
Отвечаю подписчику на обвинения
содержание видео
Дата: 2021-12-23
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Николай
Если у человека есть семья, то понятное дело, что у него меньше времени чем у свободного человека но это не мешает заниматься собой. Но я кое что не понял. А нафига тогда нужно было создавать семью? Чтобы потом публично обвинять их в том, что из-за них не хватает времени чтобы заниматься собой?
Вот вы хорошо подметили, что этому мужчине никто не запрещает рано просыпаться и делать какие-то упражнения, а также нормально питаться вместо того чтобы есть, что попало.
Вот и получается, что ему просто не хватает желания и силы воли.
ответить
Если у человека есть семья, то понятное дело, что у него меньше времени чем у свободного человека но это не мешает заниматься собой. Но я кое что не понял. А нафига тогда нужно было создавать семью? Чтобы потом публично обвинять их в том, что из-за них не хватает времени чтобы заниматься собой?
Вот вы хорошо подметили, что этому мужчине никто не запрещает рано просыпаться и делать какие-то упражнения, а также нормально питаться вместо того чтобы есть, что попало.
Вот и получается, что ему просто не хватает желания и силы воли.
ответить
Андрей
в 35 весил 97, решил взяться за себя, начал именно с твоих роликов, за что огромное спасибо! за 6 месяцев скинул 20 кг. Живу в сельской местности, и никакой огород и прочие хлопоты не мешают, а только наоборот добавляют активности. Рацион питания изменила вся семья, благодаря чему жена тоже скинула некоторые килограммы.
ответить
в 35 весил 97, решил взяться за себя, начал именно с твоих роликов, за что огромное спасибо! за 6 месяцев скинул 20 кг. Живу в сельской местности, и никакой огород и прочие хлопоты не мешают, а только наоборот добавляют активности. Рацион питания изменила вся семья, благодаря чему жена тоже скинула некоторые килограммы.
ответить
Igor
Всё по делу про критическое мышление и брать ответственность на себя. Ни семья, ни работа, ни огород - не виноваты. Проверено на себе. Его просто бесит то, что у тебя форма и ты смог. Удачи, всё правильно делаешь. Чувак просто выместил на тебе свою ненависть.
ответить
Всё по делу про критическое мышление и брать ответственность на себя. Ни семья, ни работа, ни огород - не виноваты. Проверено на себе. Его просто бесит то, что у тебя форма и ты смог. Удачи, всё правильно делаешь. Чувак просто выместил на тебе свою ненависть.
ответить
Медведь
Если гнаться за кубиками, то точно ничего не получиться, по любому сорвешься!
Нужно гнаться за здоровьем, за хорошим примером для своих детей, за позитвным настроем, за любовью к своим близким, и тогда форму будет легче набрать при желании!
ответить
Если гнаться за кубиками, то точно ничего не получиться, по любому сорвешься!
Нужно гнаться за здоровьем, за хорошим примером для своих детей, за позитвным настроем, за любовью к своим близким, и тогда форму будет легче набрать при желании!
ответить
Андрей
Все верно. У меня тож семья, дети, работа, учусь заочно. И норм. Трениремся оба, едим правильную еду. И результат не заставил себя ждать. Откуда взял время? Меньше стал лежать на диване. Как сбросил вес? Просто меньше стали есть
ответить
Все верно. У меня тож семья, дети, работа, учусь заочно. И норм. Трениремся оба, едим правильную еду. И результат не заставил себя ждать. Откуда взял время? Меньше стал лежать на диване. Как сбросил вес? Просто меньше стали есть
ответить
Дмитрий
красавчег, норм, впервые я увидел ваше видео в 2016, насчет питания и тренировок, это изменило мою жизнь. Несмотря на то что я инвалид, но прогресс действительно есть, если бы еще не был ленивым, но то моя проблема уже
ответить
красавчег, норм, впервые я увидел ваше видео в 2016, насчет питания и тренировок, это изменило мою жизнь. Несмотря на то что я инвалид, но прогресс действительно есть, если бы еще не был ленивым, но то моя проблема уже
ответить
ТРЕЗВОЕ
Все четко сказал! После нового года перестал жрать лишнюю гадость, раз в неделю ем все что угодно. Минимум упражнений дома не дольше 45 минут и 10 кг ушло за два месяца легко. Прислушайтесь к автору он дело говорит
ответить
Все четко сказал! После нового года перестал жрать лишнюю гадость, раз в неделю ем все что угодно. Минимум упражнений дома не дольше 45 минут и 10 кг ушло за два месяца легко. Прислушайтесь к автору он дело говорит
ответить
Женя
Наоборот у меня в спортзале голова отключается от всех мыслей, ты толь концентруешься на упражнениях и думаешь о тренировках, очень хороший релакс для мозга и морального состояния, мне очень нравится
ответить
Наоборот у меня в спортзале голова отключается от всех мыслей, ты толь концентруешься на упражнениях и думаешь о тренировках, очень хороший релакс для мозга и морального состояния, мне очень нравится
ответить
Юрий
Не спеши хвалить себя, правильная жирная еда это не вред, а гречка о каторой ты говоришь не факт что это Здоровая как тебе кажется еда а ты как бы учишь, что есть и не есть.
ответить
Не спеши хвалить себя, правильная жирная еда это не вред, а гречка о каторой ты говоришь не факт что это Здоровая как тебе кажется еда а ты как бы учишь, что есть и не есть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















