
Новый мост на трассе М-11 обход Твери почти готов! Из Петербурга до Казани без светофоров
содержание видео
Дата: 2024-07-08
Комментарии и отзывы: 20
user-cj4dn4lj5d
Середина!
Вот враги Бога огульно обвиняют Посланника Бога Махди в экстримизме, и неспроста!
Экстримизм по их мнению это крайние радикальные взгляды!
Но прежде чем судить, нужно знать где середина и откуда считать!
Всё дело в том, что ваша власть себя считает центром вселенной, и все кто выступают против неё, являются для них экстримистами!
А если судить по Истине, то центром вселенной является Бог, и все кто выступают против Бога и Его Посланника являются экстримистами!
Теперь ясна вам суть этого вопроса
Теперь понятно вам их поведение
Конечно Посланник Бога не доволен тем что самодовольные дураки вместе с дьяволом заняли место Бога!
Конечно мне ненавистна их ложь!
Но пока я только увещеваю и предостерегаю!
А упрямцы лишь упираются, хотя Бог уже готовит землю к Своему правлению!
Разве они не глупцы
Они и есть!
Ведь после позора и наказания на земле, их ждёт вечный позор и страшные вечные наказания в аду!
.
ответить
Середина!
Вот враги Бога огульно обвиняют Посланника Бога Махди в экстримизме, и неспроста!
Экстримизм по их мнению это крайние радикальные взгляды!
Но прежде чем судить, нужно знать где середина и откуда считать!
Всё дело в том, что ваша власть себя считает центром вселенной, и все кто выступают против неё, являются для них экстримистами!
А если судить по Истине, то центром вселенной является Бог, и все кто выступают против Бога и Его Посланника являются экстримистами!
Теперь ясна вам суть этого вопроса
Теперь понятно вам их поведение
Конечно Посланник Бога не доволен тем что самодовольные дураки вместе с дьяволом заняли место Бога!
Конечно мне ненавистна их ложь!
Но пока я только увещеваю и предостерегаю!
А упрямцы лишь упираются, хотя Бог уже готовит землю к Своему правлению!
Разве они не глупцы
Они и есть!
Ведь после позора и наказания на земле, их ждёт вечный позор и страшные вечные наказания в аду!
.
ответить
user-li7fb1hs7k
Господа почему многие возмущаются платным трассам. Во первых есть бесплатная альтернатива. Во вторых при платной трассе часть трафика уходит на платник, бесплатная трасса становится свободнее. На платнике меньше пробок и светофоров и если посчитать деньги затраченные на бензин по бесплатной дороге то получается примерно тоже самое что вы заплатите за проезд по платнику, сэкономив время и нервы.
ответить
Господа почему многие возмущаются платным трассам. Во первых есть бесплатная альтернатива. Во вторых при платной трассе часть трафика уходит на платник, бесплатная трасса становится свободнее. На платнике меньше пробок и светофоров и если посчитать деньги затраченные на бензин по бесплатной дороге то получается примерно тоже самое что вы заплатите за проезд по платнику, сэкономив время и нервы.
ответить
user-vj4mp3gp6o
Получается государстово не заинересовано в хороших и бесплатных дорогах по тому, что будут в государсве заинтересоввонные в этом люди и делиться будут хозяева платных дорог с этими людьми. Багатые багатеют за счет бедных которые должны еще чуток отсыпать. Хотя я плачу нологи и за машину и бензин и все все все сопутствующие
ответить
Получается государстово не заинересовано в хороших и бесплатных дорогах по тому, что будут в государсве заинтересоввонные в этом люди и делиться будут хозяева платных дорог с этими людьми. Багатые багатеют за счет бедных которые должны еще чуток отсыпать. Хотя я плачу нологи и за машину и бензин и все все все сопутствующие
ответить
sergeyd2199
Пока не очень представляю сценарий при котором я хочу заплатить столько денег чтобы куда-то доехать на своей же машине. Если только надо какой-то груз перевезти, машину перегнать, не знаю. На отдых куда-то далеко пилить - это действительно проще и дешевле на самолете или на поезде.
ответить
Пока не очень представляю сценарий при котором я хочу заплатить столько денег чтобы куда-то доехать на своей же машине. Если только надо какой-то груз перевезти, машину перегнать, не знаю. На отдых куда-то далеко пилить - это действительно проще и дешевле на самолете или на поезде.
ответить
ANDRONDRON-USSR
Я вам больше скажу, не от Петрограда до Казани, а с учетом ввода в строй трассы Скандинавия и продления М-12 ВОСТОК до Екатеринбурга, мы с 31 декабря 2024 года сможем без светофоров проехать более 2500 км классных автотрасс первой технической категории от Выборга до Екатеринбурга!
ответить
Я вам больше скажу, не от Петрограда до Казани, а с учетом ввода в строй трассы Скандинавия и продления М-12 ВОСТОК до Екатеринбурга, мы с 31 декабря 2024 года сможем без светофоров проехать более 2500 км классных автотрасс первой технической категории от Выборга до Екатеринбурга!
ответить
za_rulem
Я правильно понял, что данный проект строится на народные деньги, а не на частный капитал. И по итогу народ еще должен будет платить свои деньги за проезд по дороге построенной на свои деньги! Вообще кто нибудь помнит, в СССР были платные дороги построенные на народные деньги
ответить
Я правильно понял, что данный проект строится на народные деньги, а не на частный капитал. И по итогу народ еще должен будет платить свои деньги за проезд по дороге построенной на свои деньги! Вообще кто нибудь помнит, в СССР были платные дороги построенные на народные деньги
ответить
user-yd8hg2mk7c
На платках нет обочины, если колесо спустит очень страшно останавливаться, а все летят 130-150. Размажут с лёгкостью, да и раскладывают господа свои дорогие иномарки на этой дороге с завидно регулярно тю. Стараюсь платкой не пользоваться, только на дальняк.
ответить
На платках нет обочины, если колесо спустит очень страшно останавливаться, а все летят 130-150. Размажут с лёгкостью, да и раскладывают господа свои дорогие иномарки на этой дороге с завидно регулярно тю. Стараюсь платкой не пользоваться, только на дальняк.
ответить
andreyzvygin9725
Мне интересно откуда у частных компаний появляются деньги на строительство дорог и почему федеральные трассы становятся платными в стране со средней зарплатой в 600 долларов
Дерзайте боты, зеленый свет в конце тоннеля включили.
ответить
Мне интересно откуда у частных компаний появляются деньги на строительство дорог и почему федеральные трассы становятся платными в стране со средней зарплатой в 600 долларов
Дерзайте боты, зеленый свет в конце тоннеля включили.
ответить
user-gg1se7fx2b
4: 47 От так вот. От так вот. скоростные современные дороги входят в нашу жизнь, платные, да, ну, что поделать, зааа. удовольствие и за комфорт сейчас приходится платить. Редакция журнала/портала За рулём, увольте этого дурачка.
ответить
4: 47 От так вот. От так вот. скоростные современные дороги входят в нашу жизнь, платные, да, ну, что поделать, зааа. удовольствие и за комфорт сейчас приходится платить. Редакция журнала/портала За рулём, увольте этого дурачка.
ответить
Goingarage
В этом году поеду домой в отпуск, по всем бесплатным, к чертям эту платку. Буду ночью ехать днем спать. Вообще обнаглели в конец из Мурманска домой в Ставропольский край и обратно 10к по платкам. Вообще ребята совесть потеряли.
ответить
В этом году поеду домой в отпуск, по всем бесплатным, к чертям эту платку. Буду ночью ехать днем спать. Вообще обнаглели в конец из Мурманска домой в Ставропольский край и обратно 10к по платкам. Вообще ребята совесть потеряли.
ответить
za_rulem
Пришёл к тому, что комфортней ехать на поезде, чем пилить самому по платным дорогам, оплачивая дорогу, топливо, питание. Маразматическая ситуация. Удовольствия от езды по платной автомагистрали я не получаю - это скучно.
ответить
Пришёл к тому, что комфортней ехать на поезде, чем пилить самому по платным дорогам, оплачивая дорогу, топливо, питание. Маразматическая ситуация. Удовольствия от езды по платной автомагистрали я не получаю - это скучно.
ответить
user-ig8rf5ul6l
При переходе МСД/СВХ в м-12 стоит два светофора-ориентир станция метро Дмитриевского. На них можно хорошенько постоять в пятницу и воскресенье. Очередная новация-платная пробка (для не жителей московского региона.
ответить
При переходе МСД/СВХ в м-12 стоит два светофора-ориентир станция метро Дмитриевского. На них можно хорошенько постоять в пятницу и воскресенье. Очередная новация-платная пробка (для не жителей московского региона.
ответить
user-li7fb1hs7k
Господа посчитайте сколько вы тратите на сигареты и алкоголь. Займитесь спортом и не будете себя чувствовать ущербным при проезде по платнику ну или возьмите у жены на проезд как многие делают. Жевя за счет жены.
ответить
Господа посчитайте сколько вы тратите на сигареты и алкоголь. Займитесь спортом и не будете себя чувствовать ущербным при проезде по платнику ну или возьмите у жены на проезд как многие делают. Жевя за счет жены.
ответить
-thesich-
Ага без остановок! 2 чудо светофора после МКАДа в Кожухово оставленные чудо проектировщиками на платной) дороге велком в выходные посмотреть как там можно за денюжку в пробке постоять)
ответить
Ага без остановок! 2 чудо светофора после МКАДа в Кожухово оставленные чудо проектировщиками на платной) дороге велком в выходные посмотреть как там можно за денюжку в пробке постоять)
ответить
Feodor. 1945
А почём проезд задекларирован по этому чудо-мосту, во сколько автомоб. -строительные деятели такого удобства для Неотложки между Москвой и Казанью оценивают на будущее!
ответить
А почём проезд задекларирован по этому чудо-мосту, во сколько автомоб. -строительные деятели такого удобства для Неотложки между Москвой и Казанью оценивают на будущее!
ответить
user-li7fb1hs7k
Когда будут бесплатные дороги. Когда будете платить налоги. платят 5-7-10 тысяч транспортный налог в год и просят бесплатных хороших дорог. Господа вам не стыдно.
ответить
Когда будут бесплатные дороги. Когда будете платить налоги. платят 5-7-10 тысяч транспортный налог в год и просят бесплатных хороших дорог. Господа вам не стыдно.
ответить
xg7bc
Всё как у партии едим россию и положено. построить дорогу и мост на деньги из бюджета (налогоплательщиков) и сделать ее для них платной отдав вору ронтенбергу
ответить
Всё как у партии едим россию и положено. построить дорогу и мост на деньги из бюджета (налогоплательщиков) и сделать ее для них платной отдав вору ронтенбергу
ответить
haomeng3335
Неужели бесплатный мост такой шикарный получился Красавцы, умеют же качественные и БЕСПЛАТНЫЕ делать дороги для населения
ответить
Неужели бесплатный мост такой шикарный получился Красавцы, умеют же качественные и БЕСПЛАТНЫЕ делать дороги для населения
ответить
user-rm4nr7en3d
Здравствуй автор видео я не езжу по дорогам я летаю по воздуху и езжу по месторождениям я вахтовик водитель
ответить
Здравствуй автор видео я не езжу по дорогам я летаю по воздуху и езжу по месторождениям я вахтовик водитель
ответить
user-xb4cr2jf5z
В стране в которой почти нет нормальных дорог, наши правители придумали платные дороги.
Пора на выборы!
ответить
В стране в которой почти нет нормальных дорог, наши правители придумали платные дороги.
Пора на выборы!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















