
Кексы творожно-кокосовые с масляным кремом Новогодняя ЕлочкаПраздничный рецепт на Новый Год!
содержание видео
Дата: 2021-05-12
Комментарии и отзывы: 10
Надежда
ДИНОЧКА, ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ВЫ ПРОЧТЕТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАДЕЯЛАСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, поэтому, получив его, очень удивилась и обрадовалась.
СПАСИБО И ВАМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ И ПРИВЕТ ВАМ С КИЕВА
ответить
ДИНОЧКА, ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛА ЧТО ВЫ ПРОЧТЕТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАДЕЯЛАСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, поэтому, получив его, очень удивилась и обрадовалась.
СПАСИБО И ВАМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ И ПРИВЕТ ВАМ С КИЕВА
ответить
Надежда
Диночка, спасибо и вам огромное за ваши добрые пожелания и теплые сердечные слова
Очень приятно смотреть все ваши ролики, слушать Ваш голос и готовить по вашим рецептам.
Дай бог и вам и счастья и здоровья и благополучия и успехов достатков
ответить
Диночка, спасибо и вам огромное за ваши добрые пожелания и теплые сердечные слова
Очень приятно смотреть все ваши ролики, слушать Ваш голос и готовить по вашим рецептам.
Дай бог и вам и счастья и здоровья и благополучия и успехов достатков
ответить
Марина
Диночка, каждый раз смотрю ваши ролики и просто восхищаюсь, вашей аккуратностью, как у вас все ловко и красиво получаеться. Я вам очень благодарна, за ваши вкусняшки, по очереди потовлю и радуюсь что все удалось. СПАСИБО ВАМ. будьте здоровы.
ответить
Диночка, каждый раз смотрю ваши ролики и просто восхищаюсь, вашей аккуратностью, как у вас все ловко и красиво получаеться. Я вам очень благодарна, за ваши вкусняшки, по очереди потовлю и радуюсь что все удалось. СПАСИБО ВАМ. будьте здоровы.
ответить
Сусаночка
Когда смотрю этот видео, кажется я попала сказочный мир- нежный голос, новогодные ёлочки, и сказочная атмосфера, а ёлочки прямо тает во рту. Диночка ты у нас кулинарная фея, я обожаю тебя за то, что от всей душой стараешся для нас
ответить
Когда смотрю этот видео, кажется я попала сказочный мир- нежный голос, новогодные ёлочки, и сказочная атмосфера, а ёлочки прямо тает во рту. Диночка ты у нас кулинарная фея, я обожаю тебя за то, что от всей душой стараешся для нас
ответить
Ольга
Какая красота! Даже не знаю, от чего я в большем восторге - от красоты пирожных или от масштабов производства: )
Я очень рада, что нашла Ваш канал, смотрю каждое видео и получаю эстетическое удовольствие!
ответить
Какая красота! Даже не знаю, от чего я в большем восторге - от красоты пирожных или от масштабов производства: )
Я очень рада, что нашла Ваш канал, смотрю каждое видео и получаю эстетическое удовольствие!
ответить
Viktoria
Кудесница, Диночка, вчера испекла кексы по вашему рецепту, божественно, я вообще люблю творожное тесто, отдельно спасибо вашему сыну, какой монтаж, все на высшем уровне, храни вас Бог, огромного счастья!
ответить
Кудесница, Диночка, вчера испекла кексы по вашему рецепту, божественно, я вообще люблю творожное тесто, отдельно спасибо вашему сыну, какой монтаж, все на высшем уровне, храни вас Бог, огромного счастья!
ответить
Mariya
Шикарные ёлочки! Надо попробовать испечь.
Дина, нет ли у Вас рецепта имбирных пряников? Которые можно долго хранить и чтобы они не превращались в сухарик на второй день? :)
ответить
Шикарные ёлочки! Надо попробовать испечь.
Дина, нет ли у Вас рецепта имбирных пряников? Которые можно долго хранить и чтобы они не превращались в сухарик на второй день? :)
ответить
Ольга
Диночка! Какая красота! Я такого ещё не видела! Видео отличное, рецепт шикарный! Как в сказке! Спасибо Вам за Ваш труд. Обязательно приготовлю к Новому году!
ответить
Диночка! Какая красота! Я такого ещё не видела! Видео отличное, рецепт шикарный! Как в сказке! Спасибо Вам за Ваш труд. Обязательно приготовлю к Новому году!
ответить
Ir
Замечательная предновогодняя сказка у вас получилась! Процветания, душевного тепла, Вселенской мудрости, при добром здравии, желаю всем в Новом году!
ответить
Замечательная предновогодняя сказка у вас получилась! Процветания, душевного тепла, Вселенской мудрости, при добром здравии, желаю всем в Новом году!
ответить
Mona
Спасибо вам за рецепты и прежде всего за наше время - вы очень лаконичны, это очень приятно. Хочу такой мешок с насадками!
ответить
Спасибо вам за рецепты и прежде всего за наше время - вы очень лаконичны, это очень приятно. Хочу такой мешок с насадками!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















