
ТРАЙФЛ с кремом Пломбир! Очень популярный и нежный десерт! Долгожданный рецепт
содержание видео
Дата: 2025-01-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
shobutinskaya
Олюшка, Вы такая умничка. Вы не перестаете меня удивлять. И снова новый шедевр. Спасибо. С наступающим Вас Новым годом. Счастья, здоровья, любви, исполнения желаний. Мирного неба. Самые наилучшие пожелания Вашим родным и близким. Желаю только радостных вестей. Ждем новых шедевров. Всего Вам самого самого лучшего.
ответить
Олюшка, Вы такая умничка. Вы не перестаете меня удивлять. И снова новый шедевр. Спасибо. С наступающим Вас Новым годом. Счастья, здоровья, любви, исполнения желаний. Мирного неба. Самые наилучшие пожелания Вашим родным и близким. Желаю только радостных вестей. Ждем новых шедевров. Всего Вам самого самого лучшего.
ответить
SarahSarah-v3g
Олечка, нужен Ваш совет: подойдет ли сметана долгого срока хранения (Савушкин продукт, к примеру) для закваски на творог Будет здорово, если Вы снимете рецепт творога из маг. молока с заквазкой из сметаны/йогурта! Спасибо за Ваши рецепты! пользуюсь ими много лет!
ответить
Олечка, нужен Ваш совет: подойдет ли сметана долгого срока хранения (Савушкин продукт, к примеру) для закваски на творог Будет здорово, если Вы снимете рецепт творога из маг. молока с заквазкой из сметаны/йогурта! Спасибо за Ваши рецепты! пользуюсь ими много лет!
ответить
janasartakova
Здравствуйте, Оля! Выпекала я сегодня десерт Трайфл с кремом Пломбир. Я и раньше такой десерт делала, только крем заварной. Он очень вкусный получается. Вместо банан я добавила замороженую малину. Получилось очень вкусно. Спасибо за рецепт!
ответить
Здравствуйте, Оля! Выпекала я сегодня десерт Трайфл с кремом Пломбир. Я и раньше такой десерт делала, только крем заварной. Он очень вкусный получается. Вместо банан я добавила замороженую малину. Получилось очень вкусно. Спасибо за рецепт!
ответить
shobutinskaya
Спасибо большое вам за ваш труд и ваши рецепты, очень вкусно получается если готовить по вашим рецептам. С наступающим новым годом вас.
ответить
Спасибо большое вам за ваш труд и ваши рецепты, очень вкусно получается если готовить по вашим рецептам. С наступающим новым годом вас.
ответить
shobutinskaya
Благодарю Вас УВАЖАЕМАЯ ОЛЕЧКАС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ, МИРА ЗАДУМАННЫХ СВЕРШЕНИЙ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЛЮБВИ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
ответить
Благодарю Вас УВАЖАЕМАЯ ОЛЕЧКАС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ, МИРА ЗАДУМАННЫХ СВЕРШЕНИЙ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЛЮБВИ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
ответить
shobutinskaya
Добрый день. Сделала эти трайфлы на семейное торжество! Очень вкусные! Сахару в меру, всё очень нежненько! Рекомендую приготовить!
ответить
Добрый день. Сделала эти трайфлы на семейное торжество! Очень вкусные! Сахару в меру, всё очень нежненько! Рекомендую приготовить!
ответить
shobutinskaya
А нам русским людям этот десерт очень нужен скажи те пожалуйста. У нас в России что нет своих десертов Оля. Почему все иностранное
ответить
А нам русским людям этот десерт очень нужен скажи те пожалуйста. У нас в России что нет своих десертов Оля. Почему все иностранное
ответить
raisashukharyeva
Спасибо большое Оля за чудесный вкусный десерт Дочка очень любит такой десерт, тем более у нее сегодня День Рождение Спасибо
ответить
Спасибо большое Оля за чудесный вкусный десерт Дочка очень любит такой десерт, тем более у нее сегодня День Рождение Спасибо
ответить
irinakinder1084
Оля спасибо за такой прекрасный рецепт, жалко, что у нас в Германии Рождество прошло, но сделаю обязательно на следующий год
ответить
Оля спасибо за такой прекрасный рецепт, жалко, что у нас в Германии Рождество прошло, но сделаю обязательно на следующий год
ответить
shobutinskaya
С Наступающим Новым Годом! Здоровья, Мира и Добра.
Вкуснятина, количество ингредиентов сразу можно умножать на 2 или на 3 )
ответить
С Наступающим Новым Годом! Здоровья, Мира и Добра.
Вкуснятина, количество ингредиентов сразу можно умножать на 2 или на 3 )
ответить
shobutinskaya
Олечка спасибо за ваши рецепты, очень вкусно все. Пироги делаю всегда только по вашему рецепту. Отличное тесто получается.
ответить
Олечка спасибо за ваши рецепты, очень вкусно все. Пироги делаю всегда только по вашему рецепту. Отличное тесто получается.
ответить
Mila3591
Ольга, можно ли из такого бисквита свернуть рулет Трескаться не будет
Ваши рецепты просто бомба!
Удачи вам в Новом Году!
ответить
Ольга, можно ли из такого бисквита свернуть рулет Трескаться не будет
Ваши рецепты просто бомба!
Удачи вам в Новом Году!
ответить
shobutinskaya
С новым годом! Приготовила эту вкусняшку, ну оооооочень понравилось, оооооочень вкусненько, спасибо большое за рецепт!
ответить
С новым годом! Приготовила эту вкусняшку, ну оооооочень понравилось, оооооочень вкусненько, спасибо большое за рецепт!
ответить
shobutinskaya
Оля, а если делать этот десерт с замороженной клубникой, ягоды надо предварительно разморозить Спасибо за рецепт.
ответить
Оля, а если делать этот десерт с замороженной клубникой, ягоды надо предварительно разморозить Спасибо за рецепт.
ответить
user-tk137
Какая прелесть! Можно и на нов. год такую красоту сделать! Спасибо вам за рецепт! С наступающим вас Новым. годом!
ответить
Какая прелесть! Можно и на нов. год такую красоту сделать! Спасибо вам за рецепт! С наступающим вас Новым. годом!
ответить
shobutinskaya
Обязательно сделаю, спасибо большое за вашу работу, все всегда понятно и доступно. С наступающим Новым годом
ответить
Обязательно сделаю, спасибо большое за вашу работу, все всегда понятно и доступно. С наступающим Новым годом
ответить
shobutinskaya
Спасибо за рецепт, приготовила обалденный, вкусно
Очень хотелось бы в вашем исполнении макарон
ответить
Спасибо за рецепт, приготовила обалденный, вкусно
Очень хотелось бы в вашем исполнении макарон
ответить
galinasentsova5596
Оля, спасибо большое за рецепт! Люблю порционные десерты, особенно шоколадные!
ответить
Оля, спасибо большое за рецепт! Люблю порционные десерты, особенно шоколадные!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















