорошо
ответить
user-lf2zi5xu4c
Розы шикарные, как и весь двор, и Светлана у вас в доме самая добрая, как хозяин спору нет, ты хороший, ну мог бы чтобы свету не обижать, не все цветы выкапывать, ты явно хотел показать, что ты, не нуждаешься в её мнение
ответить
Розы шикарные, как и весь двор, и Светлана у вас в доме самая добрая, как хозяин спору нет, ты хороший, ну мог бы чтобы свету не обижать, не все цветы выкапывать, ты явно хотел показать, что ты, не нуждаешься в её мнение
ответить
user-et3uk2rb2z
Здравствуйте Андрей розы прелесть спасибо за розы вы молодец трудяга это ваши труды не всякий умеет ухаживать за садом и огородом например я не умею молодцы счастья и здоровья вам и вашей семьи
ответить
Здравствуйте Андрей розы прелесть спасибо за розы вы молодец трудяга это ваши труды не всякий умеет ухаживать за садом и огородом например я не умею молодцы счастья и здоровья вам и вашей семьи
ответить
user-yq3fd6jf2p
Добрый день Андрей сделайте внизу около ворот навес и машину ставте под нее и от солнца и от дождя и от снега будет стоят ото жалко стоит на солнце невазможно будет в жару сесть
ответить
Добрый день Андрей сделайте внизу около ворот навес и машину ставте под нее и от солнца и от дождя и от снега будет стоят ото жалко стоит на солнце невазможно будет в жару сесть
ответить
user-qz4hv7lp5o
Постая черепашка по имени Светашка, а Коля худеет, худеет, все как сарай с пристройкой, не объятный, сдвига практически нет, морда- лица, хоть поросят гати, просто- увалень и крапка
ответить
Постая черепашка по имени Светашка, а Коля худеет, худеет, все как сарай с пристройкой, не объятный, сдвига практически нет, морда- лица, хоть поросят гати, просто- увалень и крапка
ответить
user-bh4vx3eo3m
Вот видишь Андрей позитивное видео и коментарии более позитивные, если бы не побурчал, то вообще было бы всё супер. А розы и в правду шикардос, суперские. Молодцы Сытники.
ответить
Вот видишь Андрей позитивное видео и коментарии более позитивные, если бы не побурчал, то вообще было бы всё супер. А розы и в правду шикардос, суперские. Молодцы Сытники.
ответить
allagerasko9217
Андрей, розы обалденные, у меня розы цвели два три раза на год, а сейчас я не знаю, но думаю два раза, на неадекватных людей не обращайте внимания, берегите свои нервы.
ответить
Андрей, розы обалденные, у меня розы цвели два три раза на год, а сейчас я не знаю, но думаю два раза, на неадекватных людей не обращайте внимания, берегите свои нервы.
ответить
user-kq2oe7zn4i
Добрый день Андрей, какая красота у вас во дворе, а розы просто шикарные столько много цветущих, а сколько ещё бутонов, мне кажется, что они будут вас радовать всё лето.
ответить
Добрый день Андрей, какая красота у вас во дворе, а розы просто шикарные столько много цветущих, а сколько ещё бутонов, мне кажется, что они будут вас радовать всё лето.
ответить
user-bh4vx3eo3m
Великолепное зрелище, восхитительно цветут розы. Спасибо Андрей, что поделился такой красотой с нами, немало труда нужно приложить, чтобы вырастить такую красоту.
ответить
Великолепное зрелище, восхитительно цветут розы. Спасибо Андрей, что поделился такой красотой с нами, немало труда нужно приложить, чтобы вырастить такую красоту.
ответить
irashevchenko729
Андрей старайся не читать гадости, люди этим подпитываются, пропускай и все пусть купаются в своем яде, а вы нормальные люди живите своей жизнью и наслаждайтесь.
ответить
Андрей старайся не читать гадости, люди этим подпитываются, пропускай и все пусть купаются в своем яде, а вы нормальные люди живите своей жизнью и наслаждайтесь.
ответить
victoriabrodnikova
Какая красота! Представляю, какой там запах! У нас в Америке большая редкость, когда розы пахнут. Специально выводят сорта без запаха, у многих людей аллергия.
ответить
Какая красота! Представляю, какой там запах! У нас в Америке большая редкость, когда розы пахнут. Специально выводят сорта без запаха, у многих людей аллергия.
ответить
user-ch6eg8jg3m
Мне очень нравятся ваши видео. Приятно смотреть как вы хазяйнуете занимаетесь огородом. От ваших видео всегда хорошо на душе. А розы у вас просто очарование.
ответить
Мне очень нравятся ваши видео. Приятно смотреть как вы хазяйнуете занимаетесь огородом. От ваших видео всегда хорошо на душе. А розы у вас просто очарование.
ответить
user-hr2vv5gx8o
Очень любишь Андрей лицемерие, значит пишите ему, хвалите, ты не перепутал, сам свою жизнь на показ выставил, терпи сколько людей, сколько и мнений.
ответить
Очень любишь Андрей лицемерие, значит пишите ему, хвалите, ты не перепутал, сам свою жизнь на показ выставил, терпи сколько людей, сколько и мнений.
ответить
user-jb2zk1up8y.
Да игрушки красивые хорошие да я бы взяла. желаю вам чтобы вы тоже брали такие игрушки своим внукам да пусть Николай женится на хорошей девушке
ответить
Да игрушки красивые хорошие да я бы взяла. желаю вам чтобы вы тоже брали такие игрушки своим внукам да пусть Николай женится на хорошей девушке
ответить
user-st5bo4cr5t
Андрей! Вы со Светланой прекрасная семья, мы вас обожаем! Не читайте этих гадостей, это Завистники! Желаю вам Мира на вашей земле и благополучия
ответить
Андрей! Вы со Светланой прекрасная семья, мы вас обожаем! Не читайте этих гадостей, это Завистники! Желаю вам Мира на вашей земле и благополучия
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















