
Suzuki Grand Vitara 1. 6 3D - Авто и технический обзор
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Комментарии и отзывы: 9
Сергей
Не много не в тему. Вот думаю где я вас видел(ведущий) В живую не видел это 100%. А сегодня нашел у себя журнал автомир(не реклама) за 11 декабря 2010 года. И в рубрике-личный опыт, автомобиль сузуки гранд витара(присматривал я себе такой аппарат, поэтому и смотрел ваше видео про витару, 2008г. в. 3. 2, 230 л. с. пробег 32. 000 км, и наткнулся я на знакомое лицо. И узнал на фото около авто вас, вы как хозяин рассказывали про данное авто, только молодой еще, 31 год вам там)А витару себе я так и не взял, бюджет был на авто 08-09 года, а этих годов витары просто укатанные, битые-облитые-кривые и с нереальным пробегом.
ответить
Не много не в тему. Вот думаю где я вас видел(ведущий) В живую не видел это 100%. А сегодня нашел у себя журнал автомир(не реклама) за 11 декабря 2010 года. И в рубрике-личный опыт, автомобиль сузуки гранд витара(присматривал я себе такой аппарат, поэтому и смотрел ваше видео про витару, 2008г. в. 3. 2, 230 л. с. пробег 32. 000 км, и наткнулся я на знакомое лицо. И узнал на фото около авто вас, вы как хозяин рассказывали про данное авто, только молодой еще, 31 год вам там)А витару себе я так и не взял, бюджет был на авто 08-09 года, а этих годов витары просто укатанные, битые-облитые-кривые и с нереальным пробегом.
ответить
Muid Khizriev
Спасибо Илья Как всегда, на высшем уровне Как вариант, хотелось что нибудь покомфортней взамен ниве. В данный момент владею шевроле нива, но присматриваюсь к данной версии сузуки и на 2х литровый трёхдверный вариант раф 4 1995-96гг. Илья, или кто реально владеет этими моделями и может посоветовать, пожалуйста подскажите на чём лучше остановить выбор, с учётом важности вопроса дальних поездок, 1000-1500 км. примерно.
ответить
Спасибо Илья Как всегда, на высшем уровне Как вариант, хотелось что нибудь покомфортней взамен ниве. В данный момент владею шевроле нива, но присматриваюсь к данной версии сузуки и на 2х литровый трёхдверный вариант раф 4 1995-96гг. Илья, или кто реально владеет этими моделями и может посоветовать, пожалуйста подскажите на чём лучше остановить выбор, с учётом важности вопроса дальних поездок, 1000-1500 км. примерно.
ответить
Dim0n Seres
Заинтересован этим авто именно с таким мотором и с таким кузовом. Хотелось бы задать вопрос тем кто смотрит и знает об этом авто. Собственно сейчас выбор между этим чудом и дастером. Но дастер не нравиться. Скажите что проще содержать по деталям, расходникам? Ещё интересен джимни (понимаю что это другое авто в корне) условия эксплуатации в основном город, на бордюр залезть по ямам и заснеженным дворам.
ответить
Заинтересован этим авто именно с таким мотором и с таким кузовом. Хотелось бы задать вопрос тем кто смотрит и знает об этом авто. Собственно сейчас выбор между этим чудом и дастером. Но дастер не нравиться. Скажите что проще содержать по деталям, расходникам? Ещё интересен джимни (понимаю что это другое авто в корне) условия эксплуатации в основном город, на бордюр залезть по ямам и заснеженным дворам.
ответить
АleN HA
Ищу для жены, именно трехдверку, автомат, бензин до 150 л. с. но нужен полный привод, т. к зимой дороги не чистят и км три надо выезжать из поселка в город, потом опять в поселок. дорога деревня, асфальт, трасса)и на работу, всего 60 км. и так каждый день. рассматривал Сузуки Джимни, и эту, ещё есть трехдверка Тойота Рав 4, предел суммы 500. 00+-50, что посоветуете? Может какие ещё есть модели.
ответить
Ищу для жены, именно трехдверку, автомат, бензин до 150 л. с. но нужен полный привод, т. к зимой дороги не чистят и км три надо выезжать из поселка в город, потом опять в поселок. дорога деревня, асфальт, трасса)и на работу, всего 60 км. и так каждый день. рассматривал Сузуки Джимни, и эту, ещё есть трехдверка Тойота Рав 4, предел суммы 500. 00+-50, что посоветуете? Может какие ещё есть модели.
ответить
сергей анищенко
добрый вечер, по поводу катушек, у меня перегорала одна она на холодную 4 свечи работают, на рабочею температуру немного тресёт, но может и за бензина? свечи меняю каждый 10- 12 тыс. после установки новых свечей работает ровнинько. как узнать какая из катушек перестаёт нормально работать?
ответить
добрый вечер, по поводу катушек, у меня перегорала одна она на холодную 4 свечи работают, на рабочею температуру немного тресёт, но может и за бензина? свечи меняю каждый 10- 12 тыс. после установки новых свечей работает ровнинько. как узнать какая из катушек перестаёт нормально работать?
ответить
Дмитрий Орешка
доброго дня, от моей 2. 4 3д отличие только по движку и трансмиссии ну и колпак задний, а по жесткости и шумке все верно, на скорости да ловит боковой ветерок при 150 да и на обгон на скорости зад норовит убежать вперед есп только спасало, а вообще мне нравится решил не продавать
ответить
доброго дня, от моей 2. 4 3д отличие только по движку и трансмиссии ну и колпак задний, а по жесткости и шумке все верно, на скорости да ловит боковой ветерок при 150 да и на обгон на скорости зад норовит убежать вперед есп только спасало, а вообще мне нравится решил не продавать
ответить
Максим Максимов
Рассматривал данную Сузуки для жены как первый автомобиль, детей развести, до работы доехать. После вашего обзора думаю это будет правильный вариант, осталось только выбрать нормальный экземпляр. Ну по обслуживанию и по мелкому ремонту я думаю должен сам справиться
ответить
Рассматривал данную Сузуки для жены как первый автомобиль, детей развести, до работы доехать. После вашего обзора думаю это будет правильный вариант, осталось только выбрать нормальный экземпляр. Ну по обслуживанию и по мелкому ремонту я думаю должен сам справиться
ответить
Азамат Байрамгалин
несколько раз упомянули про маленький расход, у меня на 1. 6 3D на трассе при скорости 100-120 расход 9. 5-10, в городе до 16 доходит порой, но в городе я постоянно перекручиваю. Для трассы же этого много? Куда копать? Свечи менял, форсунки, дроссель мыл, толку ноль.
ответить
несколько раз упомянули про маленький расход, у меня на 1. 6 3D на трассе при скорости 100-120 расход 9. 5-10, в городе до 16 доходит порой, но в городе я постоянно перекручиваю. Для трассы же этого много? Куда копать? Свечи менял, форсунки, дроссель мыл, толку ноль.
ответить
TWONESHOTS
Слушать, смотреть приятно. Спокойно и по порядку все. Если будет возможность, снимите, пожалуйста обзор на SUBARU IMPREZA 2. 0 MT в кузове GH. Интересно ваше мнение на трансмиссию данного авто, проходимость, возможность лифта и самое главное - двигатель. Спасибо
ответить
Слушать, смотреть приятно. Спокойно и по порядку все. Если будет возможность, снимите, пожалуйста обзор на SUBARU IMPREZA 2. 0 MT в кузове GH. Интересно ваше мнение на трансмиссию данного авто, проходимость, возможность лифта и самое главное - двигатель. Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий















