
Пикап Great Wall Poer KingKong больше и дешевле Тойоты: надежность, проходимость, расход
содержание видео
Дата: 2024-07-31
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
spikevod
И смешно и грустно слышать из раза в раз, как Москва всё дальше и дальше отрывается от реальности страны. Уже поперёк горла их любимое глубинка. Что вы вообще знаете о России Что такое глубинка для вас Умирающее село в Карелии на 2 дома или например г. Брянск Мне всё больше кажется, что для москвичей это что-то мифическое и придуманное.
Никто в реальной российской деревне кроме б/у-шной Нивы или УАЗа ничего не купит, зарубите себе на носу, потому что даже 1. 000. 000р за новую базовую Ниву это неподъёмно.
В городах или крупных прилегающих к ним сёлах подобные пикапы иногда мелькают, но покупают их те, кому нравится именно тип кузова и у кого нет денег на того же F-150 или аналог. И конечно никто из них не станет использовать новый китайский пикап по назначению, его купили за вменяемую цену.
ответить
И смешно и грустно слышать из раза в раз, как Москва всё дальше и дальше отрывается от реальности страны. Уже поперёк горла их любимое глубинка. Что вы вообще знаете о России Что такое глубинка для вас Умирающее село в Карелии на 2 дома или например г. Брянск Мне всё больше кажется, что для москвичей это что-то мифическое и придуманное.
Никто в реальной российской деревне кроме б/у-шной Нивы или УАЗа ничего не купит, зарубите себе на носу, потому что даже 1. 000. 000р за новую базовую Ниву это неподъёмно.
В городах или крупных прилегающих к ним сёлах подобные пикапы иногда мелькают, но покупают их те, кому нравится именно тип кузова и у кого нет денег на того же F-150 или аналог. И конечно никто из них не станет использовать новый китайский пикап по назначению, его купили за вменяемую цену.
ответить
user-sk7gt2nv1l
Купить за 3. 2 ляма и еще потратить несколько сотен тысяч на лифт и нормалтные колеса вместо этих маленьких недоколес и при этом все равно на бездоре придется бежать искать ниву, уаз или вообще трактор, при этом с загрузкой в один рулон сена мне кажется надо быть полным идиотом чтобы ЭТО купить да и зачем если для этих целей есть более понятная и честная машина в лице Газель фермер, так что не понятно для чего эта машина вообще нужна для сельской месности за эти деньги она нахрен не нужна а для мегаполисов тем более с механикой и такими размерами что нигде не припаркуешся и в тесных дворах не вывернешься
ответить
Купить за 3. 2 ляма и еще потратить несколько сотен тысяч на лифт и нормалтные колеса вместо этих маленьких недоколес и при этом все равно на бездоре придется бежать искать ниву, уаз или вообще трактор, при этом с загрузкой в один рулон сена мне кажется надо быть полным идиотом чтобы ЭТО купить да и зачем если для этих целей есть более понятная и честная машина в лице Газель фермер, так что не понятно для чего эта машина вообще нужна для сельской месности за эти деньги она нахрен не нужна а для мегаполисов тем более с механикой и такими размерами что нигде не припаркуешся и в тесных дворах не вывернешься
ответить
za_rulem
Мне кажется, что цена слишком маленькая для сельхоз жителей. Наши автопроизводители не выдержат конкуренции. Думаю срочно нужно поднять утильсбор и таможенную пошлину раз так в 40, чтобы цена у этого жестяного ведра была 80 000 000 рублей. А если без сарказма, то у этой машины есть шанс. если цена будет 1, 5 миллиона, а не 3, 2. А учитывая текущую ставку рефинансирования в 18% и кредиты в банках под 25-30% годовых, то китайцы могут разворачиваться уже обратно. покупать никто, ничего не будет. Ну может какие то безумные единицы, у которых ляжку деньги жмут.
ответить
Мне кажется, что цена слишком маленькая для сельхоз жителей. Наши автопроизводители не выдержат конкуренции. Думаю срочно нужно поднять утильсбор и таможенную пошлину раз так в 40, чтобы цена у этого жестяного ведра была 80 000 000 рублей. А если без сарказма, то у этой машины есть шанс. если цена будет 1, 5 миллиона, а не 3, 2. А учитывая текущую ставку рефинансирования в 18% и кредиты в банках под 25-30% годовых, то китайцы могут разворачиваться уже обратно. покупать никто, ничего не будет. Ну может какие то безумные единицы, у которых ляжку деньги жмут.
ответить
user-jq4zn8hv2v
Никогда машину не таскают за мост или рессору. Только за раму. Насчёт масла. Чем больше разница между первой и второй цифрами, тем масло лучше. 5w40, лучше чем 5w30. Ещё лучше 5w50. Помните! Дизельный двигатель отличается от бензинового только камерой сгорания. Масляная система, по которой масло циркулирует, одинаковое. Поэтому можете лить и такое и другое масло. Для этой оптимально 5w40. У американцев стандарты качества масла ниже чем европейские. Поэтому лучше американское не покупать.
ответить
Никогда машину не таскают за мост или рессору. Только за раму. Насчёт масла. Чем больше разница между первой и второй цифрами, тем масло лучше. 5w40, лучше чем 5w30. Ещё лучше 5w50. Помните! Дизельный двигатель отличается от бензинового только камерой сгорания. Масляная система, по которой масло циркулирует, одинаковое. Поэтому можете лить и такое и другое масло. Для этой оптимально 5w40. У американцев стандарты качества масла ниже чем европейские. Поэтому лучше американское не покупать.
ответить
fedotdanetot5695
Здравствуйте, Максим! Даже при довольно, небольшой, цене в 3, 2, ремонтопригодность, коррозионная устойчивость и цена на запчасти, и потом цена/спрос на вторичном рынке - просто ужасные, не выдерживают никакой критики! Ведь не только масло менять на них придётся. Это уже подтверждено опытом в несколько лет. Так, что вложение 3, 2 млн. в китайский автопром довольно сомнительно.
ответить
Здравствуйте, Максим! Даже при довольно, небольшой, цене в 3, 2, ремонтопригодность, коррозионная устойчивость и цена на запчасти, и потом цена/спрос на вторичном рынке - просто ужасные, не выдерживают никакой критики! Ведь не только масло менять на них придётся. Это уже подтверждено опытом в несколько лет. Так, что вложение 3, 2 млн. в китайский автопром довольно сомнительно.
ответить
user-yq7fe8li9f
Отличная машина. Не гремит не скрепит, прёт как танк. У меня кстати бензин. Лифтуется легко. Все запчасти для этого есть у дилера, а плюсы у ледушки алиэспресяо. Так ещё и семья с комфортом едет. В длинных путешествиях вообще нет альтернатив.
P. S. всем любителям клюбного сервиза поэр который там они об КамАЗ ушатали полностью восстановлен без проблем по раме.
ответить
Отличная машина. Не гремит не скрепит, прёт как танк. У меня кстати бензин. Лифтуется легко. Все запчасти для этого есть у дилера, а плюсы у ледушки алиэспресяо. Так ещё и семья с комфортом едет. В длинных путешествиях вообще нет альтернатив.
P. S. всем любителям клюбного сервиза поэр который там они об КамАЗ ушатали полностью восстановлен без проблем по раме.
ответить
egorka_bmw
Здравствуйте. Информативный обзор, но есть одно НО. За 3200000 рублей стоимости машины, китайцы поленились приварить петлю для буксировки! И для тех кто не знает, за задний мост цеплять и дергать автомобиль НЕЛЬЗЯ! Странно, что автор обзора этого не знает. Можно зацепить только за раму но тогда пострадает задний бампер. Вывод купил Кинг Конг привари петлю сам.
ответить
Здравствуйте. Информативный обзор, но есть одно НО. За 3200000 рублей стоимости машины, китайцы поленились приварить петлю для буксировки! И для тех кто не знает, за задний мост цеплять и дергать автомобиль НЕЛЬЗЯ! Странно, что автор обзора этого не знает. Можно зацепить только за раму но тогда пострадает задний бампер. Вывод купил Кинг Конг привари петлю сам.
ответить
user-kw1dg6mi9t
Работаю в сервисе в Подмосковье и прекрасно вижу как ужасающе стареет автопарк, такого количества гнилых тормозных трубок поменяли за год, сколько не было за предыдущие пять лет, зато одни обзоры китайских машин. По идеи они завалить рынок должны, а до сих пор народ свои гнилые машины на новые китайцы не хотят менять
ответить
Работаю в сервисе в Подмосковье и прекрасно вижу как ужасающе стареет автопарк, такого количества гнилых тормозных трубок поменяли за год, сколько не было за предыдущие пять лет, зато одни обзоры китайских машин. По идеи они завалить рынок должны, а до сих пор народ свои гнилые машины на новые китайцы не хотят менять
ответить
IvanYuTitov
Снова началось проталкивание непроталкиваемого. Видимо человек не знает, как живет глухомань России и какими финансовыми возможностями там располагают. О каких пикапах идет речь Средний возраст автомобиля ы глубинке приближается к 20 годам и это далеко не пикапы. Хорошо, если 4ая модель ВАЗа.
ответить
Снова началось проталкивание непроталкиваемого. Видимо человек не знает, как живет глухомань России и какими финансовыми возможностями там располагают. О каких пикапах идет речь Средний возраст автомобиля ы глубинке приближается к 20 годам и это далеко не пикапы. Хорошо, если 4ая модель ВАЗа.
ответить
vaska_sobol4732
Какое опять гвно пытаются всучить. Ни каталогов, ни запчастей, ничего. В клубном сервисе Ильи Свиридова такого примерно восстанавливали, так запчасти б/у с Австралии тащили. И вы эту помойку нахваливаете Ей место под прессом сразу выходя с конвейера.
ответить
Какое опять гвно пытаются всучить. Ни каталогов, ни запчастей, ничего. В клубном сервисе Ильи Свиридова такого примерно восстанавливали, так запчасти б/у с Австралии тащили. И вы эту помойку нахваливаете Ей место под прессом сразу выходя с конвейера.
ответить
user-ii4ml3xx7t
когда ты хороший специалист к тому же являющийся главным редактором и ты за свою жизнь обкатал сотню автомобилей то даже 10 000 км уже достаточно для того чтоб отметить все косяки и плюсы. Спасибо - было интересно )
ответить
когда ты хороший специалист к тому же являющийся главным редактором и ты за свою жизнь обкатал сотню автомобилей то даже 10 000 км уже достаточно для того чтоб отметить все косяки и плюсы. Спасибо - было интересно )
ответить
user-vf8to3vd5o
Не вереть врут они все. Китай не может делать нормальные машины. Как можно за месяц создавать машину Как Для того чтоб вышла новая машина нормальные производители три года тестируют их. А это все шляпа. Ведро
ответить
Не вереть врут они все. Китай не может делать нормальные машины. Как можно за месяц создавать машину Как Для того чтоб вышла новая машина нормальные производители три года тестируют их. А это все шляпа. Ведро
ответить
user-kh3xo2dd7u
Подобные тачки предназначены для деревни, для перевозки навоза в просторечии говна и разного грязного хлама. Спрашивается на кой черт там нужен этот дорогущий бумажный гламур, который боишься поцарапать
ответить
Подобные тачки предназначены для деревни, для перевозки навоза в просторечии говна и разного грязного хлама. Спрашивается на кой черт там нужен этот дорогущий бумажный гламур, который боишься поцарапать
ответить
user-vz5sr1xx8l
Мне кажется что, все зависит от владельца, озаботиться антикором, бензин будет лить качественный и с большим актаном, врвремя делать профилактику, а не тогда когда машине жопа и магина будет бегать хорошо
ответить
Мне кажется что, все зависит от владельца, озаботиться антикором, бензин будет лить качественный и с большим актаном, врвремя делать профилактику, а не тогда когда машине жопа и магина будет бегать хорошо
ответить
user-ke3di8vy2r
У народа нет денег на новые машины (у большинства нет. Автопарк стареет. Все видят перед окнами домов, что новые машины оч. редко стали появляться у соседей. и у себя тоже. Народ нищий, кто бы что не говорил.
ответить
У народа нет денег на новые машины (у большинства нет. Автопарк стареет. Все видят перед окнами домов, что новые машины оч. редко стали появляться у соседей. и у себя тоже. Народ нищий, кто бы что не говорил.
ответить
user-hg7dy8il6k
Я спрашивал про Н5 у дилеров, буквально на днях, сказали что не будет у них. По причине, что руководство заломит цену и его просто не будут брать. А так по паралельному он под ключ 3200 - 3300 млн выходит сейчас.
ответить
Я спрашивал про Н5 у дилеров, буквально на днях, сказали что не будет у них. По причине, что руководство заломит цену и его просто не будут брать. А так по паралельному он под ключ 3200 - 3300 млн выходит сейчас.
ответить
XardCore
Наверняка вы мыли машину зимой. Поэтому и ржавчины нет, реагенты смывали. А вы не мойте всю зиму и посмотрим потом. У меня два авто 12 и 10 года, зимой никогда не мою. И не одного рыжика нет Тоже в Москве
ответить
Наверняка вы мыли машину зимой. Поэтому и ржавчины нет, реагенты смывали. А вы не мойте всю зиму и посмотрим потом. У меня два авто 12 и 10 года, зимой никогда не мою. И не одного рыжика нет Тоже в Москве
ответить
Mexanik77
У клубного сервиса смотрите как прилетело в такую машину и что с ней стало! Китвйцы удешевляют и упрощают производство! Да но совместно с ниссан, а получилось красиво но в общем гавно
ответить
У клубного сервиса смотрите как прилетело в такую машину и что с ней стало! Китвйцы удешевляют и упрощают производство! Да но совместно с ниссан, а получилось красиво но в общем гавно
ответить
pava16
Больше профиль резины нужно ставить шире и выше и будет счастье 265/75 или 235/85 если 16 если 17 то можно такие же размеры арки большие резина задевать не будет на поере 18 е 265/70 зима и лето 285/65
ответить
Больше профиль резины нужно ставить шире и выше и будет счастье 265/75 или 235/85 если 16 если 17 то можно такие же размеры арки большие резина задевать не будет на поере 18 е 265/70 зима и лето 285/65
ответить
user-jy7vh9og5r
Какое хозяйство с такими ценами и поборами, вы что рехнулись идиоты, нет развития и не будет пока такие пошлины и нет конкуренции вообще. Не стоит это китайское чудо этих денег
ответить
Какое хозяйство с такими ценами и поборами, вы что рехнулись идиоты, нет развития и не будет пока такие пошлины и нет конкуренции вообще. Не стоит это китайское чудо этих денег
ответить
Добавить отзыв, комментарий















