
Нежные рогалики с яблоками + Рецепт универсального песочно-дрожжевого теста. Вариант 1
содержание видео
Дата: 2019-11-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Марина Хандецкая
Ирина, вчера под впечатлением от видео испекла рогалики. Получились реально очень вкусные, как впрочем все по Вашим рецептам. Даже не могла дождаться, когда они остынут, сразу же заварила чай и продегустировала. Тесто и начинку приготовила в обед, а вечером после работы испекла. Рецепт-супер, что в горячем, что в холодном виде на следующий день рогалики очень вкусные. Времени -минимум, а удовольствия -по максимуму. Спасибо большое за рецепт, хочется еще какого-нибудь шедеврального тортика. Пеките без раздумий, очень вкусно
ответить
Ирина, вчера под впечатлением от видео испекла рогалики. Получились реально очень вкусные, как впрочем все по Вашим рецептам. Даже не могла дождаться, когда они остынут, сразу же заварила чай и продегустировала. Тесто и начинку приготовила в обед, а вечером после работы испекла. Рецепт-супер, что в горячем, что в холодном виде на следующий день рогалики очень вкусные. Времени -минимум, а удовольствия -по максимуму. Спасибо большое за рецепт, хочется еще какого-нибудь шедеврального тортика. Пеките без раздумий, очень вкусно
ответить
Zhanna Gross
Ирина, здравствуйте Подскажите, пожалуйста, все продукты д. б. комнатной температуры? Сметану достать часа за два? Я просто такое тесто ещё не делала? Просто холодное дрожжевое было. :) СпасибоP. S. Моё очередное восхищение Вашему искусству показа и подачи. И очень вспоминается романс Шульженко Руки. :)
ответить
Ирина, здравствуйте Подскажите, пожалуйста, все продукты д. б. комнатной температуры? Сметану достать часа за два? Я просто такое тесто ещё не делала? Просто холодное дрожжевое было. :) СпасибоP. S. Моё очередное восхищение Вашему искусству показа и подачи. И очень вспоминается романс Шульженко Руки. :)
ответить
Тимур Мартынов
У нас книга за 1970год. Там шесть рецептов рогаликов- все перепробовали Рецепты похожи на Ваш, но такого с яблоками - нет Может у Вас издание помоложе и больше рецептов? Девочки, сделайте по этому рецепту рогалики Тесто - ну просто вкусовая радость Ирина, спасибо за напоминание
ответить
У нас книга за 1970год. Там шесть рецептов рогаликов- все перепробовали Рецепты похожи на Ваш, но такого с яблоками - нет Может у Вас издание помоложе и больше рецептов? Девочки, сделайте по этому рецепту рогалики Тесто - ну просто вкусовая радость Ирина, спасибо за напоминание
ответить
Тамара Олешко
Ирина, они шикарны)Уж на что я в выпечке балована, но тут. тесто нежно рассыпается во рту, а карамельные яблочки чуть похрустывают и немного пудры сверху-блаженствоСпасибо)Оочень много делала по Вашим ранним рецептам, а сейчас что-то расслабилась-буду нагонять
ответить
Ирина, они шикарны)Уж на что я в выпечке балована, но тут. тесто нежно рассыпается во рту, а карамельные яблочки чуть похрустывают и немного пудры сверху-блаженствоСпасибо)Оочень много делала по Вашим ранним рецептам, а сейчас что-то расслабилась-буду нагонять
ответить
Наталия Петрова
Спасибо. Очень интересный рецепт, раньше ничего подобного не пробовала. Нежнейшие рогалики, но дрожжи не чувствуются на вкус совсем. Муки почему-то ушло меньше - 250 г примерно. Начинку сделала из сырого тертого яблока, измельченных грецких орехов и изюма.
ответить
Спасибо. Очень интересный рецепт, раньше ничего подобного не пробовала. Нежнейшие рогалики, но дрожжи не чувствуются на вкус совсем. Муки почему-то ушло меньше - 250 г примерно. Начинку сделала из сырого тертого яблока, измельченных грецких орехов и изюма.
ответить
Жанна Келасова
Здравствуйте, Ирочка. Сегодня пекла пирожки по рецепту Вашего теста на кефире. Получилось очень вкусно, тесто просто воздушное. Спасибо, моя милая волшебница) а по поводу этого теста подскажите пожалуйста сколько оно может храниться в холодильнике?
ответить
Здравствуйте, Ирочка. Сегодня пекла пирожки по рецепту Вашего теста на кефире. Получилось очень вкусно, тесто просто воздушное. Спасибо, моя милая волшебница) а по поводу этого теста подскажите пожалуйста сколько оно может храниться в холодильнике?
ответить
Dal'mira
Здравствуйте Понравился канал и у меня к вам предложение Давным давно в 82-83 годах в журнале Семья и школа был рецепт зефираНесмотря на сложность удалось приготовить зефирПонимая сколько прошло время все забылаПопробуйте приготовить зефир. Буду рада
ответить
Здравствуйте Понравился канал и у меня к вам предложение Давным давно в 82-83 годах в журнале Семья и школа был рецепт зефираНесмотря на сложность удалось приготовить зефирПонимая сколько прошло время все забылаПопробуйте приготовить зефир. Буду рада
ответить
Ксюша Юрченко
Скільки себе памятаю ця книга стояла у нас на полиці. Саме стояла, бо ніколи з неї нічого не готували, а дуже даремноДякую, що Ви відкриваєте нам той світ, який раніше здавався недоступним Завтра обовязково спечу ці чудові рогалики
ответить
Скільки себе памятаю ця книга стояла у нас на полиці. Саме стояла, бо ніколи з неї нічого не готували, а дуже даремноДякую, що Ви відкриваєте нам той світ, який раніше здавався недоступним Завтра обовязково спечу ці чудові рогалики
ответить
Sabrina
Добрый день Действительно получаются очень воздушными и нежными С удовольствием попробовали бы) Спасибо Вам большое за такой прекрасный рецепт приготовления, таких чудесных рогаликов с яблочной начинкой
ответить
Добрый день Действительно получаются очень воздушными и нежными С удовольствием попробовали бы) Спасибо Вам большое за такой прекрасный рецепт приготовления, таких чудесных рогаликов с яблочной начинкой
ответить
Olga S. Sonne
Могу сказать, что такое тесто очень вкусное Пеку из него яблочный пирог плетёнку Если тесто ставлю в холодильник на ночь, тогда ещё вкуснее получается Надо теперь рогалики попробовать
ответить
Могу сказать, что такое тесто очень вкусное Пеку из него яблочный пирог плетёнку Если тесто ставлю в холодильник на ночь, тогда ещё вкуснее получается Надо теперь рогалики попробовать
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















