ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Коллекция Рецептов - Дина
Кексы творожно-кокосовые с масляным кремом Новогодняя ЕлочкаПраздничный рецепт на Новый Год!

Кексы творожно-кокосовые с масляным кремом Новогодняя ЕлочкаПраздничный рецепт на Новый Год!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В преддверии Новогодних праздников, хочу приготовить творожно-кокосовые кексы с масляным кремом Новогодняя Елочка. Многоразовый силиконовый мешок Набор больших кондитерских насадок Набор маленьких кондитерских насадок Адаптер кондитерский, 3 шт. разного размера Адаптер кондитерский, маленький (10шт) Силиконовые формочки для кексов 12шт. Бумажные стаканчики золотые Бумажные формочки для кексов 100шт. (цветные) Бумажные стаканчики (коричневые) Силиконовый коврик Шпатель кондитерский, закругленный Силиконовая лопатка Кондитерская насадка 1 Кондитерская насадка 2 Кондитерская насадка (нержавейка) Кондитерские мешки одноразовые 100шт. ДЛЯ ТЕСТА: 400 гр. творога любой жирности 400 гр. сливочного масла 400 гр. сахара 4 яйца 300 гр. муки 300 гр. крахмала 100 гр. кокосовой стружки 1 ч. л. соды 2 пакетика ванилина ДЛЯ КРЕМА: 450 гр. сливочного масла 500 гр. сахарной пудры 4 ст. л. молока 1 пакетик ванилина Пищевой краситель ДЛЯ УКРАШЕНИЯ КЕКСОВ: Кокосовая стружка Сахарная пудра Кондитерские присыпки Сразу отмечу, что из этого количества продуктов получается 50 шт. кексов, если вам нужно меньшее количество, можете смело уменьшить пропорцию в 2, а то и в 3 раза
Дата: 2021-05-12

Комментарии и отзывы: 10


ДИНОЧКА, ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ВЫ ПРОЧТЕТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАДЕЯЛАСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, поэтому, получив его, очень удивилась и обрадовалась.
СПАСИБО И ВАМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ И ПРИВЕТ ВАМ С КИЕВА

ответить

Диночка, спасибо и вам огромное за ваши добрые пожелания и теплые сердечные слова
Очень приятно смотреть все ваши ролики, слушать Ваш голос и готовить по вашим рецептам.
Дай бог и вам и счастья и здоровья и благополучия и успехов достатков

ответить

Диночка, каждый раз смотрю ваши ролики и просто восхищаюсь, вашей аккуратностью, как у вас все ловко и красиво получаеться. Я вам очень благодарна, за ваши вкусняшки, по очереди потовлю и радуюсь что все удалось. СПАСИБО ВАМ. будьте здоровы.
ответить

Когда смотрю этот видео, кажется я попала сказочный мир- нежный голос, новогодные ёлочки, и сказочная атмосфера, а ёлочки прямо тает во рту. Диночка ты у нас кулинарная фея, я обожаю тебя за то, что от всей душой стараешся для нас
ответить

Какая красота! Даже не знаю, от чего я в большем восторге - от красоты пирожных или от масштабов производства: )
Я очень рада, что нашла Ваш канал, смотрю каждое видео и получаю эстетическое удовольствие!

ответить

Кудесница, Диночка, вчера испекла кексы по вашему рецепту, божественно, я вообще люблю творожное тесто, отдельно спасибо вашему сыну, какой монтаж, все на высшем уровне, храни вас Бог, огромного счастья!
ответить

Шикарные ёлочки! Надо попробовать испечь.
Дина, нет ли у Вас рецепта имбирных пряников? Которые можно долго хранить и чтобы они не превращались в сухарик на второй день? :)

ответить

Диночка! Какая красота! Я такого ещё не видела! Видео отличное, рецепт шикарный! Как в сказке! Спасибо Вам за Ваш труд. Обязательно приготовлю к Новому году!
ответить

Замечательная предновогодняя сказка у вас получилась! Процветания, душевного тепла, Вселенской мудрости, при добром здравии, желаю всем в Новом году!
ответить

Спасибо вам за рецепты и прежде всего за наше время - вы очень лаконичны, это очень приятно. Хочу такой мешок с насадками!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала