
Маффины шоколадно-ореховые с миндальным кремом!
содержание видео
Дата: 2021-05-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
EkaterinaLav
Диночка, это не просто маффины - это произведение искусства! Настолько они изящные, продуманные, превосходные! Их можно смело продавать в самом изысканном кондитерском магазине! Эх! повезло Вашим домашним, мне кроме меня никто такую прелесть не спечет) сегодня отказалась от нового дизайна сайта и увидела, что Вы меня в интересные каналы добавили) так приятно! Вы у меня тоже в интересных, но новый дизайн сайта не отображает это(
ответить
Диночка, это не просто маффины - это произведение искусства! Настолько они изящные, продуманные, превосходные! Их можно смело продавать в самом изысканном кондитерском магазине! Эх! повезло Вашим домашним, мне кроме меня никто такую прелесть не спечет) сегодня отказалась от нового дизайна сайта и увидела, что Вы меня в интересные каналы добавили) так приятно! Вы у меня тоже в интересных, но новый дизайн сайта не отображает это(
ответить
Taty-Татьяна
Дина здравствуйте, у меня такой вопрос: могу ли я какао и черный шоколад заменить на белый? У меня ребенок и муж не любят черный и молочный шоколад. только белый, и меняется ли дозировка ингридиентов? Очень люблю ваши рецепты, спасибо вам огромное
ответить
Дина здравствуйте, у меня такой вопрос: могу ли я какао и черный шоколад заменить на белый? У меня ребенок и муж не любят черный и молочный шоколад. только белый, и меняется ли дозировка ингридиентов? Очень люблю ваши рецепты, спасибо вам огромное
ответить
Ирина
Дина, здравствуйте, вот в крем вы добавляете экстракт миндаля. Это типа как ароматизаторы? Они дают вкус, или запах? Я просто очень хочу сделать белково-заварной крем со вкусом клубники, для этого надо покупать ароматизаторы в маленьких пузырьках?
ответить
Дина, здравствуйте, вот в крем вы добавляете экстракт миндаля. Это типа как ароматизаторы? Они дают вкус, или запах? Я просто очень хочу сделать белково-заварной крем со вкусом клубники, для этого надо покупать ароматизаторы в маленьких пузырьках?
ответить
Людмила
Диночка! Спасибо Вам за рецепт, за шикарный десерт! Это точно моя тема! Обожаю такую выпечку готовить( особенно побаловать себя любимую и конечно же угостить родственников, которые очень любят мою выпечку) Ещё раз Диночка благодарю!
ответить
Диночка! Спасибо Вам за рецепт, за шикарный десерт! Это точно моя тема! Обожаю такую выпечку готовить( особенно побаловать себя любимую и конечно же угостить родственников, которые очень любят мою выпечку) Ещё раз Диночка благодарю!
ответить
Наталья
Мне до Вас ох как далеко, я беру наверное количеством а Вы качеством. Я вижу Вы пользуетесь кэшбеком 8, 5%, а я еще зарегистрировалась на алибонус и получаю со своих покупок 10%, а кэшбек 8, 5% для других покупателей.
ответить
Мне до Вас ох как далеко, я беру наверное количеством а Вы качеством. Я вижу Вы пользуетесь кэшбеком 8, 5%, а я еще зарегистрировалась на алибонус и получаю со своих покупок 10%, а кэшбек 8, 5% для других покупателей.
ответить
Elena
ммм какие вкусняшки, кстати не очень то и трудно, даже я смогу (p. s. почему так говорю, иногда я не дружу с кулинарией, но этот рецепт думаю смогу повторить)
ответить
ммм какие вкусняшки, кстати не очень то и трудно, даже я смогу (p. s. почему так говорю, иногда я не дружу с кулинарией, но этот рецепт думаю смогу повторить)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















