
Суп томатный Ароматный - постный томатный суп с фасолью!
содержание видео
Дата: 2021-05-12
Комментарии и отзывы: 9
Natasha
Дина, восхищена Вашим кулинарным талантом! Много блюд готовила по Вашим рецептам для гостей, чем заслужила восхищение и гордое звание знатной кулинарки) Спасибо Вам большое за это! А сегодня приготовила этот чудесный суп. Это ВОЛШЕБСТВО какое-то! Домочадцы самозабвенно стучали ложками и просили передать Вам огромное СПАСИБО, что я с удовольствием делаю с нетерпением жду Ваших новых Шедевров, с Уважением!
ответить
Дина, восхищена Вашим кулинарным талантом! Много блюд готовила по Вашим рецептам для гостей, чем заслужила восхищение и гордое звание знатной кулинарки) Спасибо Вам большое за это! А сегодня приготовила этот чудесный суп. Это ВОЛШЕБСТВО какое-то! Домочадцы самозабвенно стучали ложками и просили передать Вам огромное СПАСИБО, что я с удовольствием делаю с нетерпением жду Ваших новых Шедевров, с Уважением!
ответить
Галина
Диночка, у доктора Картавенко подглядела один совет: на сковороду вначале положить морковь, припустить, добавить лук, припустить его, добавить чуть-чуть сах. песочку, прикрыть крышкой на 5 минут и уже потом добавлять остальные ингредиенты. Это - не критика, обмен мнениями. А суп- классный, беру на вооружение, тем более, что муж очень любит овощные супчики. СПАСИБО!
ответить
Диночка, у доктора Картавенко подглядела один совет: на сковороду вначале положить морковь, припустить, добавить лук, припустить его, добавить чуть-чуть сах. песочку, прикрыть крышкой на 5 минут и уже потом добавлять остальные ингредиенты. Это - не критика, обмен мнениями. А суп- классный, беру на вооружение, тем более, что муж очень любит овощные супчики. СПАСИБО!
ответить
Anastasia
Дорогая, Дина! Этот Ваш супчик. просто огонь! Очень вкусный, такой ароматный, пряный, густой. Просто объедение! Готовила его для обедов в офисе и осталась в полнейшем восторге Несомненно, буду готовить его ещё и не один раз. Спасибо Вам за столь вкусные и так красиво отснятые рецепты!
ответить
Дорогая, Дина! Этот Ваш супчик. просто огонь! Очень вкусный, такой ароматный, пряный, густой. Просто объедение! Готовила его для обедов в офисе и осталась в полнейшем восторге Несомненно, буду готовить его ещё и не один раз. Спасибо Вам за столь вкусные и так красиво отснятые рецепты!
ответить
Нина
Диночка, спасибо вам огромное за прекрасный и ооооочень вкусный, а главное быстрый рецепт супчика. Моя семья его полюбила и я его частенько готовлю. Этот рецепт у меня взяли все мои подруги. Вас приятно слушать и по вашим рецептам легко готовить
ответить
Диночка, спасибо вам огромное за прекрасный и ооооочень вкусный, а главное быстрый рецепт супчика. Моя семья его полюбила и я его частенько готовлю. Этот рецепт у меня взяли все мои подруги. Вас приятно слушать и по вашим рецептам легко готовить
ответить
Азаматова
Здравствуйте, Дина. Как же мне нравится, как вы готовите. Каждое Ваше блюдо хочется бегом готовить. Обязательно попробую приготовить Ваш суп с фасолью. А ещё была бы рада посмотреть видео с постным рассольником. Спасибо!
ответить
Здравствуйте, Дина. Как же мне нравится, как вы готовите. Каждое Ваше блюдо хочется бегом готовить. Обязательно попробую приготовить Ваш суп с фасолью. А ещё была бы рада посмотреть видео с постным рассольником. Спасибо!
ответить
Мила
Приготовила суп по вашему рецепту, получился очень аппетитный суп! Единственное, что я изменила, так это добавила мясо, т. к. не постный период. Спасибо за ваши рецепты, они у вас отличные!
ответить
Приготовила суп по вашему рецепту, получился очень аппетитный суп! Единственное, что я изменила, так это добавила мясо, т. к. не постный период. Спасибо за ваши рецепты, они у вас отличные!
ответить
Alexander
Посмотрел ролик, очень понравился и на мой взгляд специи все к месту, пойду приготовлю только ещё мясо добавлю так как без мяса точно знаю не зайдет, за рецепт спасибо!
ответить
Посмотрел ролик, очень понравился и на мой взгляд специи все к месту, пойду приготовлю только ещё мясо добавлю так как без мяса точно знаю не зайдет, за рецепт спасибо!
ответить
Полина
Дина, спасибо огромное за ваши рецепты! Делала по вашему рецепту желе из апельсинов - очень вкусно! Обязательно сварю супчик с фасолью, я ее обожаю! Спасибо!
ответить
Дина, спасибо огромное за ваши рецепты! Делала по вашему рецепту желе из апельсинов - очень вкусно! Обязательно сварю супчик с фасолью, я ее обожаю! Спасибо!
ответить
Inna
Спасибо Вам большое за рецепт. Этот суп стал нашим любимым супом во время поста. Всем советую приготовить и попробовать. Желаю Вам успехов с Вашим каналом.
ответить
Спасибо Вам большое за рецепт. Этот суп стал нашим любимым супом во время поста. Всем советую приготовить и попробовать. Желаю Вам успехов с Вашим каналом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















