
Способы заготовки зелени на зиму с сохранением вкуса и аромата! Свежая зелень зимой
содержание видео
Дата: 2021-05-31
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Haдежда
Дина, смотрю Ваши видео с рецептами, будто музыку хорошую слушаю: такое удовольствие от Вашего голоса, от того, как ловко и аппетитно Вы всё делаете, что сразу хочется повторить! Тем более, что всё приготовленное по Вашим рецептам, всегда вкусным получается! За эти рецепты особое спасибо! Я всегда запасаюсь подобными заготовками на зиму, потому что в этот период практически из дома не выхожу, а зелень очень люблю! Да и мои вечно занятые и спешащие дети очень это любят. СПАСИБО!
ответить
Дина, смотрю Ваши видео с рецептами, будто музыку хорошую слушаю: такое удовольствие от Вашего голоса, от того, как ловко и аппетитно Вы всё делаете, что сразу хочется повторить! Тем более, что всё приготовленное по Вашим рецептам, всегда вкусным получается! За эти рецепты особое спасибо! Я всегда запасаюсь подобными заготовками на зиму, потому что в этот период практически из дома не выхожу, а зелень очень люблю! Да и мои вечно занятые и спешащие дети очень это любят. СПАСИБО!
ответить
lidijdamir
Спасибо за ваши видео. Более 20 лет делаю такие заготовки, единственное различие - не ставлю ни в какой холодильник. заготовки делаю в конце сентября и сохраняется до августа ( заготавливаю очень много. Но на 3 кг зелени - 1, 3кг соли. Люблю комбинации - укроп, петрушка, тёртая морковь и салатный перец - всё в равных пропорциях.
ответить
Спасибо за ваши видео. Более 20 лет делаю такие заготовки, единственное различие - не ставлю ни в какой холодильник. заготовки делаю в конце сентября и сохраняется до августа ( заготавливаю очень много. Но на 3 кг зелени - 1, 3кг соли. Люблю комбинации - укроп, петрушка, тёртая морковь и салатный перец - всё в равных пропорциях.
ответить
Вера
Пришла к выводу, что лучше всего и компактнее хранить зелень, ягоды, резанные овощи в пакетах от ИКЕА, плоско, много войдет, пакеты многоразовые, с защелкой, Ваши рецепты всегда актуальны, приятно смотреть и слушать, узнавать новое, Вы такая труженица, любите своё дело и продумываете каждое видио, спасибо
ответить
Пришла к выводу, что лучше всего и компактнее хранить зелень, ягоды, резанные овощи в пакетах от ИКЕА, плоско, много войдет, пакеты многоразовые, с защелкой, Ваши рецепты всегда актуальны, приятно смотреть и слушать, узнавать новое, Вы такая труженица, любите своё дело и продумываете каждое видио, спасибо
ответить
Svit
Мои не любят зелень. Я просто пучки в пакете сохраняю в морозилке, ничего не нарезая. Беру веточку, бросаю для вкуса в суп, либо рагу, борщ, и после приготовления вьітаскиваю и вьібрасьіваю. Мне нравится, что веточки грубьіе, которьіе обьічно отрезают, у меня идут в ход для супов, вкус отдают же
ответить
Мои не любят зелень. Я просто пучки в пакете сохраняю в морозилке, ничего не нарезая. Беру веточку, бросаю для вкуса в суп, либо рагу, борщ, и после приготовления вьітаскиваю и вьібрасьіваю. Мне нравится, что веточки грубьіе, которьіе обьічно отрезают, у меня идут в ход для супов, вкус отдают же
ответить
Елена
Здравствуйте, Дина. Спасибо за идеи заготовки. Я созрела для вакууматора, надо купить, Вы правы, что в пакете продукты забирают посторонние запахи. Я, в основном, упаковываю их в пищевую плёнку, заготавливаю много, Семья большая
ответить
Здравствуйте, Дина. Спасибо за идеи заготовки. Я созрела для вакууматора, надо купить, Вы правы, что в пакете продукты забирают посторонние запахи. Я, в основном, упаковываю их в пищевую плёнку, заготавливаю много, Семья большая
ответить
Karine
Народ! Как химик я не советую солить и хранить зелень. С течением времени, буквально через 2-3 дня в зелени образуются нитрозамины, которые вызывают рак! Причем соль этому способствует. Ещё давно было такое исследование.
ответить
Народ! Как химик я не советую солить и хранить зелень. С течением времени, буквально через 2-3 дня в зелени образуются нитрозамины, которые вызывают рак! Причем соль этому способствует. Ещё давно было такое исследование.
ответить
Елена
Дина, большое спасибо за рецепт. Подскажите, пожалуйста, а масло, которым Вы заливает сверху, проходит предварительно тепловую обработку или это нерафинированное масло из бутылки? Спасибо за ответ.
ответить
Дина, большое спасибо за рецепт. Подскажите, пожалуйста, а масло, которым Вы заливает сверху, проходит предварительно тепловую обработку или это нерафинированное масло из бутылки? Спасибо за ответ.
ответить
Елена
Только что приготовила укропный соус, оболденный просто, аромат и вкус сочетание супер, спасибо большое за рецепт! Ещё вопрос после использования постоянно нужно масло доливать или как?
ответить
Только что приготовила укропный соус, оболденный просто, аромат и вкус сочетание супер, спасибо большое за рецепт! Ещё вопрос после использования постоянно нужно масло доливать или как?
ответить
Вера
Получаю удовольствие от Ваших рецептов! Спасибо огромное! Думаю, что соусы можно заморозить. Я Песто всегда замораживают, а потом делаю соусы с добавлением майонеза и сметаны.
ответить
Получаю удовольствие от Ваших рецептов! Спасибо огромное! Думаю, что соусы можно заморозить. Я Песто всегда замораживают, а потом делаю соусы с добавлением майонеза и сметаны.
ответить
Ти
Спасибо за рецепты, засолка и заморажиание-это конечно традиционно, а вот за рецепт соуса-пасты Вам огромное спасибо. Обязательно сделаю, он бесподобен.
ответить
Спасибо за рецепты, засолка и заморажиание-это конечно традиционно, а вот за рецепт соуса-пасты Вам огромное спасибо. Обязательно сделаю, он бесподобен.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















