
МАРИНОВАННЫЕ АРБУЗЫ на зиму Классика! Рецепт вкусных арбузов в банках без уксуса и стерилизации!
содержание видео
Дата: 2021-05-12
Комментарии и отзывы: 10
людмила
Дина, я так рада, что когда-то зашлак вам в гости, так и осталась. Я живу в Литве, и арбузы все завозные. Но в этом году я закатала арбузы впервые по вашемк рецепту(астраханские доехали до еас, но в детстве моя вторая бабушка из Саратовской обл. солили арбузики в бочке, у всех в подвалах наряду с мочеными яблоками и квашено капустой, стояли бочки с арбузами Потом моя мама, уже в Беларуси тоже так делала. Этот вкус просто незабываем. Надкюсь и эти арбузы нам понравятся. Спасибо.
ответить
Дина, я так рада, что когда-то зашлак вам в гости, так и осталась. Я живу в Литве, и арбузы все завозные. Но в этом году я закатала арбузы впервые по вашемк рецепту(астраханские доехали до еас, но в детстве моя вторая бабушка из Саратовской обл. солили арбузики в бочке, у всех в подвалах наряду с мочеными яблоками и квашено капустой, стояли бочки с арбузами Потом моя мама, уже в Беларуси тоже так делала. Этот вкус просто незабываем. Надкюсь и эти арбузы нам понравятся. Спасибо.
ответить
Тамара
Арбузы закрываю давно, по своему рецепту: в нём арбузы в банке заливаются холодной водой из-под крана, добавляются в банку соль-сахар-уксус и стерилизуются до начала пожелтения арбузной корочки. Мне этот рецепт нравится тем, что не тратится много времени. Основное - закладка арбузов в банки. Надо будет и по вашему рецепту попробовать.
ответить
Арбузы закрываю давно, по своему рецепту: в нём арбузы в банке заливаются холодной водой из-под крана, добавляются в банку соль-сахар-уксус и стерилизуются до начала пожелтения арбузной корочки. Мне этот рецепт нравится тем, что не тратится много времени. Основное - закладка арбузов в банки. Надо будет и по вашему рецепту попробовать.
ответить
Ксафан
Здравствуйте, Дина, и все, кто помогает Вам в создании отличных роликов. Спасибо большое за рецепт, попробую непременно. Только вопрос небольшой. Понимаете, мне очень сложно раздобыть сельдерей, его крайне редко продают. Можно ли чем-то заменить эту травку? Заранее благодарен за ответ. С уважением к Вам и Вашей команде, Алексей.
ответить
Здравствуйте, Дина, и все, кто помогает Вам в создании отличных роликов. Спасибо большое за рецепт, попробую непременно. Только вопрос небольшой. Понимаете, мне очень сложно раздобыть сельдерей, его крайне редко продают. Можно ли чем-то заменить эту травку? Заранее благодарен за ответ. С уважением к Вам и Вашей команде, Алексей.
ответить
Ирина
Что за извращение? Вы ещё малину замаринуйте. У нас в Казахстане в этом году арбузы стоят очень дорого - 1000 тенге за один, на русские деньги это 180 рублей за один хороший арбуз. Мы даже их и свежими не поели. А ещё мариновать? Вы что-то богато живёте в России, пора раскулачивать.
ответить
Что за извращение? Вы ещё малину замаринуйте. У нас в Казахстане в этом году арбузы стоят очень дорого - 1000 тенге за один, на русские деньги это 180 рублей за один хороший арбуз. Мы даже их и свежими не поели. А ещё мариновать? Вы что-то богато живёте в России, пора раскулачивать.
ответить
lastXOX
Дина, здравствуйте засолила по вашему рецепту арбузики запах обалденный и знвчит на вкус тоже. Хотела у вас спросить если у вас рецепт засолки патисонов а то у меня пропадают а найти вкусный не получается. Вашим рецепты уже проверены и я им доверяю. Спасибо заранее.
ответить
Дина, здравствуйте засолила по вашему рецепту арбузики запах обалденный и знвчит на вкус тоже. Хотела у вас спросить если у вас рецепт засолки патисонов а то у меня пропадают а найти вкусный не получается. Вашим рецепты уже проверены и я им доверяю. Спасибо заранее.
ответить
Людмила
Здравствуйте, Дина. Устала за субботу и воскресенье-закатала всё по вашим рецептам-лечо, салат с красным перцем и баклажанами, маринованный виноград и два бутылька 3-х л с арбузом. Решила опробовать новые рецепты. Думаю будет зимой вкусно.
ответить
Здравствуйте, Дина. Устала за субботу и воскресенье-закатала всё по вашим рецептам-лечо, салат с красным перцем и баклажанами, маринованный виноград и два бутылька 3-х л с арбузом. Решила опробовать новые рецепты. Думаю будет зимой вкусно.
ответить
Лариса
Смотрю и готовлю с Вами второй год. Я называю Ваш блог Классика. Спасибо огромное за отсутствие рекламы, хоть это тяжело в наше время. Зато каждый ролик это отдельное произведение, глава из книги рецептов Дины. С днем рождения!
ответить
Смотрю и готовлю с Вами второй год. Я называю Ваш блог Классика. Спасибо огромное за отсутствие рекламы, хоть это тяжело в наше время. Зато каждый ролик это отдельное произведение, глава из книги рецептов Дины. С днем рождения!
ответить
Таня
Диночка добрый вечер, извините я Вам уже столько вопросов задала, скажете в обязательно брать листья просто у нас в магазинах у нас только стебли сельдерея, но без листьев а стебли можно положить или обязательно листь, спасибо
ответить
Диночка добрый вечер, извините я Вам уже столько вопросов задала, скажете в обязательно брать листья просто у нас в магазинах у нас только стебли сельдерея, но без листьев а стебли можно положить или обязательно листь, спасибо
ответить
Вова
Здравствуйте. Мне так нравятся ваши заготовки. Просто супер. Скажите, есть ли у вас такая заготовка мини перчики с сыром на зиму, так хочется заиметь такой рецепт?
ответить
Здравствуйте. Мне так нравятся ваши заготовки. Просто супер. Скажите, есть ли у вас такая заготовка мини перчики с сыром на зиму, так хочется заиметь такой рецепт?
ответить
Людмила
Диночка, замариновала только 2 банки в 3 л, и моим домашним не понравилось. Не щнаю почему. Мне понравилось. А можно закатывать как компот, с сахаром?
ответить
Диночка, замариновала только 2 банки в 3 л, и моим домашним не понравилось. Не щнаю почему. Мне понравилось. А можно закатывать как компот, с сахаром?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















