
Lexus GX460 (2017) - Основные проблемы за год эксплуатации
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Комментарии и отзывы: 9
Андрей Вершинин
Хороший обзор и подход в целом- с основной массой автоблогеров не сравнить. Но на счёт минусов мне стало немного смешно, вы на этой машине проехали пол России по трассе, обгоняли КАМАЗы, экскаваторы, ездили на серпантине- и вы что хотели получить то? Любая мазератти, ройс, Бентли были же абсолютно такие же. На счёт резины- это как надо ехать и где ехать чтобы внедорожник Со скорости 160 км в час при тормозе резко в пол не начал юлить по дороге? На джипах этот эфект будет на любой резине На счёт резины мишлен -она гораздо мягче чем бриджик. Ну и в целом-я уверен что 99% всех автобрендов были бы только рады чтобы с их машинами за такое время было всего лишь столько проблем как у этого Лексус, у любого бмв вы бы уже полдвижка поменяли
ответить
Хороший обзор и подход в целом- с основной массой автоблогеров не сравнить. Но на счёт минусов мне стало немного смешно, вы на этой машине проехали пол России по трассе, обгоняли КАМАЗы, экскаваторы, ездили на серпантине- и вы что хотели получить то? Любая мазератти, ройс, Бентли были же абсолютно такие же. На счёт резины- это как надо ехать и где ехать чтобы внедорожник Со скорости 160 км в час при тормозе резко в пол не начал юлить по дороге? На джипах этот эфект будет на любой резине На счёт резины мишлен -она гораздо мягче чем бриджик. Ну и в целом-я уверен что 99% всех автобрендов были бы только рады чтобы с их машинами за такое время было всего лишь столько проблем как у этого Лексус, у любого бмв вы бы уже полдвижка поменяли
ответить
Den Den
Такое впечатление, что ты почку свою продал и купил эту машину, а теперь жалеешь об этом. И не понятно, то ли о почке, то ли о машине. Сидение потертое, так что тебе мешает выходить с помощью порога? Зачем с него съезжать? Бухаешь в машине и появляются царапины на пластике? Кто мешает тут? Сколы на капоте, бывает особенно если не соблюдать дистанцию. и т. д. и т. п. Ну прям какое то дрочилово за 10к произошло. У нормальных владельцев при пробеге 10к автомобиль можно сказать новый, а тут какое отношение, такой и автомобиль. В таких руках за 10к любой автомобиль будет выглядеть именно так
ответить
Такое впечатление, что ты почку свою продал и купил эту машину, а теперь жалеешь об этом. И не понятно, то ли о почке, то ли о машине. Сидение потертое, так что тебе мешает выходить с помощью порога? Зачем с него съезжать? Бухаешь в машине и появляются царапины на пластике? Кто мешает тут? Сколы на капоте, бывает особенно если не соблюдать дистанцию. и т. д. и т. п. Ну прям какое то дрочилово за 10к произошло. У нормальных владельцев при пробеге 10к автомобиль можно сказать новый, а тут какое отношение, такой и автомобиль. В таких руках за 10к любой автомобиль будет выглядеть именно так
ответить
H-Auto
недавно делал ТО 100 000 км на GX 460, предыдущее большое было на 50 000 км. Речь идет о большом ТО с замой всех масел. Так вот - с редуктора сливалось чистейшее масло. Еще ребята шутили, что можно это масло под видом нового продать кому то дальше. У некоторых сливает просто чернючее как у вас в видео. Может быть дело в регулировке редуктора? У кого то стружка есть, а у кого то почти нет? Уже не впервые встречаюсь с этим на разных авто. За один и тот же интервал у кого то ппц черное, а у кого то как новое.
ответить
недавно делал ТО 100 000 км на GX 460, предыдущее большое было на 50 000 км. Речь идет о большом ТО с замой всех масел. Так вот - с редуктора сливалось чистейшее масло. Еще ребята шутили, что можно это масло под видом нового продать кому то дальше. У некоторых сливает просто чернючее как у вас в видео. Может быть дело в регулировке редуктора? У кого то стружка есть, а у кого то почти нет? Уже не впервые встречаюсь с этим на разных авто. За один и тот же интервал у кого то ппц черное, а у кого то как новое.
ответить
Андрей Куркин
Рестайлингу уже 5 лет от роду, а сама модель выпускается 9 лет. И это вся полезная инфа об этом автомобиле? Про ЛКП вы америку не открыли. Уже давно известно, что качеством в этом плане, японцы не блещут. Про салон, вообще детский сад: Тут ничего не трогали и ничего не лежало, но царапины есть. Откуда они там появились тогда? Единственная полезная информация, это про масла в редукторах. Все остальное, чисто придирки к мелочам.
ответить
Рестайлингу уже 5 лет от роду, а сама модель выпускается 9 лет. И это вся полезная инфа об этом автомобиле? Про ЛКП вы америку не открыли. Уже давно известно, что качеством в этом плане, японцы не блещут. Про салон, вообще детский сад: Тут ничего не трогали и ничего не лежало, но царапины есть. Откуда они там появились тогда? Единственная полезная информация, это про масла в редукторах. Все остальное, чисто придирки к мелочам.
ответить
Andrei Shigorin
У Лексуса натуральная кожа, которая требует к себе ежемесячного внимания, т. е. увлажнения ее спец. кондиционером для кожи- сиденья, руль. Судя по всему, жлоб сервисмен привык только гайки крутить, а в салоне нах. надо, это же Лексус за 4. 2 ляма Нет дружок, салон тоже надо уметь содержать по фэншуй ) п. с. А то показал он тут складочки сиденья и руль затертый от потных рук. Ты свою кожу лица смазываешь хоть иногда.
ответить
У Лексуса натуральная кожа, которая требует к себе ежемесячного внимания, т. е. увлажнения ее спец. кондиционером для кожи- сиденья, руль. Судя по всему, жлоб сервисмен привык только гайки крутить, а в салоне нах. надо, это же Лексус за 4. 2 ляма Нет дружок, салон тоже надо уметь содержать по фэншуй ) п. с. А то показал он тут складочки сиденья и руль затертый от потных рук. Ты свою кожу лица смазываешь хоть иногда.
ответить
Арта
Интересный очерк. Езжу на япошка и три последних были 121 кузове. Когда привез лексус с америки 2010г новый то спустя две недели езды поставил его продавать. Не пошел левый руль, стойки передние обзор значительно ссузили, едет как сарай, по ощущениям не зашёл и не смотря что салон богаче и то что лексус и сидится как в сурфе т е как на байдарке. И сел снова на 121. сейчас снова бы купил новый в 121 кузове и с японии.
ответить
Интересный очерк. Езжу на япошка и три последних были 121 кузове. Когда привез лексус с америки 2010г новый то спустя две недели езды поставил его продавать. Не пошел левый руль, стойки передние обзор значительно ссузили, едет как сарай, по ощущениям не зашёл и не смотря что салон богаче и то что лексус и сидится как в сурфе т е как на байдарке. И сел снова на 121. сейчас снова бы купил новый в 121 кузове и с японии.
ответить
Алексей А
Интересная тема. Я рассматриваю к покупке либо такой автомобиль либо сиквою. Но пока живые экземпляры не нашел. Все после рукожопных мастеров или гаражных механиков. Тем что приора, что лексус одно и тоже. Один даже смотреть позвали в такое место. Три оборегена мне с пеной у рта доказывали машин пэсня, это нэ битый крыло после покраска это мэталл говно, со врэмэне дэмформировался
ответить
Интересная тема. Я рассматриваю к покупке либо такой автомобиль либо сиквою. Но пока живые экземпляры не нашел. Все после рукожопных мастеров или гаражных механиков. Тем что приора, что лексус одно и тоже. Один даже смотреть позвали в такое место. Три оборегена мне с пеной у рта доказывали машин пэсня, это нэ битый крыло после покраска это мэталл говно, со врэмэне дэмформировался
ответить
Эрнест Саркисов
Надо понимать как эксплуатировать машинку. У меня 460 2014 года. Делаю то у дилера, никаких проблем с маслом не наблюдаюПробег 80 т только сделал очередное большое то. Масло с мостов было нормального цвета, поменял только тормозные диски по кругу. Диски и резина родные) притопить сам люблю. Царапин нет вообще в салоне ухаживать надо
ответить
Надо понимать как эксплуатировать машинку. У меня 460 2014 года. Делаю то у дилера, никаких проблем с маслом не наблюдаюПробег 80 т только сделал очередное большое то. Масло с мостов было нормального цвета, поменял только тормозные диски по кругу. Диски и резина родные) притопить сам люблю. Царапин нет вообще в салоне ухаживать надо
ответить
вит краун
а если без распальцовки попробовать. хотя не, это будет не авторитетно. и вообще этот кирилла андреич авторитетный, или так, шестой на подхвате-а то вся эта суета уже наверно подзадолбала кирилу то андреича. хотя все привычно-там в камере, а тут с камерой-почувствуйте разницу)
ответить
а если без распальцовки попробовать. хотя не, это будет не авторитетно. и вообще этот кирилла андреич авторитетный, или так, шестой на подхвате-а то вся эта суета уже наверно подзадолбала кирилу то андреича. хотя все привычно-там в камере, а тут с камерой-почувствуйте разницу)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















