ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Коллекция Рецептов - Дина
Вкусная творожная запеканка с изюмом, простой рецепт!

Вкусная творожная запеканка с изюмом, простой рецепт!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В этом видеорецепте вы узнаете, как приготовить в духовке очень простую, быструю в приготовлении и вкусную творожную запеканку с изюмом. Для приготовления творожной запеканки с изюмом необходимо смешать все продукты по рецепту, вылить в смазанную форму и выпекать в заранее разогретой до 160C духовке в течении 1 часа 1 часа 15 мин. Этот рецепт творожной запеканки идеально подходит для детского и диетического питания. Подавайте творожную запеканку со сметаной, медом, джемом, сгущённым молоком, фруктами. 1 СТАКАН - 250 мл. ДИАМЕТР ФОРМЫ - 20 см. - 1 кг творога - 5 яиц - 1 ст. сахара - 1 ст. изюма - 1/2 ст. манной крупы - 1/2 ст. молока - 1/2 ч. л. соли - 1 пакетик ванилина ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ ФОРМЫ: - 10 гр. сливочного масла - 1 ст. л. сладких сухариков 1 СТАКАН - 250 мл. ДИАМЕТР ФОРМЫ - 20 см
Дата: 2021-05-12

Комментарии и отзывы: 10


Сегодня приготовила я запеканку. скажу одним словом - получилось!
Готовила в духовке 170 градусов, тоже 1 час 15 минут. Запеканка поднялась высоко, чтобы она резко не осела, я оставила ее еще на полчаса в выключенной духовке. Запеканка вкусная, но наш вкус много сахара. С следующий раз уменьшить сахар в два раза. Изюм тоже дает много сладости.
Но это как говорится дела вкуса. Творог я брала 3% ой жирности, за талией надо смотреть. Нам всем запеканка понравилась. Спасибо!

ответить

Дина, очень вкусно. Готовила 2 раза. Но у меня время на выпечку уходит в 2 раза больше, выставляла температуру побольше, попозже поднимаю в более верхнюю часть духовки. Это зависит от плиты? По разному и поднимаются. Зависит ли это от качества творога, молока, яиц? Оба раза пекла из продуктов разного производства.
С наступающим Днём Победы. Мирного неба над головой.

ответить

Добрый вечер! Прежде чем писать приготовила её и я в восторге она у меня получилась) Это я к тому что если у такой криворукой как я получилось то тогда все гуд
Я даже мысленно была готова к тому что ничего не выйдет но нет она бомбезная
) Спасибо вам за рецепт

ответить

Все хорошо, Ваш канал люблю, но Вы не скпзали какой творог, зачем молоко и чем заменить сухарики, ведь не у всех они есть. Можно ли открывать духовку, а если тепм попрет, у меня она не держит, згачит не связываться, вот и думаю куда деть 1, 5 кг творога
ответить

Уважаемая, Диночка! Я уже не под первым, и даже не под десятым, рецептом, хочу выразить вам огромную благодарность! Вы такая умица! Все ваши рецепты всегда получаются и всегда вкусно! Спасибо вам!
ответить

Я люблю ОЧЕНЬ творог, готова его кушать утром, днем и вечером. СПАСИБО ЗА рецепт, Диночка а за счет чего, он так у вас поднимается - ведь там нет: ни соды ни разрыхлителя?
ответить

Вкусно. Нет, очень вкусно. Спасибо за рецепт! Вы умничка. Столько рецептов перепробовала ваших и ни один не подвёл. Хозяюшка вы с большой буквы. Спасибо!
ответить

Запеканка получилась чудесная, высокая, нежная, но плотная в меру сладкая, ароматная. Диночка хотела фото выставить, куда лучше? Благодарю
ответить

Вперше в мене вийшла смачна, а головне пишна запіканка! Тільки я змішувала за допомогою блендера. Я в захваті! Буду тільки так готувати!
ответить

Дина, спасибо, запеканка получилась бесподобная, но могли бы Вы написать рецепт в граммах, или хотя бы стакан 200 грамм или 250?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала