
Вкусная Соль Универсальная! Кулинарная соль с пряностями! Потрясающий аромат и вкус любых блюд!
содержание видео
Дата: 2023-09-27
Комментарии и отзывы: 20
Svetlana
Не знаю у кого как, дорогие дамы, но моя кухня плавно перекочевала в кухню имени Дины )
Мне кажется, что я уже почти все рецепты переготовила.
Хлеб - имени Дины.
Консервация, праздничные столы, выпечка и далее по плейлистам - имени Дины)
Раньше дома было под запретом блюдо макароны по-флотски, супруг ими наелся пока ходил в море. А по рецепту Дины ест, и даже сам просит приготовить
Пришло понимание каких овощей надо выращивать много, а каких ещё больше)
Диночка, умничка Вы наша, всегда буду благодарить Вас!
И мне очень приятно думать, что я, на очень-очень северо-западе, готовлю такие же блюда как и Вы, где-то на очень-очень юге.
Спасибо огромное
P. S. Конечно же, эту соль приготовлю. Сейчас только за куркумой сгоняю в магазин, она закончилась)
ответить
Не знаю у кого как, дорогие дамы, но моя кухня плавно перекочевала в кухню имени Дины )
Мне кажется, что я уже почти все рецепты переготовила.
Хлеб - имени Дины.
Консервация, праздничные столы, выпечка и далее по плейлистам - имени Дины)
Раньше дома было под запретом блюдо макароны по-флотски, супруг ими наелся пока ходил в море. А по рецепту Дины ест, и даже сам просит приготовить
Пришло понимание каких овощей надо выращивать много, а каких ещё больше)
Диночка, умничка Вы наша, всегда буду благодарить Вас!
И мне очень приятно думать, что я, на очень-очень северо-западе, готовлю такие же блюда как и Вы, где-то на очень-очень юге.
Спасибо огромное
P. S. Конечно же, эту соль приготовлю. Сейчас только за куркумой сгоняю в магазин, она закончилась)
ответить
Яна
Дина, я очень люблю такойсолью пользоваться. Только куркума не мой вкус, потому вообще её не использую. И еще-если мелкую соль заменить на крупного помола плюс сахара один к одному и те-же сухие ингредиенты, то получится моя любимая щасолочная смесь для филе красной рыбы симужного посола.
ответить
Дина, я очень люблю такойсолью пользоваться. Только куркума не мой вкус, потому вообще её не использую. И еще-если мелкую соль заменить на крупного помола плюс сахара один к одному и те-же сухие ингредиенты, то получится моя любимая щасолочная смесь для филе красной рыбы симужного посола.
ответить
Анна
Диночка, добренького утречка вам! Ай, да. Молодец! Всё ваши кулинарные шедевры, на высшем Вам. Оскар и написать прекрасную книгу ваших замечательных изумительных рецептов! Браво! Доброй, прекрасной женщине! Аплодирую Мы вас любим! С ув. Анна Лученок
ответить
Диночка, добренького утречка вам! Ай, да. Молодец! Всё ваши кулинарные шедевры, на высшем Вам. Оскар и написать прекрасную книгу ваших замечательных изумительных рецептов! Браво! Доброй, прекрасной женщине! Аплодирую Мы вас любим! С ув. Анна Лученок
ответить
Лидия
Добрый день. Дина, я только что поставила в духовку сушить адыгейскую соль. Готовлю второй раз, делала 2 порции, поделилась со снохой. Увидела ваше видео и конечно буду готовить и эту приправ. Спасибо большое, что делитесь с нами. Всего вам доброго.
ответить
Добрый день. Дина, я только что поставила в духовку сушить адыгейскую соль. Готовлю второй раз, делала 2 порции, поделилась со снохой. Увидела ваше видео и конечно буду готовить и эту приправ. Спасибо большое, что делитесь с нами. Всего вам доброго.
ответить
Татьяна
В соль Экстра всыпаю мои любимые пряности, слегка сбрызгиваю водой, перемешиваю. Жду когда высохнет и баночку. Почему вода, а так пряности сильнее отдают свой аромат. Много не делаю, а зачем, соль заканчивается я новую порцию делаю.
ответить
В соль Экстра всыпаю мои любимые пряности, слегка сбрызгиваю водой, перемешиваю. Жду когда высохнет и баночку. Почему вода, а так пряности сильнее отдают свой аромат. Много не делаю, а зачем, соль заканчивается я новую порцию делаю.
ответить
Надежда
Благодарю за очередную вкусняшку. Делаю каждый сезон приправу по вашему рецепту с томатами, чесноком и базиликом и сельдерейную соль. Очень они нам нравятся. Очень много ваших вкусняшек готовлю. Удачи вам.
ответить
Благодарю за очередную вкусняшку. Делаю каждый сезон приправу по вашему рецепту с томатами, чесноком и базиликом и сельдерейную соль. Очень они нам нравятся. Очень много ваших вкусняшек готовлю. Удачи вам.
ответить
Helga
Скажите, что такое сладкая паприка? В отделе специй стоит просто красная паприка без слова сладкая это она и есть? Или обязательно должно быть слово сладкая? И рядом копчёная паприка. Сладкой не встречала.
ответить
Скажите, что такое сладкая паприка? В отделе специй стоит просто красная паприка без слова сладкая это она и есть? Или обязательно должно быть слово сладкая? И рядом копчёная паприка. Сладкой не встречала.
ответить
Людмила
Спасибо большое за прекрасный рецепт. Это так удобно, замечательный рецепт. Благодарю Вас за чудесную подачу и такой полезный рецепт. Желаю Вам здоровья, счастья и всех земных благ!
ответить
Спасибо большое за прекрасный рецепт. Это так удобно, замечательный рецепт. Благодарю Вас за чудесную подачу и такой полезный рецепт. Желаю Вам здоровья, счастья и всех земных благ!
ответить
Галина
Подскажите мне пожалуйста, купила в магазине адыгейскую соль, но она оказалась без запаха и без вкуса, что можно в баночку добавить к ней? За ранее благодарю.
ответить
Подскажите мне пожалуйста, купила в магазине адыгейскую соль, но она оказалась без запаха и без вкуса, что можно в баночку добавить к ней? За ранее благодарю.
ответить
Татьяна
Спасибо Вам, дорогая Диночка, за ваши труды, готовить по вашим рецептам - одно удовольствие, потому что ваши рецепты самые лучшие
ответить
Спасибо Вам, дорогая Диночка, за ваши труды, готовить по вашим рецептам - одно удовольствие, потому что ваши рецепты самые лучшие
ответить
Людмила
Спасибо Диночка, люблю ваши рецепты, очень хочу попробовать эту соль, я обычно пользуюсь адыгейской, а сейчас сделаю такую.
ответить
Спасибо Диночка, люблю ваши рецепты, очень хочу попробовать эту соль, я обычно пользуюсь адыгейской, а сейчас сделаю такую.
ответить
Olga
Спасибо за рецепт. Использую при приготовлении блюд такой же набор пряностей, но по отдельности. Думаю, что так будет удобней.
ответить
Спасибо за рецепт. Использую при приготовлении блюд такой же набор пряностей, но по отдельности. Думаю, что так будет удобней.
ответить
Galina
Спасибо Дина за теплоту души и за прекрасные вкусные рецепты Всего тебе самого доброго хорошего здоровья и благополучия
ответить
Спасибо Дина за теплоту души и за прекрасные вкусные рецепты Всего тебе самого доброго хорошего здоровья и благополучия
ответить
Нуржанова
Здравствуйте. Неперестаю вами восхищщаться Диночка. Весь этот набор у меня есть. Приготовлю обязательно
ответить
Здравствуйте. Неперестаю вами восхищщаться Диночка. Весь этот набор у меня есть. Приготовлю обязательно
ответить
Света
Спасибо, Дина, у Вас как всегда чудесный, нужный рецепт. Успехов Вам и всего самого доброго и наилучшего
ответить
Спасибо, Дина, у Вас как всегда чудесный, нужный рецепт. Успехов Вам и всего самого доброго и наилучшего
ответить
Vera
Спасибо, Дина, что поделились рецептом. Такая соль незаменимый помощник на кухне. Обязательно приготовлю.
ответить
Спасибо, Дина, что поделились рецептом. Такая соль незаменимый помощник на кухне. Обязательно приготовлю.
ответить
Zoya
Тот случай, когда есть все ингредиенты. Причём, собственного приготовления. Спасибо, Дина. Пошла делать.
ответить
Тот случай, когда есть все ингредиенты. Причём, собственного приготовления. Спасибо, Дина. Пошла делать.
ответить
Долгунина
Спасибо за рецепт. Во первых это намного дешевле чем покупать соль уже готовую. Я так думаю
ответить
Спасибо за рецепт. Во первых это намного дешевле чем покупать соль уже готовую. Я так думаю
ответить
Вадим
Третий год делаю по Вашему рецепту Адыгейскую соль и сванскую. Спасибо за новую находку!
ответить
Третий год делаю по Вашему рецепту Адыгейскую соль и сванскую. Спасибо за новую находку!
ответить
YUZEFA
Подскажите, где вы такие наклейки брали? Смотрю у вас так красиво подписаны все специи
ответить
Подскажите, где вы такие наклейки брали? Смотрю у вас так красиво подписаны все специи
ответить
Добавить отзыв, комментарий















