
Подготовка к весенней охоте на медведя. Привезли еще одну бочку с привадой.
содержание видео
Дата: 2025-04-07
Комментарии и отзывы: 20
derevenskie_budni
С этого мяса бы сделали колбасу, да и не мучались. А если серьёзно, зачем Вам медведь, он весной весь больной, если так, для удовольствия. И ещё вопрос, а кто заражённые мясо выдал его сжигать необходимо - это серьёзней шее нарушение санитарных норм. У Вас там полный беспредел
ответить
С этого мяса бы сделали колбасу, да и не мучались. А если серьёзно, зачем Вам медведь, он весной весь больной, если так, для удовольствия. И ещё вопрос, а кто заражённые мясо выдал его сжигать необходимо - это серьёзней шее нарушение санитарных норм. У Вас там полный беспредел
ответить
derevenskie_budni
Привет из Сахалина, наконец-то смотрю вас два брата акробата молодцы мужики, сама деревенская люблю таких открытых людей, хорошо вас воспитали родители так как надо я потеряла двоих сыновей в аварии 27 и 12 лет, какие вы естественные
ответить
Привет из Сахалина, наконец-то смотрю вас два брата акробата молодцы мужики, сама деревенская люблю таких открытых людей, хорошо вас воспитали родители так как надо я потеряла двоих сыновей в аварии 27 и 12 лет, какие вы естественные
ответить
derevenskie_budni
Рада видеть ваш ребята выпуск. Только позитив от вас мои дорогие, неустанно повторяю, спасибо родителям за воспитание. Если бы хотя-бы 80 процентов такой молодёжи, наша Россиюшка была бы в безопасности.
ответить
Рада видеть ваш ребята выпуск. Только позитив от вас мои дорогие, неустанно повторяю, спасибо родителям за воспитание. Если бы хотя-бы 80 процентов такой молодёжи, наша Россиюшка была бы в безопасности.
ответить
vasiliivasilev3090
Я с али экспресс заказал камеру за пять тысяч рублей уже четыре года работает правда она без записи, удобная в карман помещается аналог Калипсо только дешевле в три раза и качество видео лучше
ответить
Я с али экспресс заказал камеру за пять тысяч рублей уже четыре года работает правда она без записи, удобная в карман помещается аналог Калипсо только дешевле в три раза и качество видео лучше
ответить
derevenskie_budni
Привет, вопрос, а зачем тебе этот медведь сдался! Столько времени, затрат и сил на это! вроде там у вас его не так и много, избушки не трогает! В прошлом году по моему даже и не приходил к приваде.
ответить
Привет, вопрос, а зачем тебе этот медведь сдался! Столько времени, затрат и сил на это! вроде там у вас его не так и много, избушки не трогает! В прошлом году по моему даже и не приходил к приваде.
ответить
derevenskie_budni
Вот казалось бы простые ролики, о простой жизни в селе, в которой большинство зрителей вращаются сами всю свою жизнь, а залипательно и интересно
как! Смотрел бы и смотрел! Удачи Вам парни!
ответить
Вот казалось бы простые ролики, о простой жизни в селе, в которой большинство зрителей вращаются сами всю свою жизнь, а залипательно и интересно
как! Смотрел бы и смотрел! Удачи Вам парни!
ответить
derevenskie_budni
Привет мужики!
Подскажи чё там по снегу в лесу. Глухарь токует
Сезон по Тайшетскому району начинается с первой субботы мая, но мне кажется с такой погодой мы пролетаем. Ты как считаешь
ответить
Привет мужики!
Подскажи чё там по снегу в лесу. Глухарь токует
Сезон по Тайшетскому району начинается с первой субботы мая, но мне кажется с такой погодой мы пролетаем. Ты как считаешь
ответить
derevenskie_budni
Молодцы ребята! Серега вообще красавчик, не знаю у Сереги что за болезнь, у меня инсульт и с бурана почти не слезаю, хотя охотник до сих пор. Удачи Вам ребята! Я самого севера Якутии, Оленёк
ответить
Молодцы ребята! Серега вообще красавчик, не знаю у Сереги что за болезнь, у меня инсульт и с бурана почти не слезаю, хотя охотник до сих пор. Удачи Вам ребята! Я самого севера Якутии, Оленёк
ответить
derevenskie_budni
Приветствую, не взять вам медведя, в таком лесу они почти не ходят. Ищите густой, заросший лес, недалеко от посевов прошлогодних. А в таком и соболя зимой по-моему не ходят.
ответить
Приветствую, не взять вам медведя, в таком лесу они почти не ходят. Ищите густой, заросший лес, недалеко от посевов прошлогодних. А в таком и соболя зимой по-моему не ходят.
ответить
Ne-luser
Сильно чистый просматриваемый лес, хотя кто знает, может проходной медведь на пару тройку дней остановится отдохнуть, подкрепиться, хотя. Не знаю, но все равно удачи! Респект!
ответить
Сильно чистый просматриваемый лес, хотя кто знает, может проходной медведь на пару тройку дней остановится отдохнуть, подкрепиться, хотя. Не знаю, но все равно удачи! Респект!
ответить
derevenskie_budni
У меня Василий, на адаптере тоже съело грани. Наплавил электродом для наплавки рельс и обточил болгаркой под шестигранник. Сезон адаптер отработал без проблем.
ответить
У меня Василий, на адаптере тоже съело грани. Наплавил электродом для наплавки рельс и обточил болгаркой под шестигранник. Сезон адаптер отработал без проблем.
ответить
derevenskie_budni
Эти камеры старые акумуляторые они лежат годами на складах акумуляторы выходят из строя а также бритвы машинки для стрижки на них не указаны срок выпуска
ответить
Эти камеры старые акумуляторые они лежат годами на складах акумуляторы выходят из строя а также бритвы машинки для стрижки на них не указаны срок выпуска
ответить
derevenskie_budni
Мужики, привет из Краснодара! У Вас зима никак не отступит, а у нас уже 27 тепла было. Ждём с нетерпением новых видео! Серёге отдельный огромный привет!
ответить
Мужики, привет из Краснодара! У Вас зима никак не отступит, а у нас уже 27 тепла было. Ждём с нетерпением новых видео! Серёге отдельный огромный привет!
ответить
Black. Man.
Назло неудачам, назло заварухам, чтобы не было с вами, не падайте духом, бывает что носом, коленом и брюхом, что ж, падайте всем, но не падайте духом !
ответить
Назло неудачам, назло заварухам, чтобы не было с вами, не падайте духом, бывает что носом, коленом и брюхом, что ж, падайте всем, но не падайте духом !
ответить
SergeyShcherbakov.
Доброго времени ребята, рриваду забили как надо, ждите мишаню по любому придёт, тоже буду завозить только снега у нас ещё почти по пояс, удачи.
ответить
Доброго времени ребята, рриваду забили как надо, ждите мишаню по любому придёт, тоже буду завозить только снега у нас ещё почти по пояс, удачи.
ответить
derevenskie_budni
Суп конечно хорошо для медведя, а если бы ещё в бочку с водой капусты бахнули то от щей бы мишаня после спячки точно не отказался, удачи вам.
ответить
Суп конечно хорошо для медведя, а если бы ещё в бочку с водой капусты бахнули то от щей бы мишаня после спячки точно не отказался, удачи вам.
ответить
derevenskie_budni
Владивосток приветствует охотников и рыболовов ну на такой шикарный обед медведь точно придёт и не один а с друзьями так что удачи вам
ответить
Владивосток приветствует охотников и рыболовов ну на такой шикарный обед медведь точно придёт и не один а с друзьями так что удачи вам
ответить
derevenskie_budni
Хоть накормите косолапых после зимы, думаю мишаньки обманут Вас. Мне так хочется чтобы они живы остались, жалко зверье, зиму пережили.
ответить
Хоть накормите косолапых после зимы, думаю мишаньки обманут Вас. Мне так хочется чтобы они живы остались, жалко зверье, зиму пережили.
ответить
derevenskie_budni
Привет с Валдая(Новгородская обл) с большим удовольствием смотрю на вашу работу парни. Хороших детей вырастили родители.
ответить
Привет с Валдая(Новгородская обл) с большим удовольствием смотрю на вашу работу парни. Хороших детей вырастили родители.
ответить
derevenskie_budni
Серегин капюшон виноват, он неправильно подвернут, как у оленя вот ты, Вася, ГУБИЩИ раскатал. БОЛЬШОЕ ОБИЛИЕ РЫБЫ ЗАХОТЕЛ
ответить
Серегин капюшон виноват, он неправильно подвернут, как у оленя вот ты, Вася, ГУБИЩИ раскатал. БОЛЬШОЕ ОБИЛИЕ РЫБЫ ЗАХОТЕЛ
ответить
Добавить отзыв, комментарий















