ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Пикап Great Wall Poer KingKong больше и дешевле Тойоты: надежность, проходимость, расход

Пикап Great Wall Poer KingKong больше и дешевле Тойоты: надежность, проходимость, расход

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Пикап Great Wall Poer KingKong один из самых длинных на нашем рынке. И кузов у него длиной 1, 8 метра. Подпишитесь на канал будет интересно! И не забудьте про колокольчик) Подписаться на журнал За рулем можно в два клика: Poer KingKong оснащается двухлитровыми турбомоторами: либо дизель мощностью 150 л. с, либо бензиновый мощностью 190 л. с. У нас дизельная машина. А коробка передач может быть только механической без вариантов. Цены на Great Wall Poer KingKong не зависят от типа двигателя. Комплектаций две. База за 2, 9 млн рублей: тканевый салон, две подушки безопасности, ручной кондиционер, некрашеные ручки и корпуса зеркал, обогрев передних сидений и зоны покоя дворников, медиасистему с экраном на 10, 3 дюйма, камерой заднего вида, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Доплатите 200 тысяч получите отделку сидений экокожей, электронный ручник, обогрев руля, россыпь USB-портов и розетку на 220 В, климат-контроль, шесть подушек безопасности, датчики света и дождя, систему кругового обзора. Кнопочным запуском двигателя, LED-фарами и ассистентами водителя машину решили не усложнять. За рулем на других площадках: Яндекс. Дзен: ВКонтакте: TikTok: Viber: Telegram: Реклама, ООО Автозавод Санкт-Петербург, ИНН 7842337791, erid F7NfYUJCUneLs2F33Srf Другие автомобили Haval на нашем канале: Haval Dargo Haval Jolion Haval F7 Haval F7x Haval H5 Haval H9 Haval H2 Haval M6 Haval H3 #haval #зарулем #greatwall #kingkong #poer
Дата: 2024-07-31

Комментарии и отзывы: 20


И смешно и грустно слышать из раза в раз, как Москва всё дальше и дальше отрывается от реальности страны. Уже поперёк горла их любимое глубинка. Что вы вообще знаете о России Что такое глубинка для вас Умирающее село в Карелии на 2 дома или например г. Брянск Мне всё больше кажется, что для москвичей это что-то мифическое и придуманное.
Никто в реальной российской деревне кроме б/у-шной Нивы или УАЗа ничего не купит, зарубите себе на носу, потому что даже 1. 000. 000р за новую базовую Ниву это неподъёмно.
В городах или крупных прилегающих к ним сёлах подобные пикапы иногда мелькают, но покупают их те, кому нравится именно тип кузова и у кого нет денег на того же F-150 или аналог. И конечно никто из них не станет использовать новый китайский пикап по назначению, его купили за вменяемую цену.

ответить

Купить за 3. 2 ляма и еще потратить несколько сотен тысяч на лифт и нормалтные колеса вместо этих маленьких недоколес и при этом все равно на бездоре придется бежать искать ниву, уаз или вообще трактор, при этом с загрузкой в один рулон сена мне кажется надо быть полным идиотом чтобы ЭТО купить да и зачем если для этих целей есть более понятная и честная машина в лице Газель фермер, так что не понятно для чего эта машина вообще нужна для сельской месности за эти деньги она нахрен не нужна а для мегаполисов тем более с механикой и такими размерами что нигде не припаркуешся и в тесных дворах не вывернешься
ответить

Мне кажется, что цена слишком маленькая для сельхоз жителей. Наши автопроизводители не выдержат конкуренции. Думаю срочно нужно поднять утильсбор и таможенную пошлину раз так в 40, чтобы цена у этого жестяного ведра была 80 000 000 рублей. А если без сарказма, то у этой машины есть шанс. если цена будет 1, 5 миллиона, а не 3, 2. А учитывая текущую ставку рефинансирования в 18% и кредиты в банках под 25-30% годовых, то китайцы могут разворачиваться уже обратно. покупать никто, ничего не будет. Ну может какие то безумные единицы, у которых ляжку деньги жмут.
ответить

Никогда машину не таскают за мост или рессору. Только за раму. Насчёт масла. Чем больше разница между первой и второй цифрами, тем масло лучше. 5w40, лучше чем 5w30. Ещё лучше 5w50. Помните! Дизельный двигатель отличается от бензинового только камерой сгорания. Масляная система, по которой масло циркулирует, одинаковое. Поэтому можете лить и такое и другое масло. Для этой оптимально 5w40. У американцев стандарты качества масла ниже чем европейские. Поэтому лучше американское не покупать.
ответить

Здравствуйте, Максим! Даже при довольно, небольшой, цене в 3, 2, ремонтопригодность, коррозионная устойчивость и цена на запчасти, и потом цена/спрос на вторичном рынке - просто ужасные, не выдерживают никакой критики! Ведь не только масло менять на них придётся. Это уже подтверждено опытом в несколько лет. Так, что вложение 3, 2 млн. в китайский автопром довольно сомнительно.
ответить

Отличная машина. Не гремит не скрепит, прёт как танк. У меня кстати бензин. Лифтуется легко. Все запчасти для этого есть у дилера, а плюсы у ледушки алиэспресяо. Так ещё и семья с комфортом едет. В длинных путешествиях вообще нет альтернатив.
P. S. всем любителям клюбного сервиза поэр который там они об КамАЗ ушатали полностью восстановлен без проблем по раме.

ответить

Здравствуйте. Информативный обзор, но есть одно НО. За 3200000 рублей стоимости машины, китайцы поленились приварить петлю для буксировки! И для тех кто не знает, за задний мост цеплять и дергать автомобиль НЕЛЬЗЯ! Странно, что автор обзора этого не знает. Можно зацепить только за раму но тогда пострадает задний бампер. Вывод купил Кинг Конг привари петлю сам.
ответить

Работаю в сервисе в Подмосковье и прекрасно вижу как ужасающе стареет автопарк, такого количества гнилых тормозных трубок поменяли за год, сколько не было за предыдущие пять лет, зато одни обзоры китайских машин. По идеи они завалить рынок должны, а до сих пор народ свои гнилые машины на новые китайцы не хотят менять
ответить

Снова началось проталкивание непроталкиваемого. Видимо человек не знает, как живет глухомань России и какими финансовыми возможностями там располагают. О каких пикапах идет речь Средний возраст автомобиля ы глубинке приближается к 20 годам и это далеко не пикапы. Хорошо, если 4ая модель ВАЗа.
ответить

Какое опять гвно пытаются всучить. Ни каталогов, ни запчастей, ничего. В клубном сервисе Ильи Свиридова такого примерно восстанавливали, так запчасти б/у с Австралии тащили. И вы эту помойку нахваливаете Ей место под прессом сразу выходя с конвейера.
ответить

когда ты хороший специалист к тому же являющийся главным редактором и ты за свою жизнь обкатал сотню автомобилей то даже 10 000 км уже достаточно для того чтоб отметить все косяки и плюсы. Спасибо - было интересно )
ответить

Не вереть врут они все. Китай не может делать нормальные машины. Как можно за месяц создавать машину Как Для того чтоб вышла новая машина нормальные производители три года тестируют их. А это все шляпа. Ведро
ответить

Подобные тачки предназначены для деревни, для перевозки навоза в просторечии говна и разного грязного хлама. Спрашивается на кой черт там нужен этот дорогущий бумажный гламур, который боишься поцарапать
ответить

Мне кажется что, все зависит от владельца, озаботиться антикором, бензин будет лить качественный и с большим актаном, врвремя делать профилактику, а не тогда когда машине жопа и магина будет бегать хорошо
ответить

У народа нет денег на новые машины (у большинства нет. Автопарк стареет. Все видят перед окнами домов, что новые машины оч. редко стали появляться у соседей. и у себя тоже. Народ нищий, кто бы что не говорил.
ответить

Я спрашивал про Н5 у дилеров, буквально на днях, сказали что не будет у них. По причине, что руководство заломит цену и его просто не будут брать. А так по паралельному он под ключ 3200 - 3300 млн выходит сейчас.
ответить

Наверняка вы мыли машину зимой. Поэтому и ржавчины нет, реагенты смывали. А вы не мойте всю зиму и посмотрим потом. У меня два авто 12 и 10 года, зимой никогда не мою. И не одного рыжика нет Тоже в Москве
ответить

У клубного сервиса смотрите как прилетело в такую машину и что с ней стало! Китвйцы удешевляют и упрощают производство! Да но совместно с ниссан, а получилось красиво но в общем гавно
ответить

Больше профиль резины нужно ставить шире и выше и будет счастье 265/75 или 235/85 если 16 если 17 то можно такие же размеры арки большие резина задевать не будет на поере 18 е 265/70 зима и лето 285/65
ответить

Какое хозяйство с такими ценами и поборами, вы что рехнулись идиоты, нет развития и не будет пока такие пошлины и нет конкуренции вообще. Не стоит это китайское чудо этих денег
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала