
Нежнейшие мягкие копченые окорочка - домашний рецепт
содержание видео
Дата: 2021-05-30
Комментарии и отзывы: 10
Вячеслав
Кстати я сделал чуть проще с копчением (не без помощи Макса) без спец камеры. Засаливаю крылья куриные, потом готовлю их в парилки на даче как Макс колбасу в одном из видео, затем подвариваю их, чуть обсушиваю опять в парилки и в финале копчу в обычной коптилки сделанной из фанеры, с помощью обычного не дорогого дымогенератора.
ответить
Кстати я сделал чуть проще с копчением (не без помощи Макса) без спец камеры. Засаливаю крылья куриные, потом готовлю их в парилки на даче как Макс колбасу в одном из видео, затем подвариваю их, чуть обсушиваю опять в парилки и в финале копчу в обычной коптилки сделанной из фанеры, с помощью обычного не дорогого дымогенератора.
ответить
Светлана
Слюной бы не подавиться! Очень аппетитно курочка выглядит. Макс, ты талантище! Много колбас по твоим рецептам мы с мужем уже попробовали. Очень все вкусно. Муж мне говорит огромное спасибо, а я - тебе. Рецепты просто супер!
Удачи и успеха тебе во всех начинаниях.
ответить
Слюной бы не подавиться! Очень аппетитно курочка выглядит. Макс, ты талантище! Много колбас по твоим рецептам мы с мужем уже попробовали. Очень все вкусно. Муж мне говорит огромное спасибо, а я - тебе. Рецепты просто супер!
Удачи и успеха тебе во всех начинаниях.
ответить
Виктор
Привет Макс! Смотрел и истекал слюной. Но как готовить, если нет такой коптильни? Подскажи, как приготовить в духовке, а потом закоптить холодным дымом? У меня возможность варить дома, а коптить на даче т. е. на даче окорочка будут уже холодные. Спасибо.
ответить
Привет Макс! Смотрел и истекал слюной. Но как готовить, если нет такой коптильни? Подскажи, как приготовить в духовке, а потом закоптить холодным дымом? У меня возможность варить дома, а коптить на даче т. е. на даче окорочка будут уже холодные. Спасибо.
ответить
Все
Добрый день Макс! Рецепт супер, все очень просто! Подскажи пожалуйста, почему курица после копчения 6 часов, осталась бледного цвета? До этого коптил окорочка, все норм было! Термообработку проводил в сувиде. Коптил при температуре более 30градусов
ответить
Добрый день Макс! Рецепт супер, все очень просто! Подскажи пожалуйста, почему курица после копчения 6 часов, осталась бледного цвета? До этого коптил окорочка, все норм было! Термообработку проводил в сувиде. Коптил при температуре более 30градусов
ответить
Alex
Макс, супер! Мы ещё не съели то, что приготовили раньше. Как только управимся, так сразу возьмёмся именно за этот рецепт. Техника у меня есть - она самодельная и работает абсолютно безотказно.
ответить
Макс, супер! Мы ещё не съели то, что приготовили раньше. Как только управимся, так сразу возьмёмся именно за этот рецепт. Техника у меня есть - она самодельная и работает абсолютно безотказно.
ответить
Валерий
Удачно однако, но канцерогена через край. Я если копчу, любой продукт обворачиваю в 2-3 слоя марли медицынской, или холщовую ткань. Коптится хорошо, но меньше нагара и смол от щепы.
ответить
Удачно однако, но канцерогена через край. Я если копчу, любой продукт обворачиваю в 2-3 слоя марли медицынской, или холщовую ткань. Коптится хорошо, но меньше нагара и смол от щепы.
ответить
sokoloff161
Обычно шкурка жесткая, если не бланшировать кипятком перед сушкой. Просто на 2-3 секунды нужно окунуть окорочок в кипяток, а потом уже обсушка и варка.
ответить
Обычно шкурка жесткая, если не бланшировать кипятком перед сушкой. Просто на 2-3 секунды нужно окунуть окорочок в кипяток, а потом уже обсушка и варка.
ответить
Ирина
Я ещё чеснок добавляю, без него не пробовала. Цвет у тебя темный получился, у меня очень светлые. Но главное аромат. Согласна, лучше есть холодными.
ответить
Я ещё чеснок добавляю, без него не пробовала. Цвет у тебя темный получился, у меня очень светлые. Но главное аромат. Согласна, лучше есть холодными.
ответить
Мугиля
Максик привет! Кому что, а нам бабкам интересно они ( фирма) оставили тебе этот дорогущий шкаф коптильный или нет Пиши правду. Ждем ответа
ответить
Максик привет! Кому что, а нам бабкам интересно они ( фирма) оставили тебе этот дорогущий шкаф коптильный или нет Пиши правду. Ждем ответа
ответить
Vova
Воды беру 300 гр. на 1 кг. Смесь солей 20 гр. на общее к-ство мяса и воды. И ОБЯЗАТЕЛЬНО на 35-40 сек. в кипяток. Шкурку губами кушаем. За ролик спасибо.
ответить
Воды беру 300 гр. на 1 кг. Смесь солей 20 гр. на общее к-ство мяса и воды. И ОБЯЗАТЕЛЬНО на 35-40 сек. в кипяток. Шкурку губами кушаем. За ролик спасибо.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















