ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Проверка привады на медведя. Сливаем березовый сок. Собираем валежник.

Проверка привады на медведя. Сливаем березовый сок. Собираем валежник.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Проверка привады на медведя. Сливаем березовый сок. Собираем валежник.
Дата: 2025-05-10

Комментарии и отзывы: 20


Ребята привет. Конечно все что можно было перебить в ваших лесах уже перебили. У меня к вам предложение. Я пенсионер но я могу для вас отделить кусок моей пенсии, ежегодно выплатить вам деньги. Только скажите какой у вас доход ежегодный от шкур белки. Не убивайте их поголовно хотя бы несколько лет. И также других живностей. И посмотрите насколько обоготится ваш внутренний мир, как вам станет лучше дышать. А ведь на самом деле это же совсем мизерный доход. Несколько тысячи в год это ерунда. Из за только ради хвоста убивать белок и соболей это просто кощунство. Если согласны в следующих ваших сьемках скажите что вы согласны. Тогда я с вами свяжусь и мы обсудим этот вопрос.
ответить

Ребята спасибо вам за ролик, такая ностальгия нахлынула. Родилась и выросла в деревне, после окончания школы уехала в город учиться дальше. Выучилась, вышла замуж и осталась жить и работать в городе, прошло более 40лет. Родителей уже нет в живых, а как хочется вернуться в детство, когда также собирали берёзовый сок, ягоды, грибы, также заготавливали сено, сажали огород и картофель. Держали коров, овец и всякой птицы. Отец ходил на охоту и рыбалку, а теперь одни воспоминания. Берегите своих родителей, проверьте это самое лучшее время, когда живы родители.
ответить

Доброе время суток Братики Голято Василий и Серёжа, долго вас не было в эфире уже научила переживать, только вчера говорила Мужу что-то пропали наши любимчики позетивчики а сегодня обрадовалась вашему видео. Да всегда проблема с дорогами весной и осенью. Вы молодцы всё время в работе в поисках чегото нового. Василий надеюсь что отремонтировали свою подводную Камеру. Сережа вам желаю удачи во всем. Низкий поклон вашим Родителям за хорошее воспитание и взаимопонимания между Братьями. Всех с наступающим праздником 9 мая всем здоровья и удачи. Бремен
ответить

Ребята доброго здравия вам, просматривая ваш ролик, сразу поднимается настроение, просматриваются ваши ролики на одном дыхании, а с Серёгой так вообще улыбка на лице появляется, Серёжка всегда весёлый и жизнерадостный, спасибо вам за ваши душевные видео, удачи вам во всех ваших делах.
ответить

Доброе время суток уважаемые. Привет Василий Серёжа и Ваши родители долго конечно пришлось ждать видео зная По какой причине Ну наверное приобрели всё-таки камеру сяду посмотрю фильм и с удовольствием конечно и с нетерпением буду ждать охоты на медведя. Привет всей семье с Балтики
ответить

Попробуйте зацепить кусок мяса за технику и протянуть по лесной дороге до вашей привады, если медведи есть в тех краях все будут у вас на приваде, может когда то следы видели, у них переходы всё равно в одних местах. Но этот способ сработает до зеленой травы и до того как отелятся лоси
ответить

На приваду не правильно выбрано место, намного лучше темнохвойные места, край покоса или болота и обязательно чтоб вода была рядом, медведь когда пожирает мясо много пьёт, в сосновом лесу грунт песчаный вода даже весной долго не задержится, да и соснеки не медвежьи места.
ответить

Классные вы ребята. А Серёга не боится так один рыбачить, ведь у вас есть волки и мишки, нет без карабина в тайгу нет- А у нас ребята в Молдове почти в каждый день 25, думаю что к 15 мая будет спелая черешня. Вот вы мне скажите такое, вы далеко живёте от Байкала
ответить

Всей семьёй смотрим ваши ролики с огромным удовольствием, вы такие молодцы, постоянно что-то делаете, куда-то едите, что-то добываете, заготавливаете. Здоровья вам ребята и вашим родителям. Удачи вам, вы молодцы
ответить

Привет из тверской области, Сергей просто молодец столько рыбы наловил, как же приятно вас опять увидеть, и насмешили конечно когда Василий весь в грязи испачкался, удачи вам всем, спасибо за хорошее видео.
ответить

Доброе время суток! По поводу привады на медведя, если скотина жила на лекарствах, то не кто к ней не прикоснется, это я видела у одного блогера охотника, но это не точно, спасибо за красивые съёмки.
ответить

Привет вам с Испании смотрю вас в час ночи Серега умничка отдохнул на рыбалке наловил рыбки довольныйПриятно смотреть как два брата ладят друг друга поддерживают во всём.
ответить

Ну Вася весь кайф Серёге обламал сидел себе и ловил лещей и тут ты со своими медведями и соками ( шутка )всё отлично парни и видео классный всем салам из Казахстана.
ответить

На Муравей нужно широкую резину для квадров ставить, а то он на своих полукруглых покрышках в момент зарывается. Да и не техника эта для дорог, а не оффроуда.
ответить

Молодцы парни я сразу понял вы братья хоть и смотрю вас в первый разу вас связь между собой братская как и у меня с братом точно так же. КЛАСНЫЙ ФИЛЬМ.
ответить

Доброго времени суток Василий и Сергей, рыбалка, блин у Вас и снега нету нас в ХМАО ещё ого-го сегодня опять навалило хоть на снегоходе ездий.
ответить

привет из Германии, вы просто молодцы, два брата. всегда помогаете друг друга, да родители молодцы и дядька. класс, очень жду ваших роликов
ответить

Молодцы ребята! Вы классные! С вами очень интересно! Здоровья вам и вашим родителям! Почаще хотелось бы вас видеть. Трудолюбивые, молодцы!
ответить

Вы ребята точно из сибири У вас снега уже совсем нету, у нас на севере пермского края снега по колено ещё, в лес если только на тт 4
ответить

Василий и Сергей, привет! Не бросайте эту лиственницу, берите каретку и распускайте, это лучший материал. Не дайте ей пропасть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала