
Заварные кольца с творожным кремом
содержание видео
Дата: 2019-11-30
Комментарии и отзывы: 10
Алла Долженко
Ирина, здравствуйте Подскажите пожалуйста, где можно заказать такие насадки для отсаживания заварного теста и крема. Я живу в небольшом городе, у нас в продаже таких нет. Смотрела в инете, но без опыта не могу к ним подступиться. Какие стоит приобрести, подскажите. С огромным уважением Алла.
ответить
Ирина, здравствуйте Подскажите пожалуйста, где можно заказать такие насадки для отсаживания заварного теста и крема. Я живу в небольшом городе, у нас в продаже таких нет. Смотрела в инете, но без опыта не могу к ним подступиться. Какие стоит приобрести, подскажите. С огромным уважением Алла.
ответить
Bolt
Приготовила только кольца. Ужасный запах яиц. Такое впечатление, что омлет ешь. Но, вкусный омлет) Все же хотелось бы пирожное. Положила 140 гр на данное количество ингредиентов. Почему такой отвратительный яичный вкус забивает весь вкус теста?
ответить
Приготовила только кольца. Ужасный запах яиц. Такое впечатление, что омлет ешь. Но, вкусный омлет) Все же хотелось бы пирожное. Положила 140 гр на данное количество ингредиентов. Почему такой отвратительный яичный вкус забивает весь вкус теста?
ответить
Наталья Смирнова
Ну, ёпрст, прелесть какая А я заморачиваюсь, вбиваю каждое яйцо по-отдельности Тесто получается всё равно хорошее, но этот вариант с яичной составляющей - прям очень упрощает процесс. Спасибо Очень кстати
ответить
Ну, ёпрст, прелесть какая А я заморачиваюсь, вбиваю каждое яйцо по-отдельности Тесто получается всё равно хорошее, но этот вариант с яичной составляющей - прям очень упрощает процесс. Спасибо Очень кстати
ответить
Marina
Спасибо Мне очень нравятся пирожные как вид десерта. Пирожные интереснее, чем торты и уместны на любом столе. Утащила к себе в копилку и Вашичудныезаварные колечки. Уверена, что будут очень вкусными.
ответить
Спасибо Мне очень нравятся пирожные как вид десерта. Пирожные интереснее, чем торты и уместны на любом столе. Утащила к себе в копилку и Вашичудныезаварные колечки. Уверена, что будут очень вкусными.
ответить
IGORËK
Очень хочется. Доем слойки, нужно и это попробовать. Сижу на мучной диете. Или лето не жаркое, поэтому всё время хочется выпечки? Что делать? Спасибо за рецепт
ответить
Очень хочется. Доем слойки, нужно и это попробовать. Сижу на мучной диете. Или лето не жаркое, поэтому всё время хочется выпечки? Что делать? Спасибо за рецепт
ответить
Татьяна Афанасьева
Ирина, спасибо большое за прекрасный рецепт пироженки. Очень аппетитные и симпатичные получились. Обязательно попробую приготовить эту.
ответить
Ирина, спасибо большое за прекрасный рецепт пироженки. Очень аппетитные и симпатичные получились. Обязательно попробую приготовить эту.
ответить
Людмила КОССЕЙ
Здравствуйте Ирина. Прекрасные у вас рецепты. Скажите пожалуйста, принципиально при замешивании ложка, или миксер? Имею ввиду данное тесто.
ответить
Здравствуйте Ирина. Прекрасные у вас рецепты. Скажите пожалуйста, принципиально при замешивании ложка, или миксер? Имею ввиду данное тесто.
ответить
Broni Schterk
Искусство и мастерство во всей своей красоте и неповторимом вкусе Всегда с большим наслаждением смотру ваши видео рецепты Браво
ответить
Искусство и мастерство во всей своей красоте и неповторимом вкусе Всегда с большим наслаждением смотру ваши видео рецепты Браво
ответить
Таня Молд
Большое спасибо очень очень оригинально Но конечно же и вкусно обязательно приготовлю и отпишусь удачи и всех благ
ответить
Большое спасибо очень очень оригинально Но конечно же и вкусно обязательно приготовлю и отпишусь удачи и всех благ
ответить
Svitlana Lewtschenko
Я дуже вдячна Вам за навчання кондитерських премудростей А цей відео рецепт - сама вишуканість, бездоганність
ответить
Я дуже вдячна Вам за навчання кондитерських премудростей А цей відео рецепт - сама вишуканість, бездоганність
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















