
Открытый фруктовый песочный пирог со сметанной заливкой! Пирог с черешней/вишней в сметанной заливке
содержание видео
Дата: 2021-06-20
Комментарии и отзывы: 10
наталья
Гораздо быстрее, удобнее и качественнее делать так: кусочки замороженного сливочного масла сложить в миску с мукой перемешать и поместить в чашу погружного блендера. Перебить за считанные секунды и рукам не будет холодно.
ответить
Гораздо быстрее, удобнее и качественнее делать так: кусочки замороженного сливочного масла сложить в миску с мукой перемешать и поместить в чашу погружного блендера. Перебить за считанные секунды и рукам не будет холодно.
ответить
Танечка
Диночка, с днём Святой Троицы Вас! Какой пирог красивый, аппетитный! У меня есть сладкие мягкие сливы, вот с ними приготовлю! Спасибо за замечательный рецепт, который, как всегда кстати. Всех земных благ Вам!
ответить
Диночка, с днём Святой Троицы Вас! Какой пирог красивый, аппетитный! У меня есть сладкие мягкие сливы, вот с ними приготовлю! Спасибо за замечательный рецепт, который, как всегда кстати. Всех земных благ Вам!
ответить
Елена
Рецепт отличный, мне понравилось. Дина, у Вас наверное есть рецепт приготовления голубцов? Хочется посмотреть. Каждая хозяйка готовит по - своему, хочется узнать как ВЫ готовите.
ответить
Рецепт отличный, мне понравилось. Дина, у Вас наверное есть рецепт приготовления голубцов? Хочется посмотреть. Каждая хозяйка готовит по - своему, хочется узнать как ВЫ готовите.
ответить
Елена
Дина, у вас нет книги рецептов? Я бы с огромным удовольствием купила! Все ваши рецепты настолько прекрасные, что нет слов! Всё, что делаю, получается на ура ) Мне нужна книга!
ответить
Дина, у вас нет книги рецептов? Я бы с огромным удовольствием купила! Все ваши рецепты настолько прекрасные, что нет слов! Всё, что делаю, получается на ура ) Мне нужна книга!
ответить
Раиса
Благодарю вас за видео, пробую почти все рецепты, все здорово, но хочу спросить, почему садится хлебушек ржаной с солодом, что я делаю не так, дверку не открываю, благодарю
ответить
Благодарю вас за видео, пробую почти все рецепты, все здорово, но хочу спросить, почему садится хлебушек ржаной с солодом, что я делаю не так, дверку не открываю, благодарю
ответить
Алма
Добрый день Дина вам большое спасибо я пеку хлеб по рецепу долго искала рецеп хлеба у меня мини цех в день пеку 72 буханок всем понравилось очень классный получилось
ответить
Добрый день Дина вам большое спасибо я пеку хлеб по рецепу долго искала рецеп хлеба у меня мини цех в день пеку 72 буханок всем понравилось очень классный получилось
ответить
anna
добавляю в рецепты!
Не успела я еще сделать ваш пирог из фило со шпинатом! Фило лежит в морозилке уже) это 1 шаг
А Вы уже новую задачку да из моего любимейшего теста!
ответить
добавляю в рецепты!
Не успела я еще сделать ваш пирог из фило со шпинатом! Фило лежит в морозилке уже) это 1 шаг
А Вы уже новую задачку да из моего любимейшего теста!
ответить
Любовь
Диночка! Уже не первый год пользуюсь вашими рецептами. Всё доступно показываете и рассказывайте. Придерживаюсь рецептуры и всё получается. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
ответить
Диночка! Уже не первый год пользуюсь вашими рецептами. Всё доступно показываете и рассказывайте. Придерживаюсь рецептуры и всё получается. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
ответить
Рузалия
Добрый день. Дина спасибо вам за рецепт. Как всегда вкусно красиво. Замечательная подача. И все все понятно. Спасибо за вкусноту!
ответить
Добрый день. Дина спасибо вам за рецепт. Как всегда вкусно красиво. Замечательная подача. И все все понятно. Спасибо за вкусноту!
ответить
Тамара
Излишки краев, убираю скалкой, прокатываю по краю формы, за рецепт спасибо, обязательно испеку. Здоровья Вам и удачи.
ответить
Излишки краев, убираю скалкой, прокатываю по краю формы, за рецепт спасибо, обязательно испеку. Здоровья Вам и удачи.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















