ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Спорт, фитнес, воркаут » Workout - Будь в форме!
Мои ЕЖЕДНЕВНЫЕ тренировки (всего 20 минут в день)

Мои ЕЖЕДНЕВНЫЕ тренировки (всего 20 минут в день)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мои ЕЖЕДНЕВНЫЕ тренировки (всего 20 минут в день) Slepoi_Kot: Здравствуй Александр. Немного не по теме, тем не менее надеюсь на ответ, нужен твой высококвалифицированный совет. Тренируюсь по классическому трехдневному сплиту. Отдельно день ног. Проблема заключается в тов, что как бы я ни старался, не могу пробить бедра. Икры и ягодицы убиваются так, что сидеть потом три дня не могу) а вот бедра - как будто на диване лежал, а не скакал как конь. Делаю приседания с отягощением, поочередные выпады с отягощением, подъем на платформу с отягощением и подъем на носочки с отягощением. Может малый вес отягощения или есть более эффективные упражнения для ног в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, или бедра в принципе дома пробить нельзя
? Подскажи пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Дата: 2021-12-23

Комментарии и отзывы: 9


Воо четко сразу дал понять все, что бы добавить 10кг мышц не обезательно быть про, на фарме, в зале.
Достаточно сделать пару вещей: покупаеш резину и эспандеры за 2500р, идеш на улицу береш с собой бутыль воды, все нах. остается ебашить, результат будет уже в конце недели у любого даже мега жиробаса или дрыща, вот это я понимаю годнота а не то что сраные воитенковы итп со своими не рабочими схемами и обмаными методиками.
Самое приятное в этом видео, что он и не турникмен и не кросфитер а что то посередине и можно сказать что не стритворкаутер и не сумащедшый кросфитер) просто тренит на улице.

ответить

Александр, полностью согласен! Можно веса заменить интенсивностью, даже не час-полтора, а 30 мин интенсивной тренирвки, желательно что бы базовые упражнения были типо подтягиваний, брусьев и прочего. И самое главное в купе например с Периодическим голоданием и сбалансированным питанием. Результат просто бомба! 2 месяца так занимаюсь просто шокирован!
ответить

Моему малому почти три месяца и на спортзал нет времени, но во дворе нашёл лестницу на чердак- теперь это мой турник, приспособил стул под отжимания в разных стойках и под разными углами (особенно долго подбирал угол на верх груди, у собаки на будке лежала гиря тестя и я целый комплекс упражнений на всё тело с гирей освоил)
ответить

Название такое, что хочется спросить, 20 минут в день и что, то каждый день? А польза будет от такого? Да и нагрузка, полагаю маленькая, для качественной тренировки для набора массы, а не для развития выносливости, ведь с Резинками все будет сводится к огромному числу повторений
ответить

Спасибо, от ВАХТОВИКА! Я когда на вахте, стараюсь посещать турник, делаю ноги, отжимания. Хотя все кругом меня отговаривают и иногда даже стебут, типа: ты что на работе не устаешь? вот где связь между работой и спортом? Наверное стоит прикупить резинки на будущее) еще раз спасибо!
ответить

Пару лет назад, пока ребёнок был маленьким, делал так: до площадки добегал с коляской (благо дорожки хорошие, занимался там минут 20-30 и бежал обратно: ) и с детём погулял, и побегал, и покачался.
ответить

Вместо того, чтобы в телефоне висеть на прогулке с бэйбиком, лучше качнуться! А ещё плюс, лялька может камеру подержать, пока батя на турнике фигачит. )
ответить

Я с резинками занимаюсь полноценной тренировкой как в зале вполне руки и все прокачиваю составляю программу на все и норм лучшие чем в зале
ответить

Санечек спасибо за видео. Я то же сейчас занимаюсь только с резинками. И скажу результат достаточно хороший. Меня полностью удовлетворяет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала