
Пирожки с мясом + Рецепт песочно-дрожжевого теста без яиц. Вариант 2
содержание видео
Дата: 2019-11-30
Комментарии и отзывы: 10
Анна Лученок
Доброго дня вам, Ирина Ваш наполнен ароматом царит тёплая атмосфера, добрая, красивая, милая хозяюшка, с нежными ручками хлопочет на кухоньке Приятно слушать и смотреть ваши видеоролики Получаешь столько эмоций Спасибо вам большое за интересный и подробный рецептик Вам от души Уважаемые. Зачем блогеру пишите, отпишусь и т. д, что-то не так, не нравится проходите мимо, человек к вам с чистой душой Ирочка, не стоит обращать внимание на людей которые не ценят Добра, удачи и всего самого хорошего вам и вашему каналу
ответить
Доброго дня вам, Ирина Ваш наполнен ароматом царит тёплая атмосфера, добрая, красивая, милая хозяюшка, с нежными ручками хлопочет на кухоньке Приятно слушать и смотреть ваши видеоролики Получаешь столько эмоций Спасибо вам большое за интересный и подробный рецептик Вам от души Уважаемые. Зачем блогеру пишите, отпишусь и т. д, что-то не так, не нравится проходите мимо, человек к вам с чистой душой Ирочка, не стоит обращать внимание на людей которые не ценят Добра, удачи и всего самого хорошего вам и вашему каналу
ответить
Yuriy Dyachenko
Среди населения, которое поголовно образованно и примерно одного уровня физического совершенства, практически невозможно найти кого-либо, кто возьмётся разделать мертвую овцу или свинью. Мы так и не разобрались до конца в гигиеническом аспекте употребления мяса. Другой, более важный аспект, решил всё. Герберт Уэллс 1866 -1946, английский новеллист и историк
ответить
Среди населения, которое поголовно образованно и примерно одного уровня физического совершенства, практически невозможно найти кого-либо, кто возьмётся разделать мертвую овцу или свинью. Мы так и не разобрались до конца в гигиеническом аспекте употребления мяса. Другой, более важный аспект, решил всё. Герберт Уэллс 1866 -1946, английский новеллист и историк
ответить
Natalia V
Ирина, добрый день Нравятся ваши рецепты, многое уже опробовала. Вот только почему вы пишите, что режим выпечки должен быть без конвекции. У меня и на старой духовке и сейчас на новойрежим конвекция предназначен как раз для выпечки. Всю выпечку делаю только на ней- безе, эклеры, бисквиты, дрожжевое тесто и никаких проблем.
ответить
Ирина, добрый день Нравятся ваши рецепты, многое уже опробовала. Вот только почему вы пишите, что режим выпечки должен быть без конвекции. У меня и на старой духовке и сейчас на новойрежим конвекция предназначен как раз для выпечки. Всю выпечку делаю только на ней- безе, эклеры, бисквиты, дрожжевое тесто и никаких проблем.
ответить
Ксюша Юрченко
Черговий раз переконуюсь, що особисто для мене такий варіант відео найкращий, складається ефект присутності, ніби я поряд стоюА чи можливо використання домашнього кислого молока? Чи не вплине це на якість тіста? Дякую
ответить
Черговий раз переконуюсь, що особисто для мене такий варіант відео найкращий, складається ефект присутності, ніби я поряд стоюА чи можливо використання домашнього кислого молока? Чи не вплине це на якість тіста? Дякую
ответить
Елена
Ах какие звуки Всё вот это плюх-плюх, шмяк-шмяк, вжик-вжик. Аж мурашит, как от АСМР. Можно было бы смотреть в кроватке перед сном, но есть вероятность захлебнуться слюньками) Отдельное спасибо за простое название.
ответить
Ах какие звуки Всё вот это плюх-плюх, шмяк-шмяк, вжик-вжик. Аж мурашит, как от АСМР. Можно было бы смотреть в кроватке перед сном, но есть вероятность захлебнуться слюньками) Отдельное спасибо за простое название.
ответить
Касымхан Рыспаев
Здравствуйте, два раза готовила, очень понравились пирожки, спасибо большое за рецепт Хотела спросить можно ли вместо паштета, просто взять сырой фарш с луком, и запечь? Начинка успеет пропечься?
ответить
Здравствуйте, два раза готовила, очень понравились пирожки, спасибо большое за рецепт Хотела спросить можно ли вместо паштета, просто взять сырой фарш с луком, и запечь? Начинка успеет пропечься?
ответить
Екатерина Пефтибай
Спасибо вам за прекрасные рецепты. Единственное, что хотелось бы привнести, я бы добавила к такой начинке во время взбивания немного бульона или сливок. Но, это лишь мне так захотелось.
ответить
Спасибо вам за прекрасные рецепты. Единственное, что хотелось бы привнести, я бы добавила к такой начинке во время взбивания немного бульона или сливок. Но, это лишь мне так захотелось.
ответить
Marina
Очень вкусно И снова благодарю за видео без понтов. Сейчас интеллигентность в медиапространстве - это такая редкость Поэтомуотдельно отзамечательных рецептов благодарю за уважение к нам, зрителям.
ответить
Очень вкусно И снова благодарю за видео без понтов. Сейчас интеллигентность в медиапространстве - это такая редкость Поэтомуотдельно отзамечательных рецептов благодарю за уважение к нам, зрителям.
ответить
Лана Сергеева
Когда кефир и дрожжи вместе, то пирожки получаются очень кислыми. Не люблю такое тесто. Сколько раз пробовала что-то готовить, но никогда не нравилось. Хотя у Вас они выглядят красиво
ответить
Когда кефир и дрожжи вместе, то пирожки получаются очень кислыми. Не люблю такое тесто. Сколько раз пробовала что-то готовить, но никогда не нравилось. Хотя у Вас они выглядят красиво
ответить
Оксана Недоля
Спасибо Вам очень холоший канал все вкусно без лишних слов и без чавканья как на канале у Ольги Матвей. Какие рецепты у Вас не сделаю все получается
ответить
Спасибо Вам очень холоший канал все вкусно без лишних слов и без чавканья как на канале у Ольги Матвей. Какие рецепты у Вас не сделаю все получается
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















