
Светлана Показала Как Правильно Пересадить Орхидеи! Все Цветет И Пахнет
содержание видео
Дата: 2024-06-04
Комментарии и отзывы: 20
lakylaky9559
Светочка, приготовьте Андрею ответочку! Он поступил подло и исподтишка! Вы же ему говорили, что девчатам хотите на работе немного отдать! А теперь он решил посадить Вам цветы, какие он посчитает красивыми! Светик, за Вами соскучилась Италия и Ваши итальянские знакомые, которые Вас ценят и уважают за труд и человечность! Если получится, постарайтесь уехать, пусть его воспитывает Ольга Леонтьевна, они друг друга стоят!
ответить
Светочка, приготовьте Андрею ответочку! Он поступил подло и исподтишка! Вы же ему говорили, что девчатам хотите на работе немного отдать! А теперь он решил посадить Вам цветы, какие он посчитает красивыми! Светик, за Вами соскучилась Италия и Ваши итальянские знакомые, которые Вас ценят и уважают за труд и человечность! Если получится, постарайтесь уехать, пусть его воспитывает Ольга Леонтьевна, они друг друга стоят!
ответить
user-hv4sl3gw5f
Андрей не лесте в бабьи цветочки я знала что вы не очень хороший бо вы, скорпион, и то что вы мягко стелитесь в эфире и то что вы котлетки дарите это все по сравнению к Светлане это ничего хорошего. С чем согласиться что вы ещё в эфире доказывает что вы правы. Я бы с вами не жила Вы просто Светлану не уважаете почему вы не работаете. ,а скорпионы работать не любят они любят себя только, А Светлана ПАХАРЬ. Ьессовесеый
ответить
Андрей не лесте в бабьи цветочки я знала что вы не очень хороший бо вы, скорпион, и то что вы мягко стелитесь в эфире и то что вы котлетки дарите это все по сравнению к Светлане это ничего хорошего. С чем согласиться что вы ещё в эфире доказывает что вы правы. Я бы с вами не жила Вы просто Светлану не уважаете почему вы не работаете. ,а скорпионы работать не любят они любят себя только, А Светлана ПАХАРЬ. Ьессовесеый
ответить
allagerasko9217
Светочка, добрый день, привет из киева. я всегда любовалась вашими орхидеями, ,Я обожаю цветы, и много лет занималась цветами, Я в шоке такие красивые ирисы , можно было для дизайнера немного оставить, а некоторые высадить на улице, но это ваше дело, Я любила чтоб было много роз, и разных цветов, а огорода поменьше, т. к. огород нужно иметь гектар земли, и тогда будет результат.
ответить
Светочка, добрый день, привет из киева. я всегда любовалась вашими орхидеями, ,Я обожаю цветы, и много лет занималась цветами, Я в шоке такие красивые ирисы , можно было для дизайнера немного оставить, а некоторые высадить на улице, но это ваше дело, Я любила чтоб было много роз, и разных цветов, а огорода поменьше, т. к. огород нужно иметь гектар земли, и тогда будет результат.
ответить
user-bt8rv5dr9v
отдайте людям петушки. то что они выкопаны ничего с ними не случиться. у меня несколько месяцев был выкопан и не пересажен. когда вспомнили посадили и он принялся и еще лучше начал рости. так что петушки живучие. я тоже люблю петушки крупные разноцветные. неправильно андрей поступил. если свете нравятся нужно с этим считаться а не только что ему нравиться.
ответить
отдайте людям петушки. то что они выкопаны ничего с ними не случиться. у меня несколько месяцев был выкопан и не пересажен. когда вспомнили посадили и он принялся и еще лучше начал рости. так что петушки живучие. я тоже люблю петушки крупные разноцветные. неправильно андрей поступил. если свете нравятся нужно с этим считаться а не только что ему нравиться.
ответить
sytniki
Терпти не можу чоловкв, як лзуть у жноч справи, коли х нхто про це не просить. Навть, якщо вже викопав, то можна верхвки зрзати, залишити вд корння десь 10-15 см, поставити х у водичку Свтлана поступово б роздала людям, бажаючих знайдеться багато. Ну вже як, мамо що мамо. Ох, Андрю, садвник-любитель! БЕРИ ПРИКЛАД З ГАРКА!
ответить
Терпти не можу чоловкв, як лзуть у жноч справи, коли х нхто про це не просить. Навть, якщо вже викопав, то можна верхвки зрзати, залишити вд корння десь 10-15 см, поставити х у водичку Свтлана поступово б роздала людям, бажаючих знайдеться багато. Ну вже як, мамо що мамо. Ох, Андрю, садвник-любитель! БЕРИ ПРИКЛАД З ГАРКА!
ответить
ketzakrepa5485
Как-же они красиво ростут рядами у меня их было больше тысячи а как красиво цветут но цветут не сильно долго но когда отцветуться срезаю сухое итогда эти шикарные зелёные листья радуют целое лето ну посматриваю где листик пожолтел обрезаю как-же красиво жаль не все понимают такую красоту
ответить
Как-же они красиво ростут рядами у меня их было больше тысячи а как красиво цветут но цветут не сильно долго но когда отцветуться срезаю сухое итогда эти шикарные зелёные листья радуют целое лето ну посматриваю где листик пожолтел обрезаю как-же красиво жаль не все понимают такую красоту
ответить
user-nh5ew6vl5u
Да ирисы очень забивают землю я тоже на даче избавилась от них они очень быстро отцветают и потом стоит этот бурьян из зелени их хорошо сажать где нибудь на канаве а здесь лилии посадить они долго цветут и запах хороший они разнице и цветут по очереди света не переживай все будет хорошо
ответить
Да ирисы очень забивают землю я тоже на даче избавилась от них они очень быстро отцветают и потом стоит этот бурьян из зелени их хорошо сажать где нибудь на канаве а здесь лилии посадить они долго цветут и запах хороший они разнице и цветут по очереди света не переживай все будет хорошо
ответить
user-gw4cj7fp4o
Андрей, а если бы Светлана вырвала помидоры или огурцы, не спросив тебя и сказала ничего страшного, я для тебя тут какие-то цветочки посажу. Что бы Ты ей сказал Некрасиво ты поступил. наверно по принципу подуется и простит, а я сделал, что хотел. Так
ответить
Андрей, а если бы Светлана вырвала помидоры или огурцы, не спросив тебя и сказала ничего страшного, я для тебя тут какие-то цветочки посажу. Что бы Ты ей сказал Некрасиво ты поступил. наверно по принципу подуется и простит, а я сделал, что хотел. Так
ответить
user-sl9er9zj9s
Это не петушки а ирисы они очень сильно разрастаются Светлане не переживайте. Можно посадить несколько кустиков на улице. А на клумбе им не место. Но Андрею надо наверное было предупредить Саетлану. что собирается выкопать цветочки. Мира в семье.
ответить
Это не петушки а ирисы они очень сильно разрастаются Светлане не переживайте. Можно посадить несколько кустиков на улице. А на клумбе им не место. Но Андрею надо наверное было предупредить Саетлану. что собирается выкопать цветочки. Мира в семье.
ответить
Alexandr2365
Света снимай почаще! Тупость Андрея всё портит конечно же выкопал цветы которые любит Света и говорит -лучше я Светлане тут цветочки посажу истерический смех возле тачки с цветами это полное дно. Нужно дрюльке найти работу шоб хренью не страдал
ответить
Света снимай почаще! Тупость Андрея всё портит конечно же выкопал цветы которые любит Света и говорит -лучше я Светлане тут цветочки посажу истерический смех возле тачки с цветами это полное дно. Нужно дрюльке найти работу шоб хренью не страдал
ответить
lublub7703
Андрей ну ты болвал, такие цветы уничтожил.
Какого хрена ты суешь свой нос в женские дела Света сама разберется.
Я б мужа прибила, мы с ним прожили 48 лет он не когда не сует нос в мои цветы скажу пересадить вместе со мной поможет, но сам некогда.
ответить
Андрей ну ты болвал, такие цветы уничтожил.
Какого хрена ты суешь свой нос в женские дела Света сама разберется.
Я б мужа прибила, мы с ним прожили 48 лет он не когда не сует нос в мои цветы скажу пересадить вместе со мной поможет, но сам некогда.
ответить
user-cx2kk5nz9f
А чого Андрй виршу як краще А з Свтою радитись не треба Як так можна, знаючи що дружин подобаються квти взяти викинути Це не повага до дружини! Хай Свта викине щось з городу Андря, тод вдчу на соб! Бридко вд тако поведнки такого хорошого Андря!
ответить
А чого Андрй виршу як краще А з Свтою радитись не треба Як так можна, знаючи що дружин подобаються квти взяти викинути Це не повага до дружини! Хай Свта викине щось з городу Андря, тод вдчу на соб! Бридко вд тако поведнки такого хорошого Андря!
ответить
user-kn1fj8lh9j
Света, горшки должны быть с дырочками по бокам, что бы корни не гнили и поступал воздух. Возьми отвёртку, хорошо нагрей её над свечой, зажигалкой или над газом. и делай много отверстий по стенкам горшков. Корни должны дышать.
ответить
Света, горшки должны быть с дырочками по бокам, что бы корни не гнили и поступал воздух. Возьми отвёртку, хорошо нагрей её над свечой, зажигалкой или над газом. и делай много отверстий по стенкам горшков. Корни должны дышать.
ответить
smertnikdg9001
Вот тупо просто подойти и спросить что выкопать, а что оставить, у светы не судьба была Днло в том, что пераый, кто сказал убрать ирисы был Севка, потом коля подзаатил, у светы, хозяйки этих цветов, никто и не подумал спросить.
ответить
Вот тупо просто подойти и спросить что выкопать, а что оставить, у светы не судьба была Днло в том, что пераый, кто сказал убрать ирисы был Севка, потом коля подзаатил, у светы, хозяйки этих цветов, никто и не подумал спросить.
ответить
altynsamatova7944
А что вы хотели, отец тупой, сын то куда пойдет, есть вешь называется Генетика и Хромосомы, ребенок берет от родителей 60проц а остальные 40проц от социума, а родитель то тупой, ходит и выживает как может, мозгов то нету
ответить
А что вы хотели, отец тупой, сын то куда пойдет, есть вешь называется Генетика и Хромосомы, ребенок берет от родителей 60проц а остальные 40проц от социума, а родитель то тупой, ходит и выживает как может, мозгов то нету
ответить
user-hi3vp9gc3t
Саета андрей 100проц. Не прав, если ты садила, значит тебе нравится, верно, если не нужны бы были, ты бы сама выбросила
У мужиков наверное жто во многих такое присутствует. ты же не выбрасываешь его вещи
ответить
Саета андрей 100проц. Не прав, если ты садила, значит тебе нравится, верно, если не нужны бы были, ты бы сама выбросила
У мужиков наверное жто во многих такое присутствует. ты же не выбрасываешь его вещи
ответить
lubakiriluk8050
Светлана садила сортовые ирисы, надо же додуматься и выбросить, другая этими ирисами по голове бы дала, но чтобы не было скандала она не сделала этого, исправьтесь, посадите их где-то, имейте совесть
ответить
Светлана садила сортовые ирисы, надо же додуматься и выбросить, другая этими ирисами по голове бы дала, но чтобы не было скандала она не сделала этого, исправьтесь, посадите их где-то, имейте совесть
ответить
user-jh1db2ru1i
Светочка он же обещал не трогать! Андрей ваше слово чего стоит Не красиво, вы вообще не считаетесь с мнением, кроме своего! Светочка мне жаль вас! Держитесь! Вот удружил жене! Любящий и заботливый муж!
ответить
Светочка он же обещал не трогать! Андрей ваше слово чего стоит Не красиво, вы вообще не считаетесь с мнением, кроме своего! Светочка мне жаль вас! Держитесь! Вот удружил жене! Любящий и заботливый муж!
ответить
user-zf3fc3md4o
Светочка, конечно обидно, когда не ценят твое мнение, твой труд. Но такие мужчины. Помнится, Коля тоже поддерживал Андрея по поводу ирисов. Значит, пусть насажают красивых цветов, как и обещают.
ответить
Светочка, конечно обидно, когда не ценят твое мнение, твой труд. Но такие мужчины. Помнится, Коля тоже поддерживал Андрея по поводу ирисов. Значит, пусть насажают красивых цветов, как и обещают.
ответить
user-xx6gg7xi1b
Муж вырвал мои цветы под своим виноградом, ничего мне не сказал, я ничего не сказала и вырвала его куст винограда. После этого, как бабка пошептала, спрашивает, можно, нельзя.
ответить
Муж вырвал мои цветы под своим виноградом, ничего мне не сказал, я ничего не сказала и вырвала его куст винограда. После этого, как бабка пошептала, спрашивает, можно, нельзя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















