
Пирог с грушами и шоколадом
содержание видео
Дата: 2019-11-30
Комментарии и отзывы: 10
Tatiana Karetnikova
Никогда не получались пироги с заливкой. Но этот стал исключением, она наконец застыла Очень понравился пирог, такое изысканное сочетание вкусов и очень лёгкий, т. е. теста минимум и максимум фруктово-шоколадной начинки. При этом песочное тесто отлично пропеклось и ощущалось в пироге Крутой рецепт и результат Буду делать ещё
ответить
Никогда не получались пироги с заливкой. Но этот стал исключением, она наконец застыла Очень понравился пирог, такое изысканное сочетание вкусов и очень лёгкий, т. е. теста минимум и максимум фруктово-шоколадной начинки. При этом песочное тесто отлично пропеклось и ощущалось в пироге Крутой рецепт и результат Буду делать ещё
ответить
Саша Орденова
Приготовила, спасибо. Не сложно, красиво, вкусно, а главное лёгкий такой десерт. Для меня, конечно, теста маловато, но это для меня. Я одна из тех, кто повторяет за вами практически каждый рецепт. Можно сказать вы мой учитель. Самый трудный был торт Делиция, но я справилась, повторила точь в точь. Ещё раз спасибо
ответить
Приготовила, спасибо. Не сложно, красиво, вкусно, а главное лёгкий такой десерт. Для меня, конечно, теста маловато, но это для меня. Я одна из тех, кто повторяет за вами практически каждый рецепт. Можно сказать вы мой учитель. Самый трудный был торт Делиция, но я справилась, повторила точь в точь. Ещё раз спасибо
ответить
Slava Kozel
Снимались1TV - Гуськов АлексейNAROD - Гармаш СергейHMD - Кокорин ИванVID - Редникова ЕкатеринаATV - Ицков ЮрийRTR - Горбунов Алексей7TV - Смольянинов АртурSTS - Смоляков АндрейREN-TV - Вилкова ЕкатеринаSIGMA - Солопченко МаринаRS - Зибров АндрейTV-3 - Иващева АнастасияTNT - Онищенко ОльгаNTV - Кузнецова Мария
ответить
Снимались1TV - Гуськов АлексейNAROD - Гармаш СергейHMD - Кокорин ИванVID - Редникова ЕкатеринаATV - Ицков ЮрийRTR - Горбунов Алексей7TV - Смольянинов АртурSTS - Смоляков АндрейREN-TV - Вилкова ЕкатеринаSIGMA - Солопченко МаринаRS - Зибров АндрейTV-3 - Иващева АнастасияTNT - Онищенко ОльгаNTV - Кузнецова Мария
ответить
Людмила Белогур
Даже на видео видно, что тесто в низу влажное (видимо из-за чересчур жидкой начинки, а я такое не люблю. Но идея не плохая. Можно взять рецепт за основу. Я скорее всего заменю сливочную начинку на творожную. В любом случае спасибо за рецепт
ответить
Даже на видео видно, что тесто в низу влажное (видимо из-за чересчур жидкой начинки, а я такое не люблю. Но идея не плохая. Можно взять рецепт за основу. Я скорее всего заменю сливочную начинку на творожную. В любом случае спасибо за рецепт
ответить
Ella Hacaturova
Всё таки здесь есть вкус, уют, тепло, видя такую работу очень хочется повторить. И эстетически красиво и однозначно вкусно. Ириши стиль и почерк сразу видно. Мне кажется это самый сильный, блоггер.
ответить
Всё таки здесь есть вкус, уют, тепло, видя такую работу очень хочется повторить. И эстетически красиво и однозначно вкусно. Ириши стиль и почерк сразу видно. Мне кажется это самый сильный, блоггер.
ответить
Raisa Shukharyeva
Спасибо за рецепт, супер, но у меня вопрос, если делать без шоколада, то сначала надо наверное чуть заливки налить, а потом груши+остальную заливку, Спасибо Вам
ответить
Спасибо за рецепт, супер, но у меня вопрос, если делать без шоколада, то сначала надо наверное чуть заливки налить, а потом груши+остальную заливку, Спасибо Вам
ответить
изабелла карахан
Мне нравится Ваш канал. Все в меру. Для любителей шитья рекомендую канал Шитие моЕ Ирины Вардересян. Также все деликатно и профессионально.
ответить
Мне нравится Ваш канал. Все в меру. Для любителей шитья рекомендую канал Шитие моЕ Ирины Вардересян. Также все деликатно и профессионально.
ответить
Наталья Смирнова
Лаконично и с большим вкусом. Как говорится респект и уважуха) за краткость и шарм Рецепт хочется повторить. А это, думаю, главное.
ответить
Лаконично и с большим вкусом. Как говорится респект и уважуха) за краткость и шарм Рецепт хочется повторить. А это, думаю, главное.
ответить
Юлия Витальевна
Добрый вечер Какой красивый пирог у Вас получился Представляю как это вкусно) спасибо за рецепты, огромное
ответить
Добрый вечер Какой красивый пирог у Вас получился Представляю как это вкусно) спасибо за рецепты, огромное
ответить
Надя Кашкевич
Очень привлекательно и аппетитно. Груши как раз есть, вкусные. Куплю завтра шеколада и приготовлю. Благодарю
ответить
Очень привлекательно и аппетитно. Груши как раз есть, вкусные. Куплю завтра шеколада и приготовлю. Благодарю
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















