ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана Показала Как Правильно Пересадить Орхидеи! Все Цветет И Пахнет

Светлана Показала Как Правильно Пересадить Орхидеи! Все Цветет И Пахнет

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана Показала Как Правильно Пересадить Орхидеи! Все Цветет И Пахнет
Дата: 2024-06-04

Комментарии и отзывы: 20


Светочка, приготовьте Андрею ответочку! Он поступил подло и исподтишка! Вы же ему говорили, что девчатам хотите на работе немного отдать! А теперь он решил посадить Вам цветы, какие он посчитает красивыми! Светик, за Вами соскучилась Италия и Ваши итальянские знакомые, которые Вас ценят и уважают за труд и человечность! Если получится, постарайтесь уехать, пусть его воспитывает Ольга Леонтьевна, они друг друга стоят!
ответить

Андрей не лесте в бабьи цветочки я знала что вы не очень хороший бо вы, скорпион, и то что вы мягко стелитесь в эфире и то что вы котлетки дарите это все по сравнению к Светлане это ничего хорошего. С чем согласиться что вы ещё в эфире доказывает что вы правы. Я бы с вами не жила Вы просто Светлану не уважаете почему вы не работаете. ,а скорпионы работать не любят они любят себя только, А Светлана ПАХАРЬ. Ьессовесеый
ответить

Светочка, добрый день, привет из киева. я всегда любовалась вашими орхидеями, ,Я обожаю цветы, и много лет занималась цветами, Я в шоке такие красивые ирисы , можно было для дизайнера немного оставить, а некоторые высадить на улице, но это ваше дело, Я любила чтоб было много роз, и разных цветов, а огорода поменьше, т. к. огород нужно иметь гектар земли, и тогда будет результат.
ответить

отдайте людям петушки. то что они выкопаны ничего с ними не случиться. у меня несколько месяцев был выкопан и не пересажен. когда вспомнили посадили и он принялся и еще лучше начал рости. так что петушки живучие. я тоже люблю петушки крупные разноцветные. неправильно андрей поступил. если свете нравятся нужно с этим считаться а не только что ему нравиться.
ответить

Терпти не можу чоловкв, як лзуть у жноч справи, коли х нхто про це не просить. Навть, якщо вже викопав, то можна верхвки зрзати, залишити вд корння десь 10-15 см, поставити х у водичку Свтлана поступово б роздала людям, бажаючих знайдеться багато. Ну вже як, мамо що мамо. Ох, Андрю, садвник-любитель! БЕРИ ПРИКЛАД З ГАРКА!
ответить

Как-же они красиво ростут рядами у меня их было больше тысячи а как красиво цветут но цветут не сильно долго но когда отцветуться срезаю сухое итогда эти шикарные зелёные листья радуют целое лето ну посматриваю где листик пожолтел обрезаю как-же красиво жаль не все понимают такую красоту
ответить

Да ирисы очень забивают землю я тоже на даче избавилась от них они очень быстро отцветают и потом стоит этот бурьян из зелени их хорошо сажать где нибудь на канаве а здесь лилии посадить они долго цветут и запах хороший они разнице и цветут по очереди света не переживай все будет хорошо
ответить

Андрей, а если бы Светлана вырвала помидоры или огурцы, не спросив тебя и сказала ничего страшного, я для тебя тут какие-то цветочки посажу. Что бы Ты ей сказал Некрасиво ты поступил. наверно по принципу подуется и простит, а я сделал, что хотел. Так
ответить

Это не петушки а ирисы они очень сильно разрастаются Светлане не переживайте. Можно посадить несколько кустиков на улице. А на клумбе им не место. Но Андрею надо наверное было предупредить Саетлану. что собирается выкопать цветочки. Мира в семье.
ответить

Света снимай почаще! Тупость Андрея всё портит конечно же выкопал цветы которые любит Света и говорит -лучше я Светлане тут цветочки посажу истерический смех возле тачки с цветами это полное дно. Нужно дрюльке найти работу шоб хренью не страдал
ответить

Андрей ну ты болвал, такие цветы уничтожил.
Какого хрена ты суешь свой нос в женские дела Света сама разберется.
Я б мужа прибила, мы с ним прожили 48 лет он не когда не сует нос в мои цветы скажу пересадить вместе со мной поможет, но сам некогда.

ответить

А чого Андрй виршу як краще А з Свтою радитись не треба Як так можна, знаючи що дружин подобаються квти взяти викинути Це не повага до дружини! Хай Свта викине щось з городу Андря, тод вдчу на соб! Бридко вд тако поведнки такого хорошого Андря!
ответить

Света, горшки должны быть с дырочками по бокам, что бы корни не гнили и поступал воздух. Возьми отвёртку, хорошо нагрей её над свечой, зажигалкой или над газом. и делай много отверстий по стенкам горшков. Корни должны дышать.
ответить

Вот тупо просто подойти и спросить что выкопать, а что оставить, у светы не судьба была Днло в том, что пераый, кто сказал убрать ирисы был Севка, потом коля подзаатил, у светы, хозяйки этих цветов, никто и не подумал спросить.
ответить

А что вы хотели, отец тупой, сын то куда пойдет, есть вешь называется Генетика и Хромосомы, ребенок берет от родителей 60проц а остальные 40проц от социума, а родитель то тупой, ходит и выживает как может, мозгов то нету
ответить

Саета андрей 100проц. Не прав, если ты садила, значит тебе нравится, верно, если не нужны бы были, ты бы сама выбросила
У мужиков наверное жто во многих такое присутствует. ты же не выбрасываешь его вещи

ответить

Светлана садила сортовые ирисы, надо же додуматься и выбросить, другая этими ирисами по голове бы дала, но чтобы не было скандала она не сделала этого, исправьтесь, посадите их где-то, имейте совесть
ответить

Светочка он же обещал не трогать! Андрей ваше слово чего стоит Не красиво, вы вообще не считаетесь с мнением, кроме своего! Светочка мне жаль вас! Держитесь! Вот удружил жене! Любящий и заботливый муж!
ответить

Светочка, конечно обидно, когда не ценят твое мнение, твой труд. Но такие мужчины. Помнится, Коля тоже поддерживал Андрея по поводу ирисов. Значит, пусть насажают красивых цветов, как и обещают.
ответить

Муж вырвал мои цветы под своим виноградом, ничего мне не сказал, я ничего не сказала и вырвала его куст винограда. После этого, как бабка пошептала, спрашивает, можно, нельзя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала