
Как подобрать резину для подтягиваний
содержание видео
Дата: 2021-12-23
Комментарии и отзывы: 9
Павел
Вопрос к знатокам. У меня вес 82 подтягиваюсь чистыми 3 раза. Резина зеленая и фиолетовая делаю так. первый подход вообще без резины. Второй подход с зеленой, третий с фиолетовой, и четвертый с обоими с разу. А потом иду прорабатывать гантелями. Так занимаюсь раз в неделю (сплит. Вопрос: чистые подтягивантя без резины не растут, что не так? занимаюсь уже третий месяц
ответить
Вопрос к знатокам. У меня вес 82 подтягиваюсь чистыми 3 раза. Резина зеленая и фиолетовая делаю так. первый подход вообще без резины. Второй подход с зеленой, третий с фиолетовой, и четвертый с обоими с разу. А потом иду прорабатывать гантелями. Так занимаюсь раз в неделю (сплит. Вопрос: чистые подтягивантя без резины не растут, что не так? занимаюсь уже третий месяц
ответить
Сергей
У меня все тренировки на все группы мышц построены на резине. Даже из дому не выхожу.
Подтверждаю! Берите комплект! 13, 22 и 32 мм - для новичков. Для тех, кто давно качается - еще 44 мм. Для бодибилдеров еще есть 55 мм.
Специально цвета не пишу, т. к. у всех производителей они разные. Ориентируйтесь на ширину.
ответить
У меня все тренировки на все группы мышц построены на резине. Даже из дому не выхожу.
Подтверждаю! Берите комплект! 13, 22 и 32 мм - для новичков. Для тех, кто давно качается - еще 44 мм. Для бодибилдеров еще есть 55 мм.
Специально цвета не пишу, т. к. у всех производителей они разные. Ориентируйтесь на ширину.
ответить
attubeta
не ведитесь на развод маркетологов- покупайте только 1 (одну) самую жесткую резину. Крепить резину надо не за турник, а за веревку определенной длины. Так можно менять нагрузку в любую сторону, причем очень точно вплоть до пару килограмм.
ответить
не ведитесь на развод маркетологов- покупайте только 1 (одну) самую жесткую резину. Крепить резину надо не за турник, а за веревку определенной длины. Так можно менять нагрузку в любую сторону, причем очень точно вплоть до пару килограмм.
ответить
Папа
Взял резину с Алика. Черная пожелтела за год, этот год она тупо лежала в темном месте, и эта желтизна очень сильно пачкалась (видимо черный колер резины выдал такой эффект, а вот фиолетовая оказалась отличного качества.
ответить
Взял резину с Алика. Черная пожелтела за год, этот год она тупо лежала в темном месте, и эта желтизна очень сильно пачкалась (видимо черный колер резины выдал такой эффект, а вот фиолетовая оказалась отличного качества.
ответить
Евгений
Добрый день. Видео очень информативно и полезное.
Подскажите, если я не могу и раза подтянуться, какую можно взять резиновую петлю для этого упражнения? При моем росте 205 см и весе в 97 кг.
ответить
Добрый день. Видео очень информативно и полезное.
Подскажите, если я не могу и раза подтянуться, какую можно взять резиновую петлю для этого упражнения? При моем росте 205 см и весе в 97 кг.
ответить
Bilal
Раскажи пожалуйста у меня было восполение легких и я не занимался спортом примерно месяц и я сбросил 4-3 кг массы тела повлияет ли это на массу мышц
ответить
Раскажи пожалуйста у меня было восполение легких и я не занимался спортом примерно месяц и я сбросил 4-3 кг массы тела повлияет ли это на массу мышц
ответить
Satana
у меня такой вопрос, я хочу голодать 10 дней и пить только воду! можно ли нагружать организм какими то физическими упражнениями, если да то какими?
ответить
у меня такой вопрос, я хочу голодать 10 дней и пить только воду! можно ли нагружать организм какими то физическими упражнениями, если да то какими?
ответить
Nursultan
Нихуя себе копейки у нас одна резинка от 5000тг(900руб) до 8500тг(1500руб) стоит. Если весь комплект купить то 33 300тг( 5700рублей) совсем не копейки.
ответить
Нихуя себе копейки у нас одна резинка от 5000тг(900руб) до 8500тг(1500руб) стоит. Если весь комплект купить то 33 300тг( 5700рублей) совсем не копейки.
ответить
Dream
А можно как нибудь эффективно использовать резинки на брусьях? Отжимаюсь 27 раз при весе 75 кг, возможности отжиматься с отягощением нет.
ответить
А можно как нибудь эффективно использовать резинки на брусьях? Отжимаюсь 27 раз при весе 75 кг, возможности отжиматься с отягощением нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















