
Заливной пирог с рыбой и картофелем, рецепт вкусного теста на сметане
содержание видео
Дата: 2021-05-12
Комментарии и отзывы: 10
Rose
Сегодня приготовила такой пирог! Хороший пирог, вкусный! Такой пирог должен быть в коллекции любой хозяйки. Я имею ввиду именно этот пирог: именно это тесто и именно эта начинка. Все в этом пироге сбалансированно! Начинка - это единый вкусовой ансамбль. Нежная, сочная, ароматная! А тесто усиливает вкус и ставит точку в вкусовой гармонии. Очень вкусно, нежно, сочно, ароматно и красиво получилось с эстетической точки зрения! Очень румяный и хорошо пропеченый. Благодарю! Буду печь такой пирог своей семье! Мой Вам респект!
ответить
Сегодня приготовила такой пирог! Хороший пирог, вкусный! Такой пирог должен быть в коллекции любой хозяйки. Я имею ввиду именно этот пирог: именно это тесто и именно эта начинка. Все в этом пироге сбалансированно! Начинка - это единый вкусовой ансамбль. Нежная, сочная, ароматная! А тесто усиливает вкус и ставит точку в вкусовой гармонии. Очень вкусно, нежно, сочно, ароматно и красиво получилось с эстетической точки зрения! Очень румяный и хорошо пропеченый. Благодарю! Буду печь такой пирог своей семье! Мой Вам респект!
ответить
Tanya
Разочаровали, Диночка! Пирог выходит ооочень дорогим. К чему же такое жирное тесто? Тогда уж простое дрожжевое или пиццу с рыбой сделать. А вообще бюджетно будет пирог дрожжевой с фаршем, капустой, картофельным пюре и так далее. Дёшево и вкуснее рыбного. Что-то на вас не похоже.
ответить
Разочаровали, Диночка! Пирог выходит ооочень дорогим. К чему же такое жирное тесто? Тогда уж простое дрожжевое или пиццу с рыбой сделать. А вообще бюджетно будет пирог дрожжевой с фаршем, капустой, картофельным пюре и так далее. Дёшево и вкуснее рыбного. Что-то на вас не похоже.
ответить
, галина
Давно хотела приготовить заливной пирог. Этот рецепт лучший из того что видела. Начинку буду делать другую. У нас очень дорогие рыбные консервы
Спасибо огромное за рецепт
Как всегда всё чётко и доступно об'ясняете.
ответить
Давно хотела приготовить заливной пирог. Этот рецепт лучший из того что видела. Начинку буду делать другую. У нас очень дорогие рыбные консервы
Спасибо огромное за рецепт
Как всегда всё чётко и доступно об'ясняете.
ответить
Tanya
Диночка, эти рецептом пирога Вы убиваете свою популярность. Выбросьте напрочь этот рецепт теста: очень калорийное и очень дорогое. Ну начинка может быть любой.
ответить
Диночка, эти рецептом пирога Вы убиваете свою популярность. Выбросьте напрочь этот рецепт теста: очень калорийное и очень дорогое. Ну начинка может быть любой.
ответить
Наталья
Дина, Вы редкая умница!
Не обращайте внимание на криворуких неумех. Только такие от собственного бессилия могут тупо злобствовать.
Удачи Вам!
ответить
Дина, Вы редкая умница!
Не обращайте внимание на криворуких неумех. Только такие от собственного бессилия могут тупо злобствовать.
Удачи Вам!
ответить
Лидия
Поменьше теста, что бы пирог был невысокий, его удобней есть, вместо картофеля лучше положить отварной рис, а вообще конечно же рецепт неплох
ответить
Поменьше теста, что бы пирог был невысокий, его удобней есть, вместо картофеля лучше положить отварной рис, а вообще конечно же рецепт неплох
ответить
Наталья
Пирог вкусный, и горячий и холодный, только я вместо тунца делаю с сайрой, моим так больше нравится, но он далеко ге бюджетный.
ответить
Пирог вкусный, и горячий и холодный, только я вместо тунца делаю с сайрой, моим так больше нравится, но он далеко ге бюджетный.
ответить
фаина
Ни фига себе бюджетный, в сравнении, обычное тесто-мука молоко с водой, дрожжи, сахар соль, или расти или маргар, яйцо по желанию
ответить
Ни фига себе бюджетный, в сравнении, обычное тесто-мука молоко с водой, дрожжи, сахар соль, или расти или маргар, яйцо по желанию
ответить
Kot
спасибо вам за рецепт, всю жизнь готовлю, а теперь на пенсии и становиться тяжеловато, а ваш рецепт в самый рах! огромное сп асибо
ответить
спасибо вам за рецепт, всю жизнь готовлю, а теперь на пенсии и становиться тяжеловато, а ваш рецепт в самый рах! огромное сп асибо
ответить
Лидия
Спасибо Дина, умница! Четко и ясно всё обьяснила, без лишних слов! Обязательно попробую! Только яиц думаю, хватит и четырёх.
ответить
Спасибо Дина, умница! Четко и ясно всё обьяснила, без лишних слов! Обязательно попробую! Только яиц думаю, хватит и четырёх.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















